Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Салоны красоты

Belka Nails

Рейтинг 4,3
31 оценка
Закрыто до завтра
+375 29 318-20-62
Показать телефон
Минск, Налибокская ул., 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Belka Nails, Минск, фото
Салон красоты Belka Nails, Минск, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
12
Особенности

Услуги для записи

БРОВИ БРЕЖНЕВА Коррекция| окрашивание | долговременная укладка | ботокс
60 Br
ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ снятие| маникюр| укрепление| гель-лак
70 Br
МЕМУАРЫ ГЕЙШИ снятие| маникюр| японское покрытие
65 Br
Все услуги для записи

Адрес

Минск, Налибокская ул., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 318-20-62
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Каменная Горка
2,69 км
2
Каменная ГоркаКунцевщинаСпортивная
Налибокская
91 м
4
НалибокскаяКаменная Горка-4Владислава ГолубкаШкола № 56Иосифа Жиновича
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
1
187093 Лепшей
Знаток города 6 уровня
11 января
Уровень на слабую тройку, что мастерство, что качество обслуживания. Стол рабочий грязный. Ногти пилить вообще не умеют мастер. Кинула на минут 7, чтобы встретить других клиентов, даже не извинилась. Пришлось самой подпилить аккуратно себе. Ужас. Не приятно, обидно, цены не малые
1
Ирина Сытько
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Мастер Валерия сделала аккуратный маникюр, посоветовала форму ногтей, помогла подобрать гель. Место оформлено с душой, все для клиента! Есть негативный опыт маникюра в других салонах. В этом месте все устраивает!!! Маникюр продержался более месяц и выглядел вполне достойно) В других салонах через три недели все отваливалось.
Юлия Шостак
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2023
Муж пришил в эту парикмахерскую и попросил выбрить по кругу очень аккуратно под тройку. Так как собирался заплетать дреды сверху. После стрижки, плевался, возмущался, потом долго по дороге домой выбирал срезанные длинные волосы ( что под дреды были сверху). И мало того что срезали то что не надо было, так еще и проставляли пуки торчащих волос, которые должны были срезать под тройку ( под хвостиком сзади) Это как так? Залезть машинкой и сбрить то что не надо, к то что надо по кругу у самых волос оставить пуами? Ужасно, отвратительно!!! Я так радовалась что в доме есть парикмахерская. А теперь и кончики волос подравнивать не пойду. Срежут ещё что не надо 🤔
11
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных