Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостиницы

Белый Песок

Рейтинг 4,9
957 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
+7 (958) 764-23-74
Показать телефон
Анапа, Тополиный пр., 2А
Сохранить
Написать в Telegram
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Белый Песок, Анапа, фото
Еще 528
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
538
Отзывы
466
Особенности

Витрина

Стандарт дабл
10 170 ₽
Твин Море
11 690 ₽
Фэмили Рум
17 920 ₽
Люкс Море
20 195 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Новости

Акция "Вместе выгоднее" -40%. Двое детей до 16 лет проживают бесплатно! Не упустите возможность отдохнуть у моря на максимально выгодных усл...
9 июня, 22:29
Акция "Щедрый июнь". Скидка –35% на проживание и дети до 13 лет (включительно) проживают бесплатно! Подробности у менеджера по бронированию!
23 марта, 16:41
Все новости (3)

Адрес

Анапа, Тополиный пр., 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (958) 764-23-74
Показать телефон
otelbp.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  29 мест
Отели на первой линии в Анапе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Анапе со шведским столом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Анапы для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Анапы с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Анапы с аниматорами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели в Анапе с детской анимацией
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Отели Анапы с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  46 мест
Семейные отели в Анапе: комфортный отдых с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Санаторий Бимлюк
380 м
4
Санаторий БимлюкПансионат УралАквапаркСанаторий РоссиянкаСквер Воинской славы
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Летняя веранда
Столовая
Камера хранения
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Цена номера (ночь):от 7500 ₽
Зонты от солнца:бесплатно
Пандус
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
957 оценок
Оцените это место

466 отзывов

По умолчанию
Anastasia Dmitrieva
Знаток города 5 уровня
15 июня
Самый лучший, самый уютный, самый удобный отель из всех, в которых мы отдыхали. Здесь есть всё необходимое, чтобы сделать отдых комфортный и запоминающимся! · Вид на море и дюны У нас как раз был такой номер, и могу сказать, что это непередаваемое ощущение – смотреть в окно на море в любое время и в любую погоду, дышать свежим морским воздухом · Тишина и спокойствие Несмотря на насыщенную анимацию, в номере всегда тихо и комфортно, ночью не тревожат ни музыка, ни ближайшие курортные ночные заведения · Вкусная еда. Очень вкусная еда Шведская линия с блюдами и напитками на любой вкус. Очень круто, что здесь не огромный выбор, когда теряешься или хватаешь всё подряд, а есть всё, что точно понравится. И абсолютно всё очень вкусно. Таких десертов я не пробовала нигде · Чистый, современный и стильный номер В комнате есть всё необходимое: полотенца, халаты, шампунь, гель для душа, зубные щетки, тапочки, даже крем для тела. Если что-нибудь заканчивается, можно смело попросить. Бутылочки воды приносят каждый день, полотенца меняют по мере надобности (опять же - можно попросить в любое время, либо дождаться уборки) · Анимация для детей и взрослых Для нас это необязательный пункт, но приятно, что в отеле это есть. И очень понравилось, что можно выбрать и заказать экскурсии · Бассейны и бар на крыше Это отдельный восторг! Отдельно хочется отметить персонал отеля! Потрясающие заботливые и доброжелательные люди, с которыми даже расставаться не хочется. Так случилось, что в сезоне 2026 мы оказались первыми гостями, и несколько дней никого кроме нас в отеле не было. Любой другой отель предложил бы сместить даты, либо вовсе отказал бы в заселении, но к нам отнеслись с огромным вниманием и заботой. Накрыли богатый стол на поздний ужин, потому что мы были с дороги. Спрашивали, что нам хотелось бы на завтрак, обед и ужин, но помимо пожеланий приносили такое количество еды, что любой шведский стол обзавидуется. Всегда улыбались при встрече, спрашивали, как у нас дела, всё ли нравится, искренне переживали, когда погода была не очень. Мы очень благодарны всем, что сделали наш отдых таким замечательным. И обязательно приедем ещё! ❤️
5
Посмотреть ответ организации
Анюта Сюрсина
Знаток города 4 уровня
15 июня
Белый песок-это любовь с первых минут знакомства! Мы приехали поздним вечером и так получилось, что оказались первыми постояльцами этого чудесного отеля! Администратор Татьяна с порога предложила нам пройти в ресторан поужинать, пока она занимается оформлением заезда, что не часто встретишь в такой поздний час. Пару дней, что мы были единственными гостями отеля и к нам отнеслись с огромной заботой и вниманием! Накрывали персональный стол на завтрак, обед и ужин с огромным выбором блюд, персонально открывали бутылку вина, персонально звонили в номер и предлагали пообщаться с менеджером по экскурсиям и даже наш замечательный повар лично разрешал забрать с собой десерты на ужин просто потому, что он рекомендует их попробовать!🥹 Отдельная благодарность персоналу, занимающиеся уборкой номеров❤️ люди с большой душой и искренними улыбками, по которым мы очень скучаем🥹 конечно же, качество уборки на высоте! Ну и помимо наивнимательнейшего и чуткого персонала отель очень уютный, удобный в плане планировки с изумительным видом на море, в тихом районе среди барханчиков, куда просто хочется возвращаться❤️ И мы обязательно вернемся в 2027 году!
1
Посмотреть ответ организации
валерия е.
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Отличный отель, отдыхали с детьми с друзьями в сентябре 2024 ❤️отличное питание , разнообразное , очень вкусные блинчики утром были, детей есть чем покормить, дети до сих пор спрашивают когда мы ещё поедем в этот отель так как они были всегда заняты с аниматором, очень чисто , номера убирали, близко к морю персонал приветливый и доброжелательный , анимации не много было но мы и не рассчитывали так как ездили в сентябре и было прохладно , с удовольствием бы вернулась в этот отель , но в связи с разлитым мазутом не рассматриваем Анапу 🥺
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных