Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
119 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Андрей Якушкин
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Посещал салон 28.10.2025. Хочу выразить искреннюю благодарность команде за отличное обслуживание. Все сотрудники проявляют профессионализм и доброжелательность, отвечают на все вопросы быстро и понятно. Обслуживанием остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Андрей Чигодарь
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Спасибо большое. Персонал на высшем уровне. Девочки помогли рассказали какие тарифы и помогли подобрать телефон. Спасибо что есть такие опытные специалисты 🤝
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Галахтин
Знаток города 2 уровня
29 мая
Ребята молодцы, профи. Решили проблему за 5 минут, хотя в других салонах не смогли справиться. Рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Ирина Х.
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Были в этом салоне связи 04.01.25г Исключительно положительные впечатления! Сотрудники компетентные, вежливые. Рассказали про тарифы, ответили на все вопросы. Очень рекомендую данный офис!
Мур Мур
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Посещала салон 12.12.24г очередей не было, сотрудник был очень вежливый и доброжелательный, помог решить все проблемы с сим-картой, подсказал как правильно все сделать, максимально профессионально себя показал! Надеюсь руководство выдаст ему премию, побольше бы таких грамотных специалистов!!!
1
Web A.
Знаток города 5 уровня
2 июня
Вроде милые вежливые, но постоянно путают данные. На словах одно, а в договоре совсем другой тариф поставили. Распечатать договор нельзя - надо заново оформлять. Второй раз там оформляю симку и оба раза какие-то нестыковки. Пришлось опять через колл-центр разбираться. Кучу времени и нервов потратить.
1
Посмотреть ответ организации
mmmurlok
Знаток города 3 уровня
8 июня
Хороший сервис, отзывчивые продавцы, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Vi_K
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Отвратительно некомпетентные сотрудники, которые вообще не в курсе, как работает компания. Если есть возможность, не посещайте этот офис — впустую потраченное время. И проветрить бы помещение не мешало: душно и стоит неприятный запах.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Были в этом отделении 23.08, сотрудник нес какой то бред, сказал что переоформление симки доступно с 18 лет, а по факту оно доступно с 14 лет (так заявила даже поддержка Билайна) , и соответственно не переоформил сим-карту
Николай
Знаток города 10 уровня
5 июля 2025
Работники не компетентные. Решить проблему получилось только после звонка на горячую линию Билайн.
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Не оформляют симкарту без тарифа с абонентской платой на свое усмотрение. Нужна была сим-карта для кнопочного телефона. Там не нужны гигабайты и т.п. В поддержке говорят одно, на точке другое.
Виолетта
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
сотрудник не клиентоориентированный . долго оформлял телефон, сразу просил оплату, минут 30 молча стоял, пока он там что то делал
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 12 уровня
18 марта 2021
Обман пенсионеров! 25.02.2021 моя бабушка-пенсионерка пришла в данный салон положить деньги на телефон. Телефон кнопочный, тариф на нем самый простой «Би+»,за который не взимается абонентская плата, чисто чтобы звонить, когда необходимо. Терминал не работал, девушка-кассир Курина Ольга Александровна, сказала, что деньги положить можно через неё. По детализации в личном кабинете видно, что в 11:25:44 на телефон поступили деньги, в 11:25:55 была списана абонентская плата по тарифу «Первые гиги», к слову 12р/сутки, 360 в месяц, когда по прошлому тарифу «Би+» 0р/сутки. Кассир без разрешения сменила моей бабушке тариф наглейшим образом, согласия на смену тарифа абонент не давала, она в этом не разбирается, переход на другой тариф был произведен без согласия, тайно, кассир ни слова не сказала! Смена тарифа была произведена именно при обращении в офис, тариф был подключен со скидкой 20% на полгода(какая щедрость) - это подтвердили на горячей линии билайн, куда я лично обращалась. Хорошо, что моя бабушка обратила внимание, но уже дома, что с нее списывают деньги, ей приходили смс. Хочу обратиться лично к Ольге Александровне, а также её вышестоящему руководству, что тариф можно менять только с согласия абонента, вы обязаны это знать, то что сделали вы наглость и обман, это останется на вашей совести! В салон к вам мы больше не обратимся, деньги нашей бабушке положим сами! Ставлю 2 чисто за оказанную услугу-пополнение счета. Будте внимательны к своим бабушкам и дедушкам, не пускайте их одних в данный салон, лучше помогите положить им деньги сами, чтобы их не обманули.
7
2
Бехруз Толибов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Хороший магазин, быстро оформили симкарту и красивый номер
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9730
Знаток города 9 уровня
8 октября 2025
Отвращения грубые отношения как буто мы к ним домой пришли . Плохо не хотят работать ужас пришлось поехать другой офис
1
1
Посмотреть ответ организации
З
Залим Османов
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Ужас, заменил симку, списали 30 рублей, симка не активировалась, на требование заменить - платите еще раз..
N
nice.k4ti
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Столкнулась недавно с этим офисом, впечатление отвратительное. Сотрудники никакие. Более 20 лет на одном номере, и тут ее заблокировали в связи с заменой. Так я три дня не могла восстановить связь.
1
ПоеBounty
Знаток города 5 уровня
10 июня
Хороший офис. Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лещанин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Классный офис. Отзывчивый персонал, низкие цены
Кристина Круподерова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отличныйсалон,вежливые сотрудники🥰🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
LIBRA
Знаток города 11 уровня
14 января 2022
Просто обман. Звонила девушка сказала что каждый день у меня списывается 30 р в сутки и она приложила более выгодные тариф была занята не подумав согласилось после посмотрела в личном кабинете этот тариф 900 р в месяц а не 630 р так как она сказала.
1
Гулшан Халимова
Знаток города 3 уровня
25 мая
Грубая девушка ужасное обращение
Посмотреть ответ организации
Михаил Утриш
Знаток города 30 уровня
12 августа 2021
Несерьёзный салон - чисто что-то купить. Переоформление, изменение данных - надо ехать в головное отделение. А так, нормальное отделение сотовой связи.
3
Ксения
Знаток города 10 уровня
1 ноября 2024
Отличный офис, помогли, хотя в другом офисе не смогли решить проблему.
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2022
Хочу в общем написать о работе домашнего интернета! Работает всё ужасно 😣 за месяц раза 5 уже как проводятся работы!!!!!!! Думаю менять оператора,спасибо и удачи
А.В. Крайнов
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2025
Посетил 21.12.2025. Сотрудник Анатолий успешно закрепил негативное отношение к компании.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Такмазьян
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2024
Отличные ребята, знают свое дело, обслуживание мгновенное!
Матвей Суминов
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
Ужасное обслуживание связи
1
Посмотреть ответ организации
Инга Герасимова
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2023
Замечательный салон, внимательные продавцы. Всё обьяснят, помогут с выбором.
Геннадий Милокостов
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Работники супер!!!
Г
Гофур И.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Просто
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 8 уровня
10 мая 2024
Жутко долгое обслуживание
Сергей М
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Отлично советую
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2025
норм
Руслан Шимков
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Хорошее обслуживание Плохо что текучесть кадров большая
1
А
Анонимный отзыв
22 мая 2020
Консультант Дмитрий грубо общается, упустил продажу из-за общения
2
Григорий Арабов
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Всё необходимое найдёшь
1
1
QUWERCUS
Знаток города 16 уровня
6 февраля 2024
Не плохой офис, сотрудники приветливы. Но часто нет интернета у них. Приходится приходить по несколько раз
Ирина Владимировна
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Продавцы грубоваты
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2021
Быстро и качественно. Спасибо.
1
Ольга Сударикова
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2020
Все.О К
1
  1. 1
  2. 2