Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
33
Отзывы
454
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
1756 оценок
Оцените это место

454 отзыва

По умолчанию
Анатолий Самородов
Знаток города 13 уровня
21 июня
Супермаркет «Бегемот» — это место, куда хочется возвращаться снова и снова. Это действительно магазин с душой, где заботятся о комфорте покупателей. Здесь есть абсолютно всё: от свежих овощей и фруктов до бытовой химии и товаров для дома. Всегда в наличии качественные продукты, включая свежие молочные изделия, мясо и рыбу собственного производства. В торговом зале всегда светло, чисто и просторно. Товары аккуратно расставлены на полках, нет ощущения тесноты даже в часы пик. Проходы широкие, тележки исправные. Сотрудники супермаркета — настоящие профессионалы своего дела. Они всегда вежливы, улыбчивы и готовы помочь найти нужный товар или ответить на вопрос.
Посмотреть ответ организации
Ulia
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Очень хороший магазин, не однократно покупала там вкусную продукцию, которую готовит кухня! Все чистенько, персонал замечательный! Всегда помогут и подскажут! На этот раз я купила куличи, традиционный и творожный, и это просто бомба, они очень мягкие, вкусные, рассыпчатые! Огромное спасибо вам за ваш труд!!! Любимый Бегемот😊🫶
3
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Ставлю два балла! Постоянно нет продавцов на весовых категориях. В частности на колбасах и сырах. Максимум один продавец, и тот где-то что-то делает. Пытался обратиться к директору магазина, но тот был видимо очень занят. Не вышел и не пообщался с покупателями. Я кстати был не один недовольный. Люди хотели налить разливное пиво, также не получилось. Нет продавца. Книга жалоб вся исписана негативным отзывами. Видимо их никто не читает. Директору плевать. Это я про магазин в Мичуринское на ул. Лаврова.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бойчук
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Бегемот. Вообще. Очень хороший магазин, в особенности товары их собственного производства, следят за свежестью и товары которым остаётся 7-5 дней, сливают со скидками от 50%. Ассортимент всегда широкий, есть домашняя кухня, готовят вкусно, персонал доброжелательный, руководство старается, как говориться "держать марочку".
2
Посмотреть ответ организации
Наталия А.
Знаток города 11 уровня
26 января
Отличный магазин.... всё есть,что нужно....кухня вкусная....выпечка очень вкусная....но цены в два раза выше чем везде по городу......
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Улыбышева
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень хороший магазин, во первых круглосуточно, цены как везде, только вот овощи и фрукты цена завышена. Обслуживание отличное, девочки которые работают давно, вообще професионалы, всё расскажут и покажут. Но, вот у дверей магазина стоит женщина с флейтой, которая, выпрашивает продукты, хамит, часто не в трезвом виде. Обращаюсь к руководству, может это и не в вашей компетенции, но не приятно заходить в магазин. Стоит дудит целыми днями, бедные люди которые работают в магазине, они с ума сходят. Примите меры.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Большой плюс, что работает круглосуточно. Готовая продукция (кухня) всегда свежая и вкусная, и к тому же разнообразная. Нравится, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
nina kalinina
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Круглосуточный продуктовый магазин с широким ассортиментом продуктов. Очень вкусная домашняя кухня. Есть большой выбор как молочной, так и колбасной продукции
3
Посмотреть ответ организации
carnet88
Знаток города 30 уровня
20 января 2024
Большой супермаркет находится в Мичуринске на улице Лаврова.Работает круглосуточно, что не может не радовать. Это сеть магазинов по Тамбовской области. И у этой сети до сих пор нет никакой программы лояльности для покупателей.Ассортимент продуктов огромный, что несомненно плюс, а вот стоимость на порядок выше чем у конкурентов, что несомненно минус. К примеру, одинаковые бананы стоят здесь 209 рублей, в Дикси 114 рублей . Откуда такой шаг разброса стоимости!? Бегемоту есть куда стремиться.
7
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Ассортимент широкий, имеются скидки которых не делают в других сетях, есть салатик собственного производства. Магаз топ!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Карпова
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Вкусная выпечка и кулинария на достойном уровне.Большой выбор товаров для дома. Радует ассортимент сыров. Высоковат ценник для овощей и фруктов. И огромный плюс- это чистота. Персонал вежливый.
2
Посмотреть ответ организации
Маша Г.
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Незаменимый супермаркет. Круглосуточный магазин, в котором можно найти очень и очень многое. Отдельно хочется отметить кулинарию. Очень удобно - заехать и взять готовые салаты, когда находишься проездом. Не нужно готовить, всегда все свежее и вкусное.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Васильева
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин! . Большой ассортимент, свежие продукты! Особенно радует готовая продукция! Очень вкусно приготовленная , с большим разнообразием! Ещё хорошо,что рядом находится отдел бытовой химии, если что забудешь, всегда под рукой!
3
2
Посмотреть ответ организации
Tusja
Знаток города 6 уровня
2 июля 2025
Сначала негатив - сотрудник магазина, в отделе готовой продукции, с выпущенными волосами из под шапочки , обслужила нас и жирной перчаткой поправила волосы под шапочку. Видок у нее очень не опрятный . Я считаю, что продавец это лицо магазина , на кассе тоже девушка с немытой головой. Ну из плюсов , в Бегемотах всегда можно найти все , хороший ассортимент . В следующий раз буду делать фото.
1
1
Посмотреть ответ организации
Роза Ветренная
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2024
Достаточно дорогой супермаркет.Но очень богатый ассортимент и качественные товары. Если ,что нужно и нет в других магазинах,то в "Бегемоте"найдешь обязательно! Есть готовая продукция,вкусная выпечка,всё всегда свежее.Мне нравится. Жаль,что находится далеко от дома.Вообщем,друзья, магазин классный!Рекомендую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Штыков
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2023
Круглосуточный магазин. Удобный подъезд и стоянка рядом с магазином. Хороший выбор товаров и цены приемлемые. На кассе девушки сами складывают купленный товар в пакетик.
павел иванов
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Из плюсов, работает круглосуточно и вкусные торты и всё рстальное собственного производства. Из минусов не адекватные цены на некоторые товары (чай, кофе, фрукты и овощи)
2
3
Посмотреть ответ организации
Алишер Данаев
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Мой любимый магазин. Отличное расположение. Большой выбор. Отличный персонал. Кассы работают в полном объеме. Отличный ремонт. Работает круглосуточно. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Тюняева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Бегемот,это классно,1 он круглосуточный,единственный у нас в городе,2 можно преобрести продукты,готовые блюда очень вкусные,3 промтовары разных направлений от бытовой техники и т.д,4 одежда,обувь для взрослых до грудничком,5 ремонт,кофешка и т.д. Я довольна персоналом обслуживания,всегда вежливы,подскажут.
3
1
Алексей Савельев
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Единственный круглосуточный магазин города. Хороший ассортимент товаров. Цены чуть выше средних по городу, но всё качественное. Периодически выручает после 22час. Очень удобно. Не плохая ,удобная, парковка. Рекомендую к посещению.
5
Странница
Знаток города 3 уровня
17 марта
Бегемот, следите за своим персоналом Сегодня, в районе 16.00 заходили в ваш магазин Рядом с ним же влепилась в грязь у входа, заметила только когда вошла внутрь, что затащила с собой на подошве Сказала вслух мужу, о чем услышала уборщица, возрастная неопрятная женщина Громко обложила матом, что мы тут ходим и пачкаем, ногами шоркаем. Мы проигнорировали На выходе продолжала демонстративно оскорблять, обсуждать нас с единственной продавщицей на кассе. Это какой то кошмар и полнейшее отсутствие дисциплины. Как минимум, прошу узнать, чья была смена, и научить культуре общения с посторонними незнакомыми людьми. В следующий раз зайдём, пальцем будут тыкать и дальше в лицо оскорблять?? Больше нигде в городе в такую тупейшую ситуацию не попадала. Матерные оскорбления и переход на личности на ровном месте от уборщицы - это прям аттракцион.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8494
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Отдельное внимание кулинарии. Еда хорошая, свежая. Интересно, что микроволновка находится прямо в зале, можно разогреть еду самостоятельно.
4
Посмотреть ответ организации
Лариса Скородумова
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Домашняя кухня отменная, большой выбор готовых блюд, - быстро, вкусно, удобно! Да, ещё это единственный в Мичуринске круглосуточный магазин, - а это ценно, когда приезжаешь поздно🌃
3
Посмотреть ответ организации
Алишер
Знаток города 4 уровня
11 октября 2023
Мой любимый магазин. Рядом с домом. Большой выбор продуктов. Большой ассортимент. Приветливый персонал. Отличный ремонт. Кассы работают в полном объеме. Всем рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Балашова Анастасия
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Магазин хороший чисто ,кухня вкусная,но прадовец из отдела салатов это ужас цены не знают еще и хамят
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Есть всё необходимое. Очень вкусная кухня. Круглосуточно работает, что очень удобно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виола Попова
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Очень хороший торговый центр! Большой ассортимент! ходим туда всей семьёй за продуктами. А сезон на втором этаже, тоже очень понравился!
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
23 августа 2023
Не плохой супермаркет, достойный конкурент Пятёрочкам и Магнитам. Огромный ассортимент товаров, много продуктов Тамбовских производителей и это радует. Хорошая кулинария.
Александр Серяк
Знаток города 12 уровня
3 июня 2024
Всегда заезжаю когда еду мимо, дешёвый магазин с огромным выбором продукции местных поставщиков с отличным качеством. В нем можно перекусить. Отличный магаз для путешественников
1
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Полянская
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Удобное расположение магазина, всегда можно припарковаться. Большой ассортимент товара. Очень нравиться выпечка. Всегда чисто. На кассе обслуживают быстро. Один минус - у входа много собак, не нужно их прикармливать.
4
Игорь Комяков
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Выбор товаров большой имеется разные товары под разный вкус и необходимости. Еда качественная много товаров именно от магазина «Бегемот» довольна качественная всегда свежая , персонал хороший не конфликтный и без лишний вопросов на 4 из 5 балов . Парковка у магазина имеется довольно просторная единственное там довольно частно ездят машины в другие сетевые магазины а так в принципе хорошо . Советую к посещению .
3
1
Татьяна Ананьева
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2023
Бегемот, магазин хороший, но и цены там конечно, дороговато. Выбор в этом магазине просто огромен, товар качественный, чисто, продавцы на кассах улыбчивые, спокойные. Машину можно припарковать всегда
4
1
Сергей Иванов
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Хороший магазин по сравнению с сетевыми магнитом и пятерочкой, работает круглосуточно есть своя кухня, лучше чем в вышеуказанных, после 20 00 существует скидка на собственное производство, а производят много всего. Нет такой путаницы с ценами на товары, все чисто и аккуратно. Вообщем советую посетить.
3
1
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
17 января
Потеряла деньги, где именно, не знала, к огромной моей радости, меня встретили в магазине, обрадовав, что нашли деньги. Большая благодарность сотрудникам магазина за внимательность.
3
Посмотреть ответ организации
Артём Трофимов
Знаток города 6 уровня
26 октября 2022
Огромный ассортимент, вежливые сотрудники. Отличная выпечка. Отличный магазин. Советую посещать чаще. Чисто и отличное освещение. Очередей на кассе ни разу не видел.
3
1
Алена Новикова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Хороший магазин, здесь можно купить, то что не продаётся не в одном магазине Мичуринска. Вкусная собственная кухня, выпечка, все свежее
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Герасимова
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Много магазинчиков, удобная транспортная доступность, есть банкомат в Пятерочке. Рядом есть мясные магазины, фаст-фуд. Не очень удобная парковка.
4
Алина Егорова
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Качество товаров хорошее, персонал всегда доброжелательный доброжелательный, с большим удовольствием подсказывают покупателям и всегда вежливые. Особо хочу сказать о парковке, которая рядом и удобная для машин.
3
2
Алена Новикова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Любимый магазин, много местной продукции, различные деликатесы, вкусная домашняя кухня.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Седых
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Полный ассортимент товаров, всегда свежая домашняя кухня, вкусная выпечка. Персонал всегда подскажет.. Удобно что работает круглосуточно. Всегда чисто)
3
Баклан Константин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Очень приличный торговый дом! Хороший ассортимент, адекватные - не навязчивые- продавцы. Заходите смело!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Курдюмова
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Отличный режим работы, удобный подъезд, рядом много магазинов. Большой ассортимент, вежливые продавцы, много эксклюзивных товаров. Мне очень понравилось! Рекомендую!
3
Елена Ш.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Магазин нравится. Ассортимент очень радует. Есть много чего, что не найдёшь в других магазинах нашего города. Кулинария тоже отличная, всегда все свежее. После 20.00 скидка 50% на продукцию собственного производства. Пока все нравится. Хорошо бы и дальше продолжали держать свою марку.
8
1
Виторио
Знаток города 18 уровня
11 августа 2023
Хороший ассортимент Вкусная готовая еда Круглосуточное обслуживание Быстрое ослуживание
iren flore
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Отличный ассортимент продуктов, что не может не радовать. Не везде можно найти спелый лайм и свежую мяту, а так же интересный выбор спиртных напитков и готовой еды.
3
Nikola Trucks
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
Лучший маркет Мичуринска по ассортименту, качеству кулинарии, удобству для покупателей. Вежливый персонал, всё чисто и аккуратно. Рекомендую всем.
1
2
елена бекдамирова
Знаток города 10 уровня
31 октября 2023
Не плохой магазин, хорошая кухня, очень всё вкусно, очереди кассиры отпускают быстро, удобно что ночной.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Горланов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Проездом был, ночью зашёл, мне понравился , супермаркет все есть 👍 спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 5 уровня
23 мая 2023
Часто бываю в этом торговом центре, отличная парковка, широкий ассортимент товаров, вежливый персонал, очереди на кассе бывают редко.
3
Анна Половнева
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Хороший магазин. Главный плюс магазина круглосуточная работа(единственный магазин в городе) Отличный ассортимент продуктов и не только Рекомендую Минусом является наличие «побирушек» !! Иногда сотрудники бывают очень грубыми, особенно кассиры
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6