Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Бары

Beer mania

Рейтинг 4,5
889 оценок
Открыто до 23:00
+375 44 792-05-24
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 76
Сохранить

Добавить фото или видео

Бар Beer mania, Минск, фото
Еще 108
Обзор
Фото
118
Отзывы
398
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 76
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 44 792-05-24
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и суши‑бары Минска сетами блюд
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Бары и рестораны Минска с крафтовым пивом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Заведения Минска с вкусными гренками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  31 место
Рестораны и кафе Минска с куриными крылышками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  35 мест
Места в Минске, где подают куриные крылышки
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  34 места
Рестораны и бары Минска с рулькой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Академия наук
222 м
2
Академия наукПарк ЧелюскинцевПлощадь Якуба Коласа
Дом Печати
143 м
4
Дом ПечатиПлощадь КалининаСтанция метро Парк ЧелюскинцевСтанция метро Академия наукКузьмы Чорного
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Доставка еды
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:20–25 бел.руб.
Кухня:европейская, белорусская
Доставка еды:Яндекс.Еда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Zavod Гастропаб
Рейтинг 4,9
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Хонки Тонк
Рейтинг 5,0
Beef&Beer
Рейтинг 5,0
Хинкальня
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,5
889 оценок
Оцените это место

398 отзывов

По умолчанию
Беатрис
Знаток города 11 уровня
22 апреля
Прекрасный пивной ресторанчик, находится на Проспекте Независимости, рядом со станцией метро "Академия наук". Отличная кухня: есть качественное и вкусное обеденное меню, а также имеется целый ряд закусок - крылышки, рулька, гренки. Особенно хорош огромный сочный шницель размером с большую тарелку. Имеются различные пиццы - от скромной, но классной " Маргариты" до "Деревенской" с яйцом и хрустящим беконом и острой "Дьяблы". Классное пиво на любой вкус. Кстати, его варит сам ресторан. Рекомендую тëмное. Большое спасибо повару Вадиму, администраторам Анастасии и Марине, ребятам-официантам. Вы лучшие. А я - патриот " Бирмании"!
M
MICROCRISTALLINA
Дегустатор 3 уровня
25 июня
Не понимаю, как такое заведение существует в 2026 году. Пиво может и не ужасное, хотя мой сорт мне не понравился. Но пицца - отвратительная. В составе пиццы был указан синий лук - по факту вонючий белый и его много. Тесто бледное, начинки мало (кроме лука). Играет русскоязычная попса. Туалет грязноватый. Официантка настойчиво попросила оплатить наличными, очевидно заведение уклоняется от налогов. Не рекомендую.
Алексей Жур
Дегустатор 6 уровня
26 января
Судить буду только по тому что пробовал - пицце и пиву. Пиво есть крафтовое, брал Ипу - годное, нет вопросов. Пицца прям слабая. Тесто вкусное, а начинку экономят как в блокаду, не соответствие ценнику колоссальное. Может другие блюда лучше, но про них ничего сказать не могу. Обслуживание норм, интерьер обычный.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных