Поиск
Маршруты

Бексли

Обзор
Новости
5
Фото
35
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
22 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Анна Мазепа
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Чудесный сад, где работают очень внимательные и любящие своё дело люди. Сын 2.2 ходит в группу ясли, где малышня от 1.5 до 3 лет. У нас волшебные воспитатели Наталья Константиновна и Людмила Викторовна, и не менее замечательные нянечки. Дети всегда под чутким присмотром, с ними играют и занимаются, гуляют и помогают поесть. Отдельное спасибо Оксане Владимировне, которая всегда проконсультирует по любому вопросу, и психологу Екатерине - она всегда на связи мама/ребенок в период адаптации в саду. Сад и коллектив воспитателей рекомендую, вы можете быть спокойны за своего ребенка. Есть камеры, в которые даже можно не смотреть, всегда присылают фото и видео в чат группы, и делятся обратной связью, как прошел у ребенка день.
2
Дарья Никифорова
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Выражаем благодарность воспитателю группы «Ладушки» Людмиле. Хотим отметить ее высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к детям. В группе царит комфортная и дружелюбная атмосфера, мой ребенок с удовольствием ходил в садик. Людмила успешно справляется с такой сложной задачей, как адаптация и воспитание детей ясельного возраста. Наш ребенок многому научился, стал более общительным и самостоятельным. Всегда доступно и вежливо отвечает на все вопросы родителей, дает обратную связь о успехах и поведении ребенка в течение дня. Так же выражаю благодарность нянечкам нашей группы , всегда помогают деткам . Спасибо за ваш труд и заботу о наших детях!
Дарья Шедко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Замечательный детский сад . Прекрасная управляющая , воспитатели , нянечки , тьюторы . Все очень вовлечены в процесс развития и комфортного досуга детей . Ребенок каждый день знакомится с чем-то новым и интересным . Прекрасный психолог Екатерина , всегда дает обратную связь , как ребенок себя чувствует . Отправляя сына в сад , мы действительно уверенны , что он там проводит время с пользой , и сами можем спокойно заниматься своими делами . Благодарим нашего великолепного воспитателя Елену Евгеньевну . Сад очень рекомендуем 🤝
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Не так давно ходим в этот сад , и я довольно наблюдательна и уже могу смело сказать, что коллектив замечательный! Оксана Владимировна как управляющая очень приветлива и отзывчива. Воспитатели Елена Евгеньевна и Татьяна Леонидовна умницы , внимательные, заботливые . Приятно получать в чаты фото , как дети проводят время . Отдавая двух погодок в этот сад я спокойна, что их накормят вкусно , их научат чему то новому, погуляют, спать уложат. Тьюторы очень милые , улыбчивые, мои дети в восторге! Спасибо за ваш уютный дом для детей.
1
Юлия Т.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Хороший детский сад, в котором работают заботливые воспитатели, в частности хотелось бы отметить воспитателя нашей группы - Елену Евгеньевну. Ребенок постоянно вовлечен в различные занятия (рисование, музыка, шахматы, английский язык и т.д.) и игры, в том числе с англоговорящим тьютором. В саду имеет батут и соляная комната, которые очень нравятся ребенку.
1
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Прекрасные воспитатели Людмила и Наталья Константиновна, помощники воспитателей Ольга и Наталья, ребенок с 1 года и 3 месяцев ходит с удовольствием, сразу нашли контакт с ребенком, психолог Екатерина очень помогает деткам в адаптации. Ко всем сотрудникам, работающим с детьми нареканий нет, чего не скажешь о работниках бухгалтерии и юридического отдела, занимающегося составлением договоров, но это уже не так важно, потому что главное это отношение к деткам и то что вопситанники довольны.
Вероника Пащенко
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Я очень довольна посещением этого садика. Такая атмосфера теплая, все так радостно встречают деток утром. Можно смотреть по камерам. Алиса с таким удовольствием всегда в саду. Особенно хочу отметить работу няни Ольги Викторовны и няни Натальи Юрьевны - так они с трепетом относятся к детям создают полное доверие. Детки чувствуют себя комфортно. Также хочу выразить благодарность воспитательнице Людмиле Викторовне за внимательность и всегда спокойствие по отношению к детям. Очень благодарна психологу Екатерине, дочка прошла адаптацию очень быстро.
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Недавно начали ходить в детский сад Бексли, пришли после государственного, это просто небо и земля! Ребенок перестал плакать, теперь с удовольствием ходит в детский сад, из раздевалки вприпрыжку бежит в группу. Мы в группе Белокопытовой Татьяны Леонидовны, замечательный педагог, человек! Адаптация прошло у ребенка быстро, мягко, всегда рассказывает, какие успехи и на что обратить внимание. Очень довольны!
Ekaterina
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Посещаем сад с начала года. Очень довольны. Адаптация (в отличие от предыдущего сада) прошла прекрасно. Хочу выразить огромную благодарность психологу Екатерине, которая очень чутко относится к детям. Также хочу отметить прекрасную работу нашего воспитателя Людмилы Викторовны Кабаевой и двух нянечек: Ольги Викторовны и Натальи Юрьевны. И также прошу отметить их отличную работу. На них всегда можно положиться.
Ekaterina
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Уже 1,5 года ребёнок посещает сад Beksly. И я и малыш довольны! пришли в самую младшую группу легко прошли адаптацию, сейчас посещаем группу Ирины Александровны, очень нравится! В течение дня педагог проводит много интересных и разнообразных занятий, всегда на связи и готова ответить на все вопросы, ни разу ребенок не жаловался, всегда с удовольствием бежит в группу. Во второй половине дня дети играют с тьютором и учат английский, я сомневалась, что моему удастся так быстро заговорить простыми фразами, но он заговорил🔥 Спасибо вам, однозначно рекомендую.
4
Екатерина Михайлова
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Ребенок ходит уже год, всем очень доволен. Прекрасная воспитатель Татьяна Леонидовна, невероятно добрые нянечки и атмосфера как дома) в группе 10 детей и к каждому свой подход. Сын с радостью каждый день ходит в садик)
Никита Жестянкин
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2024
Мы ходим в детский сад Beksly уже 8 месяцев с удовольствием! Наш воспитатель Елена Евгеньевна. Каждое утро Елена Евгеньевна встречает детей с улыбкой, что уже создает позитивную атмосферу. Она умеет увлекательно и доступно объяснять материал, организуя занятия так, что детям не только интересно, но и полезно. Её методики обучения очень интересные! Кроме того, Елена Евгеньевна активно взаимодействует с родителями, всегда готова ответить на вопросы и предложить полезные советы. Мы очень рады, что наши дети находятся под заботой такого профессионала, как Елена Евгеньевна. Спасибо ей за тепло и внимание, которые она проявляет к каждому ребенку!
2
1
Владимир Васильевич
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2024
Мой ребенок посещает Бексли уже не первый год, я очень рад тому, что могу оставить ребенка с воспитателем Еленой Евгеньевной. Очень хорошая и добрая воспитательница, моё чадо очень любит Елену Евгеньевну и дома рассказывает о каждом занятии, которое Елена проводит вместе со всеми детьми. Мой ребенок дружиться всеми детьми в его группе, чему я не могу не радоваться. В саду всегда помогут со всеми вопросами. Я очень рад, что мой ребенок ходит именно сюда, а не в другое место.(У моих друзей есть ребенок, который ходит в сад другой организации и там им просто не занимаются!) Я начал замечать, что мое дитя научился читать, писать, у него хорошо развито воображение. Ребенок хорошо социализируется благодаря Елене Евгеньевне. Буду советовать знакомым этот сад Beksly
2
Tatiana G.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Добрый день! Ходим в сад с марта 2024г. Наш педагог Инна Николаевна. Очень рады что именно она с нами 🙏 Всегда внимательная к детям, занимается с ними, помогает если что то не получается. Планируем до школы посещать именно этот сад с Инной Николаевной. Спасибо что Вы с нами🌹
4
4
Elena Kor
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2024
Мой ребенок посещает сад с прошлого года,ходит в группу к Инне Николаевне. Она воспитатель,как говорится,от бога! Сын очень тяжело сходится с новыми людьми,по Инне Николаевне удалось не только расположить его к себе,но и создать очень дружескую атмосферу в группе!Спасибо!
2
Анна Ступакова
Знаток города 9 уровня
7 июня
Благодарю Людмилле наш ребенок ходит сюда!) вроде все отлично 👍
  1. 1
  2. 2