Поиск
Маршруты

Бексли

Обзор
Новости
5
Фото
27
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
maria m.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Хотелось бы отметить психолога Елену Дикову в подразделении на Вавилова 69. Человек назодится на своем месте , очень отзывчивая , всегда по всем вопросам можно обратиться! С детками со всей душой и интересом занимается и самое немаловажное , что ей это самой видно доставляет удовольствие. Мы совсем недолго посещаем сад , но именно Елена сразу выделилась для меня - т к видно, что человек , не формально относится к своей работе , а создает очень дружелюбную атмосферу и с удоврльствием !!!! Занимается с детьми
Катя Нагорная
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Нашли этот сад после долгих поисков места, где есть закрытая площадка, нормальное питание и уважительное отношение к детям. Здесь очень тёплая, домашняя атмосфера, есть логопед/психолог, развивающие занятия на любой вкус, соляная пещера, безопасное пространство в классах – как будто всё, что важно для спокойствия родителей за безопасность и развития своего ребенка. Особенно волновалась за то, как примут моего ребенка. Ему важно персональное внимание и эмоции воспитателя. От всей души благодарю Валентину Владимировну — замечательного педагога с гигантским стажем, которая сохранила в себе лучшие человеческие качества. С душой относится к детям, всегда делится, как прошёл день, и действительно вовлечена в каждого ребёнка. Каждый день присылают фото, есть видеонаблюдение. Спасибо всему саду и управляющей Ольге за заботу и доброжелательность!
2
Роман Н. (АЦ ТЭК)
Знаток города 8 уровня
21 апреля
В сад ходят двое моих детей, в среднюю и младшую. Каждый день дети идут с удовольствием. В средней группе тьютор Упекша занимается с детьми не только английским, но и общим развитием. Несмотря на родной английский, она находит с детьми общий язык и вызывает у детей восторг. Каждый день получаем в группе прекрасные отчеты с новыми песнями, играми и новыми активностями. В младшей группе хочу сказать спасибо воспитателям Нине Константиновне и Юлии. Встречают детей с хорошим настроением, внимательны к деталям, приучают малышей к правильным привычкам. Ребенок активнее заговорил и стал более самостоятельным. Огромное спасибо!
2
Анна Губарь
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Хочу выразить благодарность детскому саду Бексли, воспитателям ясельной группы Юлии Александровне и Нине Константиновне за доброе отношение к детям. Профессиональный подход к проведению занятий. В садике есть все для поддержания здоровья детей: соляная комната, ежедневные прогулки на свежем воздухе. и немаловажно для моего ребенка безглютеновое питание.
1
Ира А.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Огромное спасибо нашему воспитателю Чупруновой Нине Константиновне! Очень рады , что попали в группу именно к ней! (Группа Бусинки) внимательная, заботливая, добрая , занимается с детками, ведет фотодневники каждый день. Ее любят не только дети , но и родители! Ребенок с удовольствием ходит в сад.
3
Анна Шелест
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Очень комфортный детский сад. Замечательные воспитатели. Особенно отмечу воспитателей ясельной группы Юлию Александровну и Нину Константиновну. Доброжелательные к детям и внимательные к родителям. В садике есть все для развития ребенка и для здоровья. Регулярные занятия и прогулки, соляная комната.
1
Зоя Т.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Спасибо любимому садику, помощнику воспитателя Ирине Александровне. У нас была подготовительная группа preschool dreamers, внимательность, чуткость, отличная подготовка. Когда ребёнок с удовольствием идет по утрам, это главный показатель!!!
1
Екатерина Власова
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Очень хороший детский сад, всё есть для развития ребенка. Безглютеновое питание, соляная пещера, развивающие занятия. Мы очень благодарны нашему воспитателю Ларисе Борисовне за её чуткое отношение к детям. Мы её очень любим. Садик рекомендуем
2
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Моя дочь ходит в подготовительную группу сада на Вавилова. Для нас было очень важно отдать ребенка в сад, где будет комфортная обстановка и ребенок не будет переживать, оставаясь на целый день без родителей. Нам очень повезло, что в нашей группе есть чудесный помощник воспитателя Ирина Александровна. Мне кажется, она найдет подход к любому ребенку, и займет каким-то интересным занятием, и поговорит, и отвлечет если вдруг какому-то ребенку грустно и решил поплакать! Еще и в шкафчике все вещи аккуратно сложит)
2
djjoseph779
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2024
Садик превзошёл все ожидания.Ребёнок научился читать, считает до 100, говорит на английском простые фразы. Психолог помог побороть стеснительность. Питание разнообразное, даже привереда-сын всё съедает)))
1
Ангелина Павлова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Ребенок посещает детский сад 4 месяца. Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели. Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство заведующей детским садом Ольги Анатольевны и старшего воспитателя Ларисы Борисовны, которые создают в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идут на контакт.  Чудесный младший воспитатель Мадина, дети очень её любят, тянутся к ней, чувствуют её любовь и ласку. Спасибо большое за профессионально приготовленную и вкусную еду повару Ольге Николаевне.
2
А
Андемиркан К.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Отличный садик!Вся семья в восторге ,особенно детки🤩Поверьте,нам есть с чем сравнить.Воспитательницы очень хорошие , прекрасно обращаются с детьми.Ремонт отличный , не холодно зимой!Кормят очень вкусно! Также хотелось выразить благодарность управляющей Ольге Анатольевне,старшему воспитателю Ларисе Борисовне и воспитателю Кристине Николаевне 😊Все очень любят детишек,а детишки их 🥰
3
Дина Салтановна Ади
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2023
В детский сад ходим совсем не давно три месяца, но за три месяца мы так привязались всей семьёй, очень классный коллектив уютная атмосфера, дети там нравиться, парой вечером домой не хотят идти)) конечно всё это чувствуется под руководством опытного управляющего это Ольга Анатольевна и старший воспитатель Лариса Борисовна, так же все сотрудники и охранник и нянечки и повар которая с любовью готовит для деток а иногда индивидуально, воспитатели все улыбчивые детки тянутся к ним)) что тут скажешь спасибо вам за ваш труд, добро и ласку!
2
Кристина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Чудесный детский сад. Очень нравится: просторный, уютный, большие группы, вкусная кухня. Есть соляная пещера, ребёнок стал реже болеть. С удовольствием ходит в детский сад. Под руководством управляющей Ольги Анатольевны работает квалифицированный состав воспитателей. Ребёнок очень довольный и мы как родители советуем этот детский сад.
2
А
Анастасия Пичугина
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Ходим в этот садик год. Уютный, чистый, большой садик. Все сотрудники всегда приветливые. Воспитатели находят к детям индивидуальный подход. Все это под прекрасным руководством заведующей Ольги Анатольевны и старшего воспитателя Ларисы Борисовны. Очень внимательные нянечки, вкусная еда. Мы ходим в детский сад с удовольствием! Спасибо вам большое!
2
Ирина Х.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Рекомендую. Очень довольна работой детского сада. Конкретно - его ясельной группой. Доброжелательные воспитатели Нина и Юля. Всегда психологически комфортная обстановка. Мой малыш в добрых надежных руках. С удовольствием ходит в ясли.
3
Яна У.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Год назад очень переживали при выборе садика, но не прогадали! Нравится всё: от безопасности до программы развития. Логопед творит чудеса, а воспитатели всегда находят общий язык с детьми.
1
Денис Вдовин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Водим в сад ребенка, у нас воспитатель Юлия, очень хороший воспитатель, находит общий язык с детьми, дети ее любят и даже дома мой ребенок говорит и рассказывает про занятия, которые Юля проводит с ними. Спасибо Вам Юля за то что Вы относитесь к работе с душой.
1
Эльдар Бечелов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2023
Хотелось бы сразу поблагодарить управляющую Ольга Анатольевну, старшего воспитателя Ларису Борисовну и воспитателя Кристину Николаевну. Здорово, когда детишки хотят возвращаться в садик и всегда рассказывают о прошедшем дне с улыбкой на лице. У садика много преимуществ, начиная от питания и заканчивая отношением к нашим деткам.
2
Мария М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2024
Моя дочка ходит в садик на Вавилова в группу «бусинки». У нас очень очень хороший и отзывчивый воспитатель Чупрунова Нина Константиновна. Видно, что детками занимаются. Ребенок ходит в садик с удовольствием.
2
Максим П.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
В саду постоянно проводятся интересные развивающие занятия и творческие мастер-классы.
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Самый лучший садик. Мы ходим в него с 2 лет, а в следующем году уже в школу. Лариса Борисовна -замечательный воспитатель, дочка ее просто обожает!
3
KS
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Ребенок быстро адаптировался благодаря заботливому подходу и теплой атмосфере.
1
артемий к.
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Чуткие и профессиональные воспитатели, которые действительно любят детей.
1
Уяна Мундурга
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Сегодня посетили этот садик с сыном, очень вкусная и разнообразная еда, ребенок даже дома просит добавки.
1
Сергей Кострикин
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2024
Хороший детский сад. Всё контролируется и под контролем. Видео наблюдения есть и охранник Александр всё время на посту.
1
Анфиса Я.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Сад с угрозой для жизни ребенка! Родители, почитайте отзывы в соседней точке «Горница-Узорница», чтобы увидеть правильную картину, отражающую реальность во всех садах этой сети, которая, к слову, уже не работает по франшизе Горницы, а переименовалась в Бэксли. Мы ходили долго: с августа 2022 по июль 2024, держались за воспитателя и дружную группу. Но ужасы с точки зрения организации досуга, образования и содержания детей, на которые эти два фактора никак не могли повлиять, заставили уйти: 1. Вместо native speaking tutors вы либо получите студентов без всякого образования, не говоря уж о педагогическом, которые отрабатывают месяц на стажировке и уходят, либо вообще никого. На вопрос, где специалист и за что мы платим, вы получите ответ, что летом все в отпусках, это нормально. Или же управляющая вам скажет: «не нравится? Могу распечатать бланк заявления об отчислении» 2. Вместо ста часов обучения по программе, вы получите стандартный набор 15 мин занятий с воспитателем, который ни чем не отличается, а где-то даже и хуже, чем в гос.садах. Не ожидайте, что с ребенком будут заниматься театральными постановками, лепкой из глины и другими интересными предметами, которые заявлены в расписании на сайте. 3. Вместо сессий психолога вы получите только ответ «ищем» 4. Вместо питания из вкусвилла, хлеб с маслом и много много масла везде. 5. Вместо супер-комфортных условий пребывания, грязь, антисанитарию, 32 градуса на термометре в группе в летний день, уход основного воспитателя через час после подъема с дневного сна и пребывание до вечера вашего ребенка со студенткой, не говорящей толком ни по-русски, ни по-английски, которая не в состоянии успокоить не только ребенка, но и себя саму (да, представьте, в частных садах тоже орут). 6. Лично при нас были зафиксированы случаи: битья детей, оставления кухонного ножа в доступном для ребенка месте (ребенок забрал его и целый день с ним ходил), укладывание детей 4,5 лет в 12 дня на три часа по кроватям, крики на детей от персонала, грязь, обмен кроватями без смены постельного белья, уходы детей из помещения на улицу без надзора тьютора. Вообщем, 10000 раз подумайте, куда отдаете ребенка. Если хотите отдавать в частный сад, лучше доплатить лишние 10 тысяч и выбрать другие сетки района ЮЗАО. Благо их здесь много)
6
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Дудина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Отличное место для развития и подготовки к школе. Ребенок с удовольствием ходит в сад!
1
Магомед Якубов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2024
Отличный сад безопасности в первом очереди, Счастье детей это счастье мир Отличный мессто частота, красота, всё очень классно думаю это есть рай для детей..
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Отличный садик. Ходим год всем довольны.
2
  1. 1
  2. 2