Поиск
Маршруты

Бексли

Обзор
Новости
5
Фото
34
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Кристина Кривошеева
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Не пожалели с мужем, что отдали в этот сад ребёнка. Раньше ходили в гос.сад, есть с чем сравнить! Хочется отметить индивидуальный подход Психолог Екатерина встретила в первый день, все рассказала, успокоила, помогла сыну включиться (раньше замечали сложности в общении с другими детками). Питание разнообразное, много занятий. Главное - ребёнку нравится. Большое спасибо!
Юлия Тимошенко
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Нашли замечательный детский сад благодаря друзьям, живут в этом же ЖК. Ребенок долго привыкал к новым местам, но тут процесс адаптации прошел легко и быстро. Особую благодарность хочется выразить психологу Екатерине и воспитателям за внимание и заботу, всегда встречают с улыбкой, помогают, дают рекомендации. Теперь ходим в сад с большим удовольствием! ☺️
К.К
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Я довольна ясельками, отдали малыша в 1,9, я переживала, потихоньку адаптировался, ходит пока на полдня. Сейчас ребенку 1.11, не плачет, когда приходит:) хорошо спит в саду. Индивидуальный подход по питанию (у сына аллергия), много занятий (лепка, рисование ‘, танцы и тд). Больше всего мне нравится персонал в нашей группе - нянечка Маша и воспитатель Валентина- добрые, корректные, опытные сотрудники. Я очень им благодарна за адаптацию и уход. В самом саду уютно, хоть он и небольшой. Из минусов - скучная площадка для прогулок, но это и понятно, она сконструирована с точки зрения безопасности. И второй (главный) минус - неудобная коммуникация с теми, кто ответственен за оплату, договоры и тд. Пишешь по почте сотруднику, он на вопросы не отвечает, игнорирует. В этом плане сервис на крепкую двойку. Говорила с управляющим по этому поводу, его мнение - мы и не должны с ними коммуницировать. Однако вопросы по оплате в самом саду задать просто некому.
1
Ангелина Кривошеева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отдала дочь в этот сад. Остались очень довольны. В прошлые сады ходили с трудом, постоянные истерики и крики.. Спасибо большое психологу Екатерине! Помогла адаптироваться дочке, ходит в сад с удовольствием :)
Жанна М.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Добрый день! Очень хочу порекомендовать данный детский садик. Теплый, уютный, современный. Доброжелательный персонал. Много интересных занятий и мероприятий для детей (английский язык, хореография, изодеятельность, фитнес и т.д.). Моему ребенку 5 лет. Не могли никак его уговорить пойти домой. Отличная территория для прогулок - безопасная, дизайнерский подход в оформлении. Самое главное: закрытая территория с охраной. Рекомендуем всем!
3
1
Ангелина
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Долго искали подходящий сад, и наконец нашли именно тот, куда ребёнок идёт с радостью. Психолог Екатерина сразу нашла общий язык с нашим сыном, заметила особенности поведения и предложила полезные рекомендации. После индивидуальных занятий с психологом заметны изменения в поведении сына, спасибо! Занятия интересные, питание качественное и сбалансированное. Ребёнок растёт общительным, всесторонне развивается, нашёл много новых друзей. Спасибо коллективу за такую тёплую атмосферу! ✨
Инкогнито 2104
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Моя племянница ходит в этот детский сад, она очень капризная и не ест почти ничего, но на удивление в садик ходит с удовольствием и к еде не придирается, ест всё что другие дети, это говорит о профессионально подобранной команде педагогов, няночек и поваров, за это спасибо директору Ольге Анатольевне, и отдельное спасибо нашему воспитателю Наире Гургеновне
3
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Замечательный садик. Вежливые сотрудники, хорошее питание, всё чисто и убрано. Отдельное спасибо Наире Гургеновне и Ольге Анатольевне. Ребёнок всегда рад пойти к своим друзьям и любимой воспитательнице, а я спокойна, что он находится в надёжных руках
3
1
Анна
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Мы отходили в этот сад с октября по апрель, хотели до конца мая отходить, но из-за такого отношения приняли уйти раньше. Начну с начала. Ребенку 3,4 года когда мы пришли в сад, по началу было все замечательно, хороший воспитатель, мягкая адаптация к саду, через буквально 2-3 недели новый воспитатель и новый психолог. Окей подумали мы. Ближе к новому году нам сообщают, что группу буду делить на две группы: младшие до 3,5 лет и старшие от 3,5 до 4 лет. Мы приняли решение пойти в старшую. С этого момента началась какая то ехинея. В новую группу находят замечательную воспитательницу, мы снова адаптируемся. И наша группа просуществовала до середины марта. Нам сообщают, что нашу группу закрывают, и предлагают два варианта: в младшую из которой мы ушли и в старшую, где дети с 4-5 лет. В младшую ребенок наотрез отказывался идти, пошли в старшую. Так как ребенок уже некоторых детей знал. Параллельно, пока этот переход в старшую группу был, мы всеми мамочками писали руководству письмо с просьбой оставить группу, потому что программа обучение у наших детей другая, но нас никто не услышал. В итоге в старшей группе мы столкнулись с ужасным отношением воспитателя Оксаны Валерьевны, нянечки Арины к нашим детям. Тьютеры на русском разговаривают плохо, забирая ребенка, объяснить и ответить на вопросы толком не могут. Вместо того,чтобы наладить отношение, найти контакт с ребенком, найти доверие и помочь адаптироваться, получили то, что воспитатели и нянечки кричат на детей. Пытаются учить, проучить. Помещение для такого количества человек однозначно мало. Занятия проходят разбив группу на старших и младших. От воспитателя летели слова "раз ты в нашей группе, значит делай как я скажу". Конечно с таким отношением ребенок наотрез отказывается идти в сад. И то, над чем мы работали, чтобы ребенок полюбил сад и спокойно шел в него. снова столкнулись. Ребенок каждый раз при виде ОК говорит: "тише, мама тише, громко говорить нельзя", после сада постоянно жалуется, что воспитатель и нянечка Арина ругаются. Воспитатель всячески выживает "мелких" из своей группы, что очень неразумно, учитывая что с сентября все ровно пришлось бы к ней переходить. Руководство сада никаким образом не действует, чтобы решить этот вопрос. Видимо терять свою прибыль за счет ухода детей из сада, чтобы оставить воспитателя, более разумно. За немаленькие деньги хотелось бы, чтобы отношение к детям и подход был иной. По другим вопросам все хорошо, группы оборудованы хорошо, чисто, есть камеры. Поэтому мы приняли решение поменять сад. Очень жаль, что наша маленькая группа с хорошим воспитателем Анастасией Сергеевной распалась.
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Очень нравится детский сад! Здесь грамотные специалисты, развивающая интересная программа, ребенок ходит с удовольствием. Отдельное спасибо хочется сказать Наире Гургеновне за её труд! Очень приветливая, добрая женщина, которая точно найдёт подход к ребенку.
2
1
Светлана
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2025
Ходили 3 месяца летом.с детьми не занимаются.за 50т в мес занятия были только англ.отношение к детям наплевательское. сад не могу рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Дугаров
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Отличный садик,очень грамотные специалисты! Индивидуальный подход к ребенку! Дочь после двух посещений обычного садика просто не реально было уговорить пойти но воспитатель Валентина Сергеевна сделала чудо и теперь она уходить не хочет!всегда можно посмотреть что делает ребенок!
3
1
Анастасия Улитина
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Давно хотела написать отзыв о данном садике! Отличный детский садик! У меня два сына, по началу не любили ходить в садик, но теперь когда нужно уходить домой - они не хотят! Очень любят свою воспитательницу - Наиру Гургеновну, ей отдельная благодарность за ответственность, доброту, любовь, внимательность! Спасибо за всё! Также хочу упомянуть заведующую - Ольгу Анатольевну! Я очень довольная вашей работой! Спасибо! Обязательно буду рекомендовать данный садик своим знакомым)
3
1
Наталия Боркуля
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Мой племяник ходит в этот сад с удовольствием и всё благодаря квалифицированным специалистам. До этого мы меняли 3 садика, так как ребенок не хотел туда ходить, но сейчас он каждое утро сам просит отвести его к Наире Гургеновне. Она хороший специалист, знающий своё дело и главное любящий эту работу.
2
1
Валентина Пахомова
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2024
Очень хороший детский сад, читала о нём много хороших отзывов. Управляющая Ольга Анатольевна, очень приятный и отзывчивый человек. Она очень внимательно относится к просьбам родителей. Педагоги и помощники педагогов очень доброжелательные и все с большим стажем работы. Очень рекомендую всем этот сад, вашим детям очень понравится.
1
1
Марина Кочергина
Знаток города 6 уровня
19 февраля
Всё чётко организовано. Договор, оплата, режим дня, никаких сюрпризов. Если что-то меняется, сразу пишут в чат. Уровень сервиса на высоте.
Оля
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Честно, я испытала шок, побывав сегодня там на, так называемой экскурсии. Договорились с управляющей, что мы подъедем к 16 часам. К 16 часам я приехала с малышом, нас там абсолютно никто не ждал, мы первый раз, непонятно где раздеться, где оставить вещи, никто не встретил ничего не подсказал. Мы у охранника спросили к кому нам обратиться, что я договаривалась об экскурсии по саду. Охранник указал нам на дверь кабинета, в котором сидела дама, которая не отрываясь от телефона, буркнула не глядя на нас "здрасьте" и продолжила писать сообщение маме ребенка. И я все понимаю, но мы ждали мин 5, мне не предложил ни сесть, ни чем-то занять ребенка, мы просто 5 мин. стояли в проходе и ждали, пока она допишет сообщение. Дальше была так называемая экскурсия из которой основная информация, которую мне повторили раза 3-4, это что данная особа управляет тремя садами. Все остальное было оттарабанено с такой скоростью и с таким видом, что я не рискнула что-либо переспрашивать. Но на нескольких ключевых неприятных моментах остановлюсь: Подведя к соляной комнате, управляющая сказала, что ходят туда три раза в неделю по 15 мин и им там включают мультики, меня это очень неприятно удивило, это ясельная группа с 1,2 до 3, я спросила, можно ли без мультиков, все-таки совсем малыши, на что мне дословно ответила, что это всего на 15 мин, советские хорошие мультфильмы, что как по-другому удержать их внимание????? Сад, который позиционирует себя, как развивающий, его специалисты не в состоянии удержать внимание детей в течение 15 мин, а как тогда они проводят с ними занятия???? Дальше уже в кабинете, управляющая попросила, видимо, помощницу закрыть дверь в кабинет, чтобы он не убежал, замечу, что ОН, это мой сын, который в этот момент вместе со мной находился рядом в кабинете, я немножко, простите, офигела от такого общения!!!! Нам не предложили игрушку или пообщаться с воспитателем, пока обсуждаются организационные вопросы, а просто решили запереть как щенка, чтобы не убежал. А на улице во время прогулки детям настолько скучно и не интересно, потому что воспитательницы общаются между собой, а не с детьми, что у них ребенок чуть не убежал, уже открыл калитку... Ну и в довершение в группе было грязно, об индивидуальном подходе речи вообще не идет. Мы выбрали другой сад, он дороже, но в нем действительно индивидуальный подход и действительно развивающие занятия, а не мультики вместо них!!!
10
10
Виктория Мельниченко
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Дочка постоянно приносит какие-то поделки, рисунки. То из глины что-то слепят, то из листиков. Развивают творчество вовсю, это очень круто!
Зулола Султонова
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Сердечная благодарность всему коллективу детского сада, особенно воспитательнице Наире Гургеновне. Спасибо за заботу, терпение, выдержку, отношение к детям как к своим!
2
1
Алиса Петрова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Особое спасибо за организацию прогулок! Детей водят не просто на площадку, а в настоящие мини-походы с наблюдениями за природой
Дошик Крепкий
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Хороший сад, к каждому ребёнку найдут подход, спасибо за это грамотно подобранной каманде
2
1
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Замечательно все в этом саду, минусов нет. Маше отдельное спасибо за любовь и заботу 🌺🫠
2
Посмотреть ответ организации
Саша Саша
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Прекрасный сад с хорошими специалистами, мой сын ходит с удовольствием
2
1
ХАБИБА МУЗАФФАРОВНА
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Хороший сад. Здоровое отношение к детям
1
Саша Дада
Знаток города 2 уровня
1 марта 2024
Очень хороший сад, ребёнок доволен, всё благодаря воспитателю Наире
3
1
  1. 1
  2. 2