Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Рестораны

Наше место встречи

Рейтинг 4,6
50 оценок
Больше не работает
+7 (960) 831-36-13
Показать телефон
Самара, Ленинградская ул., 22 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Наше место встречи, Самара, фото
Ресторан Наше место встречи, Самара, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Самара, Ленинградская ул., 22этаж цокольный
Маршрут

Контакты

+7 (960) 831-36-13
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Алабинская
4,6 км
Алабинская
Ленинградская улица
285 м
4
Ленинградская улицаНекрасовская улицаУлица КуйбышеваПлощадь РеволюцииРечной вокзал
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Кофе с собой
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,6
50 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Полина Соколова
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Зашли случайно с родителями, нас встретил хозяин заведения, все рассказал и показал, хотя у них был мастер-класс, нас посадили и накормили) Мы брали тыквенный, морковный супы, уху и мезе. Было приятно осознавать, что все разнообразие блюд они готовят там на кухне. Соления, лимонады, соусы, хлеб - все сами. Не могу выделить что-то одно, понравилось все. Нам даже достался чай в подарок с мастер-класса: зеленый чай, грейпфрут, зеленый базилик и корица, насыщенно-желтый цвет и очень необычный приятный вкус. Скоро будет в меню много авторских чаев. Еще нам разрекламировали курицу, которую специально везут из Москвы, потому что в Самаре кошерной нет, которая не отдает водой при готовке. В следующий раз обязательно попробуем гриль. Неожиданно открыли для себя общепит, где хозяин действительно горит этим делом и следит за всем процессом.
2
Елена
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2023
Место необычное, еда очень вкусная, порции большие,вот не просто попробовать, а прям хорошо так покушать. Фаршмак бомбический, реально самый вкусный в Самаре, в булочку хала я просто влюбилась это нежнейший хлебушек. Вы не встретите в меню стандартные десерты или алкоголь, но есть вкуснейшие авторские чаи и выпечка. В заведении есть общий зал и пара отдельных уединенных столиков. Были уже несколько раз, нам очень понравилось. Приветливый персонал, владелец кафе всегда на месте. Единственный минус для посетителей - по пятницам и субботам кафе не работает.
2
1
Анна Алмаатинская
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Осталась довольна качеством еды и обслуживания , хумус и бабагануш просто восторг , также в меню есть хинкали и пельмени ручной работы , что тоже довольно неплохо ! Официанты не навязчивые , не мешают общаться и отдыхать. Так же меня привела в восторг аутентичная атмосфера и уют данного места ! Чувствуется , что работники и руководство любят свою работу и горят ей ! Процветания вам ! Брахот!
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных