Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
4
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
22 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей К.
Знаток города 13 уровня
23 июня 2025
Да это же вообще НЕ офис!!! Вывески нет - ищи как хочешь. В результате обнаружил какой-то ремесленный закуток между вейпами и овощной лавочкой. На одно из стен этого закутка подобие витрины "Билайн" (жаль не сфоткал). На мой вопрос: "Можно ли заменить sim?", бородатый развалившийся в кресле дядя вяло покачал головой и обратно прикрыл глаза. Короче, не ходите туда.
2
Посмотреть ответ организации
Espirito S.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2018
обслуживание отвратительное,.работница не выполняет своих должностных обязанностей и не знает программы Билайна. не советую в этом офисе терять время
2
1
Валерия С
Знаток города 5 уровня
25 июля 2019
Разводят на деньги, мошеники сидят, не компетентные в своей работе! Ужас, случайно попала туда, теперь ни денег, не сил! Трепят нервы. Самый ужасный офис, проходите мимо! Цены бычьи, продавцы полные 0
4
Андрей Ярославцев
Знаток города 13 уровня
7 октября 2018
Сотрудник отказался выполнять операции по номеру, якобы техническая неисправность.
3
Иван
Знаток города 15 уровня
15 марта 2019
Салон как салон. Помогли с тарифом, спасибо им.
2
2
Roman Roman
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2019
Хороший персонал. Сами поменяли сим карту и быстро.
1
4
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2019
Очень всё медленно
Максим Н.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2019
Деректор магазина Николай не спровляеться со своими обязаностями всегда убегает от своих не посредственых обязаностей ответсвеных не однократно ругался он убегает впаривать телефон чтоб его не трогали остовляет своих сотрудников которые не справляються и все время спрашивают у него как и что делать и все время у него отговорки либо программа не работает это не отвественый человек и не деректор , я не рекомендую этот магазин по мнигим кретериям первый из них вам навязывают купить тел и к нему доп аксесуары , и все делает это Николай а серьезные ответственые дела он избегает в документах ,я ошибочно перевел на билай перевел большую сумму денег жду около месяца возрата а через 20 дней выесняеться в их магазине допустили ошибку не указали номер с какого номера будут сниматься деньги виноват в этом деректор так у него есть важные дела и он убегает навязывать тел изза такого деректора была допущена огромная ошибка не кому еще раз не рекомендую этот салон деректор не стандартной орентации
2
Виктория Лозовская
Знаток города 16 уровня
18 июля 2019
Разводят на деньги
5
Dmitriy
Знаток города 14 уровня
6 марта 2018
Персонал нормальный, но политика компании оставляет желать лучшего.
2
  1. 1
  2. 2