Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
27
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 2802
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
ходила сюда в сентябре 2024, "очень приятная" и "доброжелательная" девушка на кассе даже не спросила, какой у меня будет способ оплаты, и просто молча вывела оплату по QR-коду. на мое возражение о том, что мне удобнее оплатить картой, она резко ответила "только QR-код, картой не примем". в жизни больше не приду сюда😇
2
2
Бунафша Хасанова
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Добрый вечер! Хочу обращать внимание руководство, купили джинсы (брюки) за 3599, 03.01.2025г.время +- 18:40 до 19:50 купленный товар, девушка кассир, которая даже не поздоровалась, положила товар в прозрачный старый пакет, не ужели нет нормальных пакетов? И научите кассир - девушку здороваться с покупателями, и немного улыбаться, отвратительное обслуживание и сервис, даже пакет не смогла купить, девушка на кассе просто сказала - пакетов нет!!!! Видимо, поленилась сходить и принести пакеты
4
А
Анна Карнаухова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Видимо законы РФ не для befree, на ценнике у джинс цена 1999 и перечеркнутая стара цена 2599, на кассе пробивают по старой цене 2599 на мои просьбы пробить по стоимости которая указана на ценнике, кассир сказала, что если я хочу купить их по той цене которая на ценнике, то мне нужно писать претензию в офис, они ее рассмотрят и возможно предложат мне скидку на эти джинсы, это модель во всех цветах и размерах была с измененными ценами.
2
1
Андрей В.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Плюсы- крутые джинсы Минусы- не работали кассы 2 часа обещали что начнут работать но нет Звонили на горячую линию магазина там сбрасывают без ответов на вопросы! Ужасный сервис и обслуживание!
2
Макото Ханамия
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Посетила данный филиал Befree 27.02.2024. Очень грязные примерочные, ни в одной нет ни коврика, ни банкетки/стула, пол в засохших пятнах, на стенах облупилась краска. Самый грязный филиал из всех Befree, в которых я была, включая Петербург. Учитывая то, что он находится в самом центре города, такое состояние считаю неприемлемым и надеюсь, что администрация примет меры по приведению примерочных в приличный вид.
1
1
Алина Зуб
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Сегодня 26.10.2022 была в данном магазине ,мне отказали оплатить товар безналичным расчётом, сказали наличными или через систему быстрых платежей, тем самым нарушая закон. Я попросила книгу жалоб а мне принесли " отзывы и предложения ",сказали книги жалоб у них нет. Я человек работающий в этой же сфере ,знаю что она у них должна быть, таков закон. Не приятно что меня ограничили в моих правах ,я потратила свое время приехав и выбрав товар для себя. Так же я позвонила менеджеру, она хамски ответила и положила трубку. Жалобу я составила в роспотребнадзор. Надеюсь на понимание руководства.
7
6
Виктория Литвинова
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Вообщем нормально. Пуховик бракованный поменяли без проблем. За что - большое спасибо. Но у продавцов «глаз не горит», не активные…
1
1
Vikki C.
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Есть всё что нужно и всегда
1
1
валентин берсенев
Знаток города 17 уровня
8 января 2024
Еле держатся из за баско пати.хотя и тот давно не дешев
2
Наталья Изовская
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2022
Стильно, бюджетно.
3
Вячеслав Каргаполов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Ну нормас
2
  1. 1
  2. 2