Поиск
Маршруты

Пивная Карта

Обзор
Меню
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
114 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Vladimir Chumakov
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Заведение хорошее, посидеть компанией попить пиво под рыбку и тд. Но увы есть один нюанс, белобрысая продавщица у которой никогда нет пива в наличии. У всех все есть, а как она на смене то ничего нет. Только пиво за 300+ рублей. Понятно, что надо продавать дорогое, премия там все дела. Но у нее это на постоянке, порой приходится просто идти в другое место
1
Анна Шевченко
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Зашли за лёгким простым пивом, продавщица посоветовала. О цене не сказала. 1200 рублей за 3 литра - уже по факту на оплате поняли. Вышли с лёгким чувством, что втюхали самое дорогое. Неприятно. А продавщица конечно "молодец". Хотя-бы уточнила, устраивает нас такая цена, а она сразу налила... Дорого ребята, 400+ за литр.... И пиво не впечатлило.
1
Евгений Грушевский
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Пришли в вашу пивнушку по адресу Героев Рыбачьего 40а, попросили включить футбол 16.04.24, нам отказали мотивируя тем, что продавщитце хочется посмотреть свой сериал, парни сидевшие в зале тоже хотели, нам не пошли на учтупки, пришлось уйти
3
1
Temshik_ekx
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Замечательно место, всегда свежее пиво, очень душевно можно посидеть с друзьями. По просьбе могут включить футболл. А арахис я в жизни вкуснее не пробовал чем здесь.
3
Ольга Тумакова
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2023
Прекрасный сервис, вкусные горячие блюда, приветливый персонал, рекомендую
3
Павел Растрогин
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2023
В Пивбаре разливать пиво в разовые пластиковые стаканы, извините но мне это не понять. Один раз зашол и забыл на всегда об этом заведении.
1
1
Дмитрий Мосейко
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2023
Дыра, больше слов нет. В комментариях прочитал, что пиво пьют из пластиковых стаканчиков, сначала думал прикол, но нет, так и есть, я проверил. Хотите на дно? Добро пожаловать!
iqdef
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2024
Ассортимент пива не особо большой,но base присутствует. Из минусов вместо литра вам наливают в литровую тару 750 - 780 мл остальное пена,хотя деньги берут за литр
Алексей В.
Знаток города 11 уровня
30 мая 2018
Очень неприятный запах, понимаю что это пахнет рыба, но находиться там не возможно
1
2
Владимир Ф.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2020
Молодая продовщица впаривает тока дорогое пиво. Причем не свежее. Сжимает бутылки и не газирует пиво. Поэтому не советую эту наливайку
сергей деревяго
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2023
Хорошая кухня, хорошее обслуживание, ограничен выбор пива....
Пиксели
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2025
По моему скромному мнению, тут лучшая пицца в городе
Посмотреть ответ организации
Виктор  И.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Пиво не пью но готовят очень хорошо и вкусно
Екатерина Николаева
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
Всё быстро и цена супер
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2019
Вроде бы сеть хорошая но именно тут разливают испорченное пойло! Крайне не рекомендую тут покупать пиво!!! Хотя повторюсь, сеть не плохая и пиво хорошее
2
1
Андрей Куксарёв
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Это лучшее место на всей планете)))
Алексей Ханнанов
Знаток города 4 уровня
25 марта 2018
Отзывчивый персонал, хороший выбор напитков
3
Н
Наталья Г.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Хорошее место! Очень классные продавцы-бармены
3
Алексей Чеширский
Знаток города 15 уровня
14 апреля 2021
Хороший пивной бар. Пью только бутылочное. Тут есть что выбрать
Жэка Ж.
Знаток города 11 уровня
26 октября 2019
Похмелятор не плохой все рады!!
1
Лилия Якуш
Знаток города 4 уровня
15 января 2024
Отличное заведения.
3
Илья Баранов
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Обаллено
3
1
СЕРЕГА
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2022
Отличный бар
1
1
АНАТОЛИЙ БЕРИН
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Хорошие сорта пиво и рядом с домом!)))
Мамбучо
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2020
Пиво не очень люблю. Пиво не очень тут.
1
Как то Так
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Нормуль
3
1
Иван Ц
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2018
Лучшее пиво
3
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Вкусное пиво
Степан В
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Пойдет
2
1
Михаил Б.
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2020
Сетевая пивнушка
Владимир Душутин
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2022
Отличный пивас!
1
1
  1. 1
  2. 2