Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
127 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
семён б.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
17 апреля пришел узнать, есть ли в наличии телефон (проверил цену в интернет магазине 18990), встретила девушка азиатской внешности и сказала, что товар на складе магазина есть (на витрине их не было) Спросил цену, сказала: 24 тысячи, и в подарок идут бесплатно наушники беспроводные (которые на самом деле просто идут к цене 18990 плюсом) Подобные хитрые махинации от Билайна не впервые, когда втюхивают доп аксы под видом подарков, увеличивая цену на основной товар Телефон стоил когда то 24490, вот только он уже давно висит по скидке И если бы я начал с ними спорить, сказали бы что ошибочка, товар оказывается по скидке... Просто ушёл оттуда
Посмотреть ответ организации
Алексей наседкин
Знаток города 15 уровня
16 марта
Добрый день!!! Отличное обслуживание было по замене сим. Большое спасибо сотруднице Айжан, быстро и грамотно помогла с моим вопросом.
Посмотреть ответ организации
Анна Сам
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Доброго вечера! Качество обслуживания в салоне Билайн города Москвы, расположенного по адресу Ул. Каховка, д. 29А, ТЦ Прайм Плаза, 1 этаж -оценка «0». При обращении по замене сим карты и уточнении паспортных данных - обслуживала стажер, которая не смогла ответить на вопросы, а сотрудник офиса - не позволял договорить, переходил на личности куда я должна пойти, что работать со мной он не будет, оплату и пополнение через карту они оплату не проводят, а помощь при оплате через терминал - не окажет - там все написано. При этом не ответил ни на один вопрос.
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 18 уровня
29 мая
Отправили в другой офис , якобы они услугу которая нужна мне не предоставляют , хотя на сайте Билайн совсем другая информация .
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Совершенно некомпетентные сотрудники! Приехала поменять паспортные данные из-за смены фамилии. Прождала в очереди около 40 минут. Молодой человек - сотрудник, предварительно узнал причину, сказал подождать. Заявление написала, паспорт новый отсканировали. Спустя сутки пришло сообщение, что заявка не прошла, так как, оказывается, нужна бумага из-за которой я поменяла фамилию, а именно свидетельство о браке в моем случае. Это уже второй визит в офисы билайна где никто ничего толком не говорит, а только гоняют из офиса в офис!
8
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Сегодня 29.11.25г,висела табличка ,но сотрудника не было 45минут, обслуживание и отношение хамское,русского языка вообще не знает, У сотрудника большая неприязнь к посетителям! А нужно было, обновить и уточнить паспортные данные,паспорт у меня был при себе!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Связист
Знаток города 6 уровня
23 апреля
Попали на очень не компетентную сотрудницу. Что-то продать может, и то, наверное, с трудом, а вот помочь решить вопрос с ошибочным платежом и ответным СМС от оператора категорически отказалась и "послала" в центральный офис. Самое смешное, что когда до этого приехали на 8 марта, 10 в Центральный офис, то там в таком же салоне мальчик сказал, что центрального офиса у них нет и всё салоны связи Билайна равнозначны, просто там ещё находится руководство. Но там хотя бы разъяснил что делать и принял заявление. Теперь, наверное, опять ехать на 8 марта к толковому сотруднику...
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Как же надоело это цифровое хамство! Обратилась в офис с новыми паспортными данными. Оформила заявление, сотрудник сделал скан паспорта. Потом пошли сообщения, что паспортные данные не могут быть подтверждены, приходите ПОВТОРНО. Через ботов и электронных помощников, бубнящих одно и тоже, по ватсап удалось связаться с оператором. Узнала, что одна страница паспорта сканирована некорректно. Скан делал сотрудник, не я. Ошибка компании. Ни слова извинения. Команду отдают - приходите повторно. Опять несколько остановок до офиса, тратить время. И никаких гарантий, что снова не накосячат. Попробовала через госуслуги. На госуслугах написано, что данные подтверждены, от Билайна приходит смс, что данные на госуслугах НЕ подтверждены, поэтому изменить их нельзя, идите в офис. Достало это хамство, некомпетентность и криворукость...
7
1
Посмотреть ответ организации
Марина Старикова
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Нужно было подключить телефон, и не испортить предыдущие настройки, я почти пенсионер, очень давно не пользовалась этим сервисом. Случайно попала в офис Билайн, был по дороге. 2 оператора, Айжан и Нуржамал, шикарное общение, рассказали о возможных вариантах, помогли оплатить, настроить, указали на  плюсы тарифа. Ответили на все даже не совсем умные вопросы, которые меня волновали. Супер. Так должны выглядеть профессионалы.🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Зашла 18.11.25г. в 16.30 в этот офис Билайн, чтобы узнать тарифы и перейти со своим номером. В офисе никого, ни души, я одна. Сотрудник сидел за стойкой полусонный, ничего толком объяснить не мог. Бубнит что-то себе под нос. Да еще за стойкой сидит, уткнувшись . Что-то бубнит, не понятно !Показывает на какие-то 2 листка:вот смотрите. А я без очков, не вижу, что там на листках. Сидит как спросонья, говорит так, что половину слов не слышно. Я его попросила: можно чуть погромче говорить, половину слов не слышно. Как будто глотает слова. А он говорит: а что я кричать должен? Да не кричать ты должен, а нормально говорить, членораздельно. 😡, согнулся весь за прилавком, бубубу, половину слов не понятно. Как будто дома на диване спит и вдруг кто-то его разбудил. Ленивый такой весь. Вот такие работники в Билайне, видимо им лишние клиенты не нужны. Причем кроме меня так никого и не было, мог бы объяснить что и как и какие тарифы. Ушла, слава Богу провайдеров полно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Гарбар Николай
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Очень вежливый квалифицированный сотрудник. 🔥 Помог переоформить номер на себя. Пол часа помогал заполнить все бумаги. 📑 Помогая с бумагами мне - обслужил больше 5 клиентов ⚡️ -Сделал доп.номер кому-то. -Помогал выбрать удобный тариф. -Помогал подобрать красивый номер. Очень доволен.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Сначала приложение Билайн для подключения услуги Один номер с использованием физической сим карты отправляет в свой офис, а затем в офисе тебе говорят что могут подключить эту услугу только через eсим. Зачем придумывать услуги, если сотрудники в ваших офисах не знают как их подключить?
4
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина Грядовкина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Ужасное обслуживание.Специалисты не в состоянии справится со своей работой. Деньги взяли, интернет не подключили,говорят, что не знают когда подключат.А кто тогда должен знать
4
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Козлова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2025
Филиал на первом этаже, сотрудник компетентный, переоформил сим карту. Очень понравилось отношение👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Шахзод Рахманов
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Пришел в данный офис , чтобы распечатать договор на сим карту. Сотрудник Абу сказал , что договор не печатают , распечатать могут договор только при покупке новой сим карты! ( хотел втюхать сим вместо того чтобы оказать 1 минутную услугу). Зашел в другой офис Билайна , где договор распечатали за 30 секунд и сотрудница сказала , что договор печатает любой офис (круто, ради менее 1 минутной процедуры отправлять клиента в другой офис который находится в 3 км). К тому же по телефону оператор сказал , что договор можно распечатать в любом ближайшем офисе и сам назвал адрес! Мало того , передо мной стояла женщина тоже с вопросом по обслуге , так ей тоже отказал сотрудник Абу. Я понял, что ни офис, ни сотрудники не нацелены на обслуживание клиентов, а только чтобы что-нибудь втюхать. Ах да, еще сотрудник просил наличку за оказание настройки телефона у деда в размере 3990 рублей взамен, предлагая пробить провод. Какие-то мутные и серые темки мутит Билайн (или сотрудники), наверное налоговую хотят обхитрить!!! Офис не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
10 мая 2025
Давно на Билайне. Сначала жаловалась. А сейчас, тфу тфу тфу, все работает хорошо (связь, интернет, телевидение, тариф поделиться) даже с автоответчиком легко договориться, чтобы переключил на оператора 👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонтьева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Совершенно не компетентный сотрудник. Потеряла час времени пока он пытался вникнуть в суть вопроса и как его решить. Потом. Сказал, чтоб я сама звонила в билайн и узнавала, что делать с моей проблемой. Потом спрашивал совета у каких то людей в телефоне.. В итоге.. Послал меня в другой офис. Я в шоке от такого сервиса. Всего то надо было заменить симку и активировать номер..
8
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Самосудова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Пришла сдавать бери заряд, в 21:50 . На месте никого не было, сдать не смогла. На самой точке написано до 22:00 , где сотрудники?
1
Посмотреть ответ организации
Goncharov Danila
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Ужасный магаз, это вообще не Билайн а не пойми что, тупо под вывеской торгуют! Хотел восстановить esim не смогли восстановить потерял 20 мин своего времени. Сказали обратитесь в другой Билайн :) у них другая система!
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Некомпетентный сотрудник.нужно было переоформить на себя сим карту,сказал надо приходить до девяти вечера.программа не работает. Не советую это место.
1
1
Посмотреть ответ организации
irishka7707
Знаток города 6 уровня
8 июня 2024
Большое спасибо сотруднику Аргену. Быстро и грамотно помог с переоформлением номера на нового владельца, ответил на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Трофимова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Очень милая, вежливая сотрудница Айжан решила проблему за две минуты. Все толково и по делу. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Любовь Ш
Знаток города 21 уровня
10 июня 2025
Быстрое обслуживание. Хороший и ответственный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Лев Буянов
Знаток города 6 уровня
10 июня
Добрые и вежливые охранники, красивый интерьер, но бывает немного грязно
Посмотреть ответ организации
Эрдни Кагалтынов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Сервис оставляет желать лучшего. Признаю, сам был на нервах, но изначально пришёл с проблемой и спокойно её описал, однако консультант со скучающим лицом начал хамовато огрызаться, после чего я взорвался, и мы благополучно друг друга послали. Крч не рекомендую именно сюда обращаться.
3
1
Посмотреть ответ организации
F16
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Вроде федеральная сеть, но всё очень печально. Сотрудник без спроса включил максимально большой тариф. Хотя я предупредил, что сим карта для ребенка. В итоге к семейному тарифу сотрудник не смог подключить, не помог даже звонок в техподдержку. В итоге плюнул на заплаченные деньги в Билайне. Уже у другого оператора в личном кабинете за несколько кликов все оформил. Билайн вроде большая сеть, мы доверяем их действиям, а сотрудники офисов оформляют все что им угодно, и это не контролируется сверху.
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Нужно было переоформить сим карту, оператор назвал именно этот адрес офиса. Но сотрудник в этом офисе не компетентный, не умеет это делать и отправил в другой офис.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия цуканова.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Отвратителтный офис не компетентные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2024
1.Некомпетентность полная. 2. Отсутствие клиентоориентированности. 3.Неумение решать проблемы. 4. Полное безразличие. Удивительно, что такая уважаемая компания принимает на работу подобных сотрудников. Я всегда встречала в компании понимание и желание помочь. Видимо, что-то поменялось в Билайне, если приходится теперь общаться с "сотрудниками" подобного уровня. ***Уважаемый Билайн.В ответ на вашу реакцию сообщаю, что жалобу вы можете найти в книге жалоб указанного офиса. Также до сих пор я не получила официальный ответ.***
5
Посмотреть ответ организации
Бэлла Исламова
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2024
Очень спешила. Залетела к ним и консультант Айжан очень оперативно мне помогла в решении проблемы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Оказывается не все услуги можно получить в любом выбранном офисе( это не до офис… не все могут!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 9 уровня
3 мая 2025
Франшиза. Вопросы не снимают. Отправляют в другой офис.
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Большое помещение,хорошие работают ребята.Стоянка платная,мало машиномест для инвалидов.
Посмотреть ответ организации
Яшка Атам
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Сотрудница вообще не понимает что говорит. Когда нибудь будет на этом офисе работать нормальный человек?
1
Посмотреть ответ организации
Luke
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Полные ***, украли мои деньги, не вернут. Когда я столкнулся с ними, они начали обвинять своих коллег из другого офиса, но затем допустили еще одну ошибку после того, как я объяснил, что мне нужно. В результате у меня нет доступа к моему старому номеру телефона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Динислам М.
Знаток города 13 уровня
22 сентября 2025
с юридическими лицами не работают , хотя нигде в карточке не указано , ссылаются на то что франшиза и красиво послали на другую точку.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Кек
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Айжан молодец ответила на все мои вопросы и подобрала хороший тариф спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Михаил Зарецкий
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Спасибо большое сотруднику Аргену за проявленный профессионализм и инициативную помощь
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Нужно было подтвердить данные на сим телетай. На горячей линии сказали В ЛЮБОМ офисе это сделать можно, в данном месте сотрудник даже пробовать не стал.. Сказал он ограничен в технических возможностях. Бесполезная точка тогда.
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Обслуживание на высоком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Санал Хохлов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2025
Хамоватый сотрудник.
1
Посмотреть ответ организации
сергей кост
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Салон маленький. Работает 1 человек. Ждали обслуживания одного человека 40мин. Если дорожите временем лучше меняйте оператора.
4
Рома
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Все сделали быстро спасибо
Посмотреть ответ организации
Сергей Замятин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2024
Чистый офис , вежливая сотрудница. Рассказала, обьяснила.
Посмотреть ответ организации
Даниил Стараненко
Знаток города 5 уровня
12 июля 2024
Приветливая девочка. Как не зайду, только ее и вижу (она там одна работает???) Все вопросы решили, предлагала товары, но как-нибудь в следующий раз )) Вообще вокруг маловато офисов билайн, так что с этим повезло
1
Посмотреть ответ организации
Т
Толгонай Нурбекова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Быстрое обслуживание и доброжелательный персонал! Спасибо Айжан !
1
Светлана Белянская
Знаток города 8 уровня
1 октября 2025
Быстро решили вопрос
Посмотреть ответ организации
Катерина Бочарова
Знаток города 8 уровня
22 января 2024
Оперативно решили проблему, с которой обратились
Посмотреть ответ организации
Арман Оганесян
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Абу! Спасибо большое! 15 минут выбрали красивый номер и в итоге нашли 👍👍👍 Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Di
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Вежливый персонал, подобрали хороший тарифный план :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2