Поиск
Маршруты

Белджи

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,6
154 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Галимский Д.
Знаток города 2 уровня
29 мая
Выражаем огромную благодарность коллективу автосалона "Белджи", Егору, Екатерине, за четкую работу, внимательное отношение. Приобрели "Белджи x 50+". Изначально его не было в наличии, но ждать пришлось недолго, значительно меньше предполагаемого срока. Все сотрудники, с которыми взаимодействовали при покупке, вежливые, тактичные. Дальнейшее сервисное обслуживание будет производиться там же. На данный момен остались очень довольны работой салона. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария В.
Знаток города 2 уровня
11 июня
Я стала на очередь на Belgee х50+, думала ждать 1-2 месяца, однако очень быстро машина появилась в наличии. Цвет, комплектация - все устроило. Далее всю сделку сопровождали менеджеры Степан и Владимир. Мужчинам благодарна очень: за внимательность, терпение, чуткость. Отвечали на все мои вопросы, дистанционно консультировали во всем (я вела работу с салоном из другой страны), с пониманием относились к моментам уберите / добавьте из допов, постоянными корректировками и новыми идеями. Владимир выходил даже ради меня в свой выходной день на работу, т к у меня не было возможности приехать в другое время. Они же вдвоем сопровождали вот прям до выезда с парковки салона. Да и в целом , весь персонал улыбчивый , подсказывают,рассказывают, если компетентны в вопросах. Я осталась довольна очень! И обслуживанием, и покупкой. Первый опыт за рулем новой машины , впечатления - 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Крысько
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Совсем недавно купили автомобиль GEELY x50, очень довольны компектацией. Все нравиться!!!! Отдельное Благодарность менеджерам салона в Новополоцке - Дмитрию, Екатерине, Егору. Четко и конкретно все разьяснил Дмитрий, вовремя подготовлены документы и в указанный срок был доставлен автомобиль. Спасибо за доброжелательное и профессиональное общение и консультации.
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Макаревич
Знаток города 3 уровня
17 июня
Выражаю благодарность коллективу менеджеров ООО «ДжиМоторс» Екатерине, Егору, Степану за помощь в выборе авто, за качественные консультации и доброжелательное отношение к клиентам. Ребята - Вы лучшее!!!
1
Посмотреть ответ организации
veretennikova6509
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличный автосалон! Супер!!! Грамотные менеджеры Дмитрий, Егор, Екатерина. Год назад приобрели Джили Кулрей. И когда понадобилась консультация подъехала в салон, обьяснили все быстро, качественно и понятно. Спасибо ребята Вы лучшие!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила Высоцкая
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2025
Покуполи авто Белджи х50 в салоне города Новополоцка. Очень круто нас консультировали менеджеры солона. Всем огромное спосибо Дмитрию, Екатерине, Егору. Люди действительно на своё месте, болеют за каждого клиента. В банке у нас были проблемы с выдачей кредит. Старший менеджер Дмитрий, сам позвонил в банк уладил все вопросы. На следующей день мы пришли нам за 30 мин. всё одобрили. И ура мы с прекрасным авто. При выдачи авто опять же Дмитрий, всё рассказал про машинку до последнего ботика... Побольше таких менеджеров. И всего им самого наилучшего, процветания в своем деле. И большую зарплату и премию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Р
руслан р.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отлично подготовленный, отзывчивый клиенто- ориентированный персонал! Понадобилась срочная консультация, это был вечер 8 марта) По-сути, звонил на удачу. Понятно,что не рабочее время. На следующий день со мной связались и все объяснили. Однозначно пять звёзд!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
30 июня 2025
Благодарен менеджерам за проявленную заботу и подробное информирование на каждом этапе покупки автомобиля. Настоящие профессионалы своего дела. На каждый вопрос был получен развернутый ответ. Помогли с выбором дополнительных опций.
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Покупал автомобиль здесь, всё супер, отношение к клиентам хорошее, на все звонки перезванивают, консультируют без проблем. Особую похвалу заслуживает сотрудник Екатерина, был момент с взаимодействием с другими отделами, отстаивает и защищает клиента до последнего. Поражён таким отношением.
1
Посмотреть ответ организации
К
Кир Кир
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2024
Спасибо большое работникам автосалона Екатерине, Егору и Дмитрию, за качественную работу с клиентами! Приятное и позитивное общение! Остались только положительные впечатления, все вопросы были решины профессионально и быстро, а при оформлении документов предложили кофе и зимнюю резину!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Кушнеревич
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Замечательный салон, очень вежливые и грамотные специалисты работают, всегда на связи. Помогали на всем пути покупки автомобиля. Спасибо Дмитрию и Екатерине!
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Г.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Понравилось ВСЁ! Ну а Дмитрию и Екатерине отдельное СПАСИБО за коммуникабельность и контактность! Надеюсь на продолжение общения в будущем в новом салоне.
Посмотреть ответ организации
Игорь Эд
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2025
Сотрудники молодцы! 👍 Тактичные, вежливые и грамотные в своем деле! Все очень оперативно, качественно и в срок 👍
Посмотреть ответ организации
Владимир Б
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Отличный автосалон. Недавно покупал s50. Остались только положительные впечатления. С начала общения до завершения сделки-идеально.
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia ST
Знаток города 3 уровня
17 марта 2023
Уровень дистанционного обслуживания клиентов оставляет желать лучшего. Для чего на сайте нужны кнопки "оставьте заявку на консультацию/тест-драйв/trade-in - с вами свяжется наш специалист", если она не работает? Специалист с вами не свяжется. Как позже выяснилось, заявку на тест-драйв запихнули, видимо, в дальний ящик, потому что, когда мы сами позвонили в салон, оказалось, что нужной модели нет в наличии. Позвонить потенциальному клиенту и объяснить ситуацию, видимо, слишком сложная задача.
2
3
Посмотреть ответ организации
И
Игорь
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2025
Хороший автосалон для своей площади из минусов маленький выбор цвета автомобиляв наличии
2
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Небольшой дилерский центр, автомобилей в шоуруме немного (2-3 позиции). Приятный персонал, все объясняют и показывают, на дополнительные вопросы отвечают.
4
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Большое спасибо работникам салона за помощь в выборе автомобиля, за терпение и вежливое общение с клиентами
2
Посмотреть ответ организации
М
Мила Шушпанная
Знаток города 7 уровня
8 января 2023
Отличный салон ! Менеджер Егор сразу предложил чай-кофе . Все понятно объяснил , выдал необходимые бумаги для сбора , предложил оптимальные для нас условия . Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Pavel Haravets
Знаток города 5 уровня
27 мая
Отличный сервис, профессиональные менеджеры!
1
Посмотреть ответ организации
Геннадий Оболевич
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Отличный салон, очень грамотные специалисты. Спасибо большое всем за проделанную работу.
1
Посмотреть ответ организации
vladseverrr
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2021
Приобретал здесь машину. Доброжелательные сотрудники. Только положительные эмоции от общения с ними и от авто.) Брал Атласа 1.8 4WD )
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Тимощенко
Знаток города 17 уровня
8 августа 2022
Неплохой автосалон с учётом того,что город маленький!!можно приобрести шикарный автомобиль ,если есть такая возможнось конечно у людей,персонал там всё обьяснит и расскажет!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кожемякин
Знаток города 10 уровня
7 марта 2024
Классный автосалон. Персонал - настоящие профессионалы, знают свои автомобили хорошо
3
Посмотреть ответ организации
A
Anton
Знаток города 4 уровня
20 августа 2020
Никакого сервиса. Отношение к клиентам отвратительное. Продавец как сидел за столом разговаривая по мобильному, так и продолжил сидеть, несмотря на просьбу подойти и проконсультировать.
1
4
Алексей Куницкий
Знаток города 10 уровня
17 марта
Вежливый персонал 👍
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Журов
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Маленький, но очень уютный салон.... Очень грамотный менеджер Екатерина...
1
Посмотреть ответ организации
Igor Siwizki
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2025
Супер обслуживание.Все очень понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яцэк Влад
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2025
Маленький салон в большом торговом центре. Ждём открытия нового.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дим Димыч
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Супер!Ребята отзывчивые приятные и позитивные. Персонал очень клиентоориентированный!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
2 февраля
Не очень, так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Стануль
Знаток города 3 уровня
4 мая
Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Бакланов
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Плохо работают
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Мне нравится всё .Обслуживание,внимание и никогда нет очереди
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
А
АНДРЕЙ Ковалев
Знаток города 2 уровня
30 июля 2022
Компетентные и доброжелательные струдники. Приятно общаться.
4
Посмотреть ответ организации
Алиса Петровская
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2025
Хорошие тачки🤝
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Поздняков
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2023
Скоро на очередной сервис. Пока нормально.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Нет выстовочных экземпляров(
1
Посмотреть ответ организации
В
вячеслав з.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2020
Частенько на входе в автосалоне стоят машины с табличкой извините меня уже купили что в подсознании создаётся впечатление а есть ещё в продаже машины успею ли я купить
4
Посмотреть ответ организации
Игорь литбпрск
Знаток города 12 уровня
27 августа 2020
Достойно. Кроме продаваемых авто.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 6 уровня
1 мая 2022
Только занимают место, в продуктовом магазине продают машины. Выхлопных газы оседают на продуктах питания, где санстанция?
6
Посмотреть ответ организации
Александр Максимов
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Нормальные консультанты
4
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Юрий
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2023
Никогда не куплю, но очень интересно.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Ганжа
Знаток города 10 уровня
10 марта 2021
Это не автосалон, это однушка с тремя авто😱😭
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2