Поиск
Маршруты

Beloni. Кухни РБ Элегрум. Кухни Беларуси

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
462
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
82 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 7 уровня
30 апреля
Заказываю кухню в данном месте, все нравится. Елена ведет проект, очень приятная в общении и работе работник. Ждем конечный результат🌸 Представленная мебель радует глаз, а цены везде высокие.
Посмотреть ответ организации
DariaSh
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Год назад заказывала кухню, до сих пор не могу нарадоваться! Качество выше всех похвал, за год безумной эксплуатации кухня выглядит как новая. Отдельное спасибо Елене, она профессионал своего дела, все рассказала до мельчайших деталей, учла абсолютно все пожелания, помогла с выбором, И Кириллу, который все собрал со сверхзвуковой скоростью, аккуратно и четко. Буду рекомендовать всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2025
Всем довольна от начала до конца. Замечательный дизайнер Елена! профессионал и что не менее важно, умеющий вежливо и тактично общаться, человек. Отличный выбор материалов. Кухню изготовили на 2 недели раньше срока. Доставка без нареканий, сборка так же без каких либо вопросов. Ни на одном этапе не возникло каких то проблем или неприятных моментов. Кухня очень радует, выглядит отлично, использовать одно удовольствие! Рекомендую однозначно. Сама буду еще обращаться
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Из-за переезда в другую квартиру второй раз заказала белорусскую кухню. На этот раз обратилась в Beloni. Кухни РБ Элегрум. Довольна общением с ними. Дизайнер Елена Иванова четко и профессионально советовала как лучше сделать планировку, в процессе производства оперативно решала возникшие проблемы. Мебель была сделана на неделю раньше срока, качество на высоте. За 8 лет пользования прошлой кухней не было ни одного сбоя, поэтому, знаю, что и с новой проблем не будет. Отдельная благодарность сборщику Кириллу, он профессионал высшей пробы. Если прошлую кухню мне собирали два дня (а в ней было только на две полки больше), то Кирилл чётко, слаженно, быстро и с высочайшим качеством собрал мебель менее чем за 6 часов. Такой уровень работы я видела первый раз в жизни. Фирму однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Ура! Свершилось! Сегодня заказали кухню-мечты! Долго искали решения, прошли не одну компанию, общались с различными дизайнерами, но так ничего не смогли найти. Зашли в салон на Ленинском и этот чуткий, внимательный, вежливый дизайнер Елена профессионально расставила всё на свои места и получился тот самый проект мечты! Спасибо за такой персональный подход, за решение непростых задач, за понимание клиента,.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1839
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Качество кухни на высоте! Огромное спасибо Елене Ивановой. Оформляла нам не одну кухню. Отдельное спасибо по сборке мебели Кириллу. Персонал всегда на связи. По изготовлению и доставки кухни всё вовремя. Всем знакомым рекомендуем. Если кто-то пожелает заказать кухню, не пожалеет. Елена мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Тинтунен
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2025
Заказывали здесь фасады под замену на старой кухне. Дизайнер Елена оперативно подобрала материал и интересующий оттенок, установкой занимался сборщик Кирилл, все четко отрегулировал. Спасибо всей команде, нареканий нет, сроки выдержаны, фасадам несколько лет, полет нормальный.
Посмотреть ответ организации
Agatha
Знаток города 3 уровня
6 мая
Потрясающая работа! У работников уровень навыков на наивысшем уровне. Мастерски владеют своим делом. С оригинальным и творческим подходом. Заказывали мебель на кухню – подошло под интерьер идеально! Стильно и с комфортом!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловьев
Знаток города 25 уровня
8 февраля 2025
Заказывал несколько лет назад здесь кухню. Привезли поцарапанные фасада - "или ставим такие или ждете пару месяцев замену/доставку". Полки собраны из кусков. Не советуют. PS: Дом новый, уже хотелось въехать, закрыл на всё глаза тогда. Стыд и срам!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б
Знаток города 7 уровня
13 января
Январь 2026 год. Хочу оставить свой негативный отзыв о своём сотрудничестве с компанией 'BELONI'.Общалась с руководителем Татьяной,которая с комсомольским огоньком рассказала о всех преимуществах их компании по производству кухонь.Сразу захотелось заказать,что мы и сделали.Сначала всё было очень хорошо.Кухня получилась очень красивая,быстро сделали,доставили и собрали в срок.Метаморфозы начались после трёх месяцев эксплуатации кухни двумя взрослыми людьми.С фасадов начала сходить краска!!!Кухня тёмно-зелёная и это очень видно!После нашего обращения в компанию 'BELONI', нам позвонила технолог Надежда и предложила, самим снять фасады,демонтировать ручки и петли, и привезти к ним в офис.Затем они направят на завод и нам их покрасят в местах схождения краски.А если не сможете самостоятельно снять фасады,то пригласите специалиста из их фирмы,заплатите деньги и он Вам поможет.Не могу понять,почему за брак фирмы 'BELONI'я должна кому-то деньги платить? По итогу. Первое-ни в коем случае не заказывайте крашеные фасады.Красят настолько тонко,что краска быстро начинает сходить.Это с учётом того,что мы ещё ни разу не мыли эту кухню. Второе-если у Вас что-то пойдёт не так,это будут только Ваши проблемы.Вот позвонит такая технолог Надежда,и придётся самим лезть снимать фасады,выкручивать фурнитуру имея высшее медицинское образование. Теперь, за такие деньги у меня не кухня,а "сувенир",на которую приятно смотреть,но страшно дотронуться.Очень разочарованы.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сергеевич
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2024
Заказывали кухню в мебельном континенте. Кухню изготовили ровно в тот срок,указанный в договоре.Работали с Натальей,которая очень терпеливо довела до итога наш индивидуальный проект.Ей огромное спасибо.Качество мебели хорошее. Спасибо установщику Кириллу за профессиональную работу. Ну а цена кухни… она практически одинакова у всех изготовителей .Спасибо ,Белони.
4
1
Посмотреть ответ организации
Elena V.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
Заказывали год назад кухню . Пересмотрели десятки компаний по изготовлению кухонь и остановились на Beloni и ни разу не пожалели!С нами работала Ксения. Ей отдельное спасибо за оперативность и терпение! Выбор был не простой, ей пришлось переделать и пересчитать ,наверное десяток проектов, пока мы не остановились на одном конкретном. Могу с уверенностью сказать, что это профессионал в своей работе, знает все нюансы, может посоветовать, быстро делает просчеты и макеты, всегда на связи. Одним словом, было очень приятно с ней работать! Качеством кухни мы так же довольны. Были нюансы с каменной столешницей, точнее ее задержка, но Ксения и этот вопрос решила в тот же день. После кухни мы еще в этой фирме заказывали скинали. Качество такое же отличное, все быстро:Цены на кухню может и выше, чем в других местах, но оно того стоит и 100% гарантия, что кухня будет установлена в указанные сроки. После года использования никаких подводных камней не было обнаружено, все четко работает, функционирует. Радует качество пластика, он действительно неубиваемый. Еще раз спасибо Ксении за работу и честность, фирму рекомендую.
3
5
Посмотреть ответ организации
Дарья И.
Знаток города 5 уровня
29 августа 2023
Заказывали кухню пару лет назад. Хотим сказать отдельное спасибо двум сотрудникам - Елене Ивановой, которая курировала наш проект, за её трепетное отношение к каждой детали и сборщику Дмитрию. Также, хотелось бы отметить, что даже в процессе изготовления кухни на производстве нас предупредили о возможных издержках в процессе эксплуатации, благодаря чему мы внесли корректировки в проект и ни разу не пожалели, кухня превзошла все ожидания. При сборке кухни были выявлено много минусов отделочного ремонта помещения, но благодаря профессионализму Дмитрия, они все были сглажены и остаются незаметны по сей день. Большое спасибо всей команде "Кухни Беларуси" за огромный вклад в качество жизни! Обязательно к Вам вернемся с новыми идеям) вы классные 🙂😉❤
2
5
Посмотреть ответ организации
Ш
Шарикова Ольга
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Заказывали кухню в январе. Отдельная благодарность дизайнеру Елене Ивановой! Очень профессиональный и талантливый специалист! Придумала для нас, как всё уместить. Получилось и удобно и красиво. Сроки выдерживаются чётко, качество самой кухни и сборки на высшем уровне! Всем рекомендую. ))
4
5
Посмотреть ответ организации
Sergey Smirnov
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Отзыв оставляю по ненавязчивой просьбе менеджера, с которой работали, Ивановой Елены. Ей отдельная благодарность. Пройти путь от идеи до воплощения с ней было приятно. Да и сама кухня после более чем года эксплуатации не вызывает никаких нареканий, можно сказать - как новая. И еще хочу отметить такой факт. Технику для кухни заказывали у них же, а первый аванс был внесён 24.02.22. Но не взирая на все события, имевшие место в тот период, согласованная цена не изменилась и техника пришла вовремя. Чтобы отзыв не выглядел уж совсем заказным - задержали на приличное время выдвижные направляющие для духовки. Но для того периода считаю хорошо, что вообще довезли. Еще из замечаний. У нас большие широкие ящики и при их закрывании доводчики слегка могут не дотянуть, немного заметно по фасаду. Видимо из-за большого веса хранимого в ящиках. Но это скорее на заметку тем, кто будет заказывать. Еще раз большое спасибо салону и всем его сотрудникам за их работу. Мы довольны.
5
5
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Заказывали кухню 3 года назад. Я очень довольна покупкой, качество - выше всяких похвал. Команда профессионалов, начиная от дизайнера (с нами работала Елена Иванова ❤️❤️❤️). заканчивая сборщиком. Отличный сервис, индивидуальный подход - всё здорово. Кухня за 3 года выглядит как новая - качество просто супер! Особенно порадовали неожиданные подарки - спустя полгода после заказа прислали тортик 🎂 (кажется, отмечали юбилей)
5
5
Посмотреть ответ организации
Hope
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Настоятельно рекомендую этот салон! От планирования и замера до установки чувствовался профессионализм сотрудников. Дизайнер Елена ответила на все мои вопросы, какими бы, возможно, наивными они ни были, корректировала проект несколько раз и советовала как сделать лучше. Замерщик и установщик Кирилл собрал кухню быстрее срока, все показал и рассказал. После установки убрал за собой. Саму кухню изготовили меньше чем за 1,5 месяца, деталей привезли с запасом и без брака. Честно говоря, за все время ремонта именно общение с Белони было самым беспроблемным: никаких задержек, проволочек, дефектов. В общем, придраться не к чему, даже если бы хотелось :)
3
4
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Купили в Белони кухню и мебель в другие комнаты. Результат порадовал, сроки соблюдены, вопросы решают быстро. Понравилось, что предлагают и реализуют нестандартные решения, у нас сложная планировка, все вписалось
1
Посмотреть ответ организации
Anna Ко
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Не пожалела, что из всех выбрала именно эту компанию. Заказываем уже третий раз. Изготовили без косяков отличного качества кухню. Ребята просто профессионалы. Цена довольно дорогая по рынку, но оно того стоит. Все ок.
3
5
Посмотреть ответ организации
Любовь Уроженко
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Пользуемся новой кухней с удовольствием. Поскольку продумали все до мелочей ( расположение и наполнение всякими выдвижными приспособлениями) и подобрали цвет, о котором мечтали. Спасибо высококвалифицированному менеджеру Алене, которая смогла воплотить в проекте наши капризы и пожелания.
1
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Тихонова
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2021
Благодарим компанию «Белони» за нашу крутую кухню!!! О компании узнала из Инстаграмм. Листая ленту встретила рекламу аккаунта, подписалась. Следила за ними около полугода, читала посты (кстати, очень крутые, много для себя полезного узнала). Понравилось, что руководитель компании очень открытая, рассказывает все, как есть. В середине октября обратились за предварительным проектом, салон в ТЦ «Мебель Холл», к дизайнеру Алене. Очень понравилось ее отношение к клиентам, профессиональные ЗУМы и ненавязывание каких-то конкретных материалов, техники и тд. Узнали про все плюсы и минусы материалов, посмотрели, пощупали, нарисовали предварительный проект и ушли его обдумать (заказать сразу возможности не было). В последних числах ноября мы вернулись к Алене и заказали свою кухню, немного изменив первоначальный проект. В качестве материалов на фасады выбрали пластик AGT 3017 и Egger Дуб Антор, столешница тоже Egger, все механизмы Blum. Размеры 5.2м на 1.6м. Готовность кухни по договору была на 1 февраля (сроки увеличены из-за новогодних праздников). Но в итоге кухня была готова раньше. Установка заняла около 4-5 дней, но мы сразу сказали Дмитрию (установщик), чтобы работал, никуда не торопясь. Используем кухню уже почти месяц. Фасады неприхотливы, отпечатки не остаются, если они не супер жирные, протираю тряпочкой с мыльным раствором, при необходимости. Пока ооочень довольны и качеством, и сборкой, и расположением всех узлов/элементов. В угловой шкаф влез и измельчитель бытовых отходов, и большая система фильтрации воды, и даже мусорное ведро)) Благодарим компанию Белони за нашу чудесную кухню! Вот правда, ни одного «косяка» я не увидела, все четко, прозрачно, профессионально и в срок. Процветания Вашей компании! И наша благодарность руководителю Татьяне, нашему дизайнеру Алене, сборщику Дмитрию и всем-всем, кто был причастен к нашей кухне!🌸
1
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2021
Заказывала здесь кухню. Не могла долго решиться, цвет, дизайн..... Спасибо, что выслушали, помогли определиться, быстро сделали и собрали. Самое главное не обманули с фурнитурой (все соответствовало договору). Получилась такая красота. Буду вас рекомендовать друзьям и родным. Ирина.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Мы покупали кухню из массива. Давно хотелось приобрести качественную мебель, после ДСП. Кухня молочного цвета. Идеально подошла в интерьер загородного дома. Были в салоне на Ленинском, всё сразу выбрали и обсудили. Не осталось никаких вопросов. Очень понравилось точность и скорость работы. Не было необходимости что-либо переделывать. Всё привезли сразу, чем приятно удивили. Установка и сборка прошла быстро и без грязи. Сборщики знают своё дело. Спасибо за отличное качество
1
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Огурцова
Знаток города 4 уровня
18 мая 2021
Спасибо компании «Белони» за мою чудесную кухню. Кухня получилась так как я хотела!!!Все большие молодцы- всё сделали вовремя и без проблем. Особую благодарность хочу выразить менеджеру Марине, за отличную работу с таким «сложным» клиентом , как я. Всем хотела бы посоветовать обращаться именно в эту компанию. Сервис и клиентоориентированность на высшем уровне.
2
4
Посмотреть ответ организации
Ларченко Александр
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2022
Благодарю сотрудника - Иванову Елену за внимательное отношение к клиенту. Приобретал вытяжку на кухню в другой организации, получение проходило в салоне Beloni на Ленинском д.114 Елена вежливо оформила и выдала заказ. Я осмотрел / проверил, оплатил, забрал и уехал. Через 3 дня (утром субботы) я вернулся, чтобы провести возврат, потому что конструкция изделия мне не подошла в кухонный гарнитур. Елена снова так же вежливо и доброжелательно приняла заявление на возврат и приняла товар на склад. За время ожидания успел посмотреть экспозицию в салоне - всё понравилось. Общее впечатление отражает моя оценка в 5 звёзд!
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Были в разных мебельных салонах, но кухню раз решили заказать именно в компании Кухни Беларуси. Менеджер Татьяна посоветовала нам, какой материал лучше подойдёт для гарнитура, который мы хотим. В действительности кухня оказалась ещё красивее, чем на эскизе.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарев
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
С 2015 года купил две кухни. Скоро пойду за третьей. Дизайн уже подобрали. Вопросы по гарантии решаются быстро.
2
5
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна Т.
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2022
Спасибо Елене за оперативную работу! Рекомендую! Расчёт и конфигурация были сделаны в момент визита!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2021
Белони - кухни Беларуси. Долгое время, проезжая мимо, мечтали, как мы придем и закажем себе кухню. Мечты сбываются и вот мы сидим с дизайнером Еленой и рисуем нашу кухню. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 18 уровня
4 декабря 2018
Выбирали кухонный гарнитур. Хотелось что-то современное и оригинальное. В салоне Кухни РБ нашли подходящие варианты. Заказали гарнитур из акрила. Смотрится кухня очень лаконично, это как раз то, чего мы хотели достичь. Большое спасибо за это дизайнеру Елене! Угодили нам на все 100%. По качеству сборки и материала тоже никаких нареканий нет, за это спасибо сборщику Кириллу!
1
3
Посмотреть ответ организации
Света Ситкова
Знаток города 6 уровня
16 января 2021
Отличная компания! Отдельная благодарность дизайнеру Елене Ивановой🌺, за советы (грамотные, четкие, ненавязчивые и главное по делу!) Кухня получилась не только красивой, но и очень удобной! Буду рекомендовать Вас друзьям и коллегам. Работа с клиентами, быстрая и качественная сборка - безусловный плюс всей команды! Вы молодцы!
1
4
Посмотреть ответ организации
Skalapendra160684
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2021
Семья Ивановых выражает глубокую благодарность дизайнеру Громовой Вере. Проект кухни в ее исполнении был продуман до мелочей . Со всей тщательностью были подобраны материалы. Наша семья рекомендует компанию Кухни Беларуси друзьям и знакомым. Нам так понравилась кухня,что мы решили заказать еще и детскую комнату :)
2
3
Посмотреть ответ организации
Игор Тищенко
Знаток города 5 уровня
26 января 2022
Спасибо большое менеджеру Алене, всё очень терпеливо делала. конечное качество понравилось очень. Пользуемся уже 2 года, всё супер!
3
Посмотреть ответ организации
Кристи Шамсутдинова
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Кухонный гарнитур делали строго по моим размерам. Изменили внутренности по колическу полок, их расположению. Лишних отверстий нет. Сделали всё именно так, как я и просила, претензий нет.
1
4
Посмотреть ответ организации
T M
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Мне на всех этапах работы эти ребята понравились, кухней очень довольна, все в срок, четко и аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
Evgeny812
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2019
Красивый интерьер, обшительный персонал. Но в целом цены очень дорогие. По сравнению с другим местом, кухня тут вышла на 100 тысяч дороже.
7
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Компетентные сотрудники, отличное качество и адекватная ценовая политика. Отдельное спасибо менеджеру Алёне👍🏽 Спасибо большое ☺️
1
3
Посмотреть ответ организации
Павел Галюкевич
Знаток города 19 уровня
5 августа 2022
Хорошие кухни, отличное качество. Есть шероховатости, но на общее впечатление не влияют.
1
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Г
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2022
Заказывали кухню, качество отличное )) Сервис тоже очень понравился
2
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 7 уровня
29 июля 2023
Хорошая компания, дизайнеры и сборщики молодцы. Все без нареканий.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Манукян
Знаток города 9 уровня
31 мая 2024
Сборка качественная, дизайн неплохой. Все окей.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Хейнонен
Знаток города 10 уровня
23 января 2022
Посетили много магазинов кухонь, этот нам понравился больше всего. Сотрудник Елена прекрасный специалист 👍
2
Посмотреть ответ организации
К
Катя Щербакова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Мебель пришла в срок
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Титов
Знаток города 19 уровня
18 марта 2024
Установка прошла быстро и в срок
1
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 8 уровня
13 октября 2019
Отличный салон! Огромный выбор и волшебные цены!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июля 2019
Крутой салон. Покупали тут мебель для гостиной. Рекомендую.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артём Каретин
Знаток города 2 уровня
31 января 2021
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ужасно, слова расходятся с делом ! Есть негативные отзывы, что соответствует действительности.
5
2
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kuznecov
Знаток города 9 уровня
12 июля 2019
Отличную кухню сделали. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2021
Хорошее обслуживание.
1
3
Посмотреть ответ организации
niktiger2017
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2018
Нормально. Можно кухню купить -заказать.
1
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2