Поиск
Маршруты

Белгородский таможенный пост

Обзор
Фото
1
Отзывы
23
Особенности
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Т
Татьяна Лаурент
Знаток города 7 уровня
16 апреля
После визита на таможенный пост( продление временного ввоза автомобиля) Остались только положительные эмоции. Вежливые сотрудники, все объяснили помогли! Спасибо большое
Бирюков Александр
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Август 12 закончил свою растаможку смартфона. Все прошло гладко, на каждый вопрос отвечали развёрнуто и держали всегда на связи🤩🤗
2
G. R.
Знаток города 14 уровня
29 ноября 2022
Обратился по поводу продления временного ввоза, проживаю в Белгороде, таможня на границе не работает, что б можно было сделать перезаезд, поэтому выбора не было. Сотрудники приняли заявление, обьяснительную , проверили действующую декларацию и помогли оформить новую, для продления на год. Хочу отдельно выразить благодарность сотруднику таможни, Ольге. Все четко и грамотно пояснила, помогла заполнить правильно. Перепроверила все. По времени вышло около 2 часов, учитывая, что попал еще за 15мин до перерыва. Со стороны так же наблюдал как девушки сотрудницы поста, помогали другим обратившимся, без всяких терзаний и прочего. Поэтому впечатления остались только положительные. Сотрудники делают свою работу. Спасибо им за это.
5
1
Скавронский Вадим
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Оформляли на данном таможенном посту утилизационный сбор за введённый автомобиль. Думали получится долгая история с нервотрепкой. Но все оказалось наоборот. Вышел специалист все грамотно обьяснил, показали что и как запонить, в общем остались довольны и отношением и качеством работы таможенных специалистов. Все оформление заняло 2 часа. Как говорится Таможня дает добро!! Рекомендую!
4
Пафнутий Евлампиевич
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Обратился с вопросом растаможки автомобиля. По телефону сказали "приезжайте с документами наконсультацию". Через час был на месте, женщина инспектор обьяснила все максимально подробно и вежливо, ответила на все вопросы. Я был приятно удивлён.
3
1
Valek G.
Знаток города 7 уровня
9 августа 2025
Белгородцы если хотите растаможить груз, машину итд … без нервотрепки, лишних переплат, потраченного времени… Делайте временную регистрацию в других регионах и делайте там растаможку !!! Это просто жесть!!! Особенно четвертый отдел!!!
1
1
510577 Елена Ягодкина
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Замечательное таможенное общество, включающее в себя несколько таможенных постов и различных таможенных структур. Чудесные культурные гламурные таможенные господа. Вокруг чисто и красиво.
5
Niколай V Z
Знаток города 17 уровня
8 июня 2023
Грамотный и умный человек, разобравшись, помог в принятии правильного решения вопроса на законных основаниях, обоюдно для двоих сторон.
3
Александр Job
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2022
На кол директора таможни! Прыгаешь как сайгак через шлагбаум, в здании стоишь как скот на входе огороженным забором! Позор! Я про отношение и профессионализм людей, слова не написал.....тут по встрече все ясно!
2
М
Морфо
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Один из немногих таможенных постов, который работает без задержек и проволочек.
3
Сергей Румянцев
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Пост работает, приветливые работники
1
Андрей Якимов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2019
Все быстро оформили.
4
1
Савицкий Марат
Знаток города 21 уровня
8 декабря 2024
Как и везде. Много народу. И все с вопросами
9
оксана м.
Знаток города 11 уровня
22 марта 2019
Быстро и грамотно
6
2
А
Андрей Позняк
Знаток города 8 уровня
30 июля 2022
За сутки растоможили! Приветливый персонал
3
pro100baton
Знаток города 8 уровня
19 августа 2022
Шляпа полная, не понравилось на ней, нет душа, воды даже негде набрать
2
1
Красавчик Джо
Знаток города 8 уровня
24 января 2020
есть адекватные сотрудники таможни
6
1
Сергей Витальевич
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2022
Персонал очень внимательный. Работают только слегка медленно.
3
Никита Г.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2019
Отличное место! Все быстро и без проблем
5
1
Алексей Курильский
Знаток города 8 уровня
24 мая 2018
Отличное заведение. Работает с 9 утра и до 18 часов.
6
3
Александр Жидков
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2023
Всё зависит,от заказчика.Если нормальный то выпустят через пару часов.
3
Alessandro, io Senza patria.
Знаток города 30 уровня
9 июля 2020
У нас сейчас тупиковая станция. Раньше кипела работа.
3
Оксана
Знаток города 11 уровня
24 октября 2019
Спасибо инспекторам за службу!
6
2
  1. 1
  2. 2