Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
55 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Meri Meri
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2025
Здравствуйте, хочу огромную благодарность выразить сотруднику сотовой связи билайн ,к сожалению забыла узнать имя сотрудникакоторая меня обслуживала, с переоформление сим карты ,симпатичной девушке,которая 16,09,25г,работала в салоне билайн ,где-то примерно с 16 до 17часов,девушка сидела при входе слева, очень добрая ,отзывчивая девушка,которая знает свою работу и выполняет её на 5 с плюсом, профессионально ,трепетно,тщательно,отнеслась к моей проблеме,которую решила за считанные минуты,если меня читает начальство билайн я считаю что она заслуживает поощрения как минимум а так повышение,очень ей благодарна!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей ТГ @AlexeyZubkoff
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Заходил проконсультироваться по поводу услуги дополнительной сим-карты к моему тарифу- мне прекрасно все объяснили и рассказали. Благодарю Александру, быстро, четко, по делу. Профессионально.
Посмотреть ответ организации
виталий краснов
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Пришел в магазин билайн, мне продали телефон по цене 21159. Но произошло непредвиденное, телефон проработал 2 дня. Пришел я в магазин чтобы сдать его и открыл удивительные вещи. Телефон с 21000 ( на витрине) тысячи стал стоить 11900. Удивительный продавец соня хлопала глазами , как это случилось. Билайн кончился, служба поддержки мне сказала, а что вы хотели.
1
Посмотреть ответ организации
А
Ашим Ражапов
Знаток города 2 уровня
7 апреля
Отношение очень плохо они не хочет работать что то спрашиваешь сразу нету говорит такие сотрудники нельзя работать в салоне я 3 раза зашёл 3 раза отказались продать
Посмотреть ответ организации
Victor Zagrebin
Знаток города 18 уровня
7 января 2025
Один человек работает, время ожидания более часа, это место ещё работает? Что в том году было, что в этом, обходите это место стороной, с билайна ушёл. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Наталья Вильдяйкина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Сегодня покупали симкарту для мамы в салоне Билайн в тц Июнь. С нами работала молодая сотрудница Софья, очень приятная и симпатичная девушка, во всем помогала, все обьясняла, маме все очень понравилось. Спасибо такому прекрасному работнику, карьерного роста и успехов во всем!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андреев
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Это место всë ещё работает!!! И обслуживание здесь просто отвратительное. Пришли в салон отключить тариф, нам сказали расписаться в электронном носители два раза. После этого прождали пол часа, результата не дождались, сказали позвонят как только решится вопрос. Прошло 3 дня ничего не изменилось. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ ЗА ЧТО РАСПИСЫВАЕТЕСЬ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Отвратительное обслуживание!!!((( Один сплошной негатив!!! Жена купила наушники беспроводные, оказалось один не работает!!! Менеджер Кристина Бочкарева, наушники проверила и согласилась что они не работают. Написали заявление на возврат денежных средств. Заявление приняли, но ходу не дали , дождались когда пройдет две недели, попросили переписать заявление , мол в нем не до конца были указаны банковские реквизиты !!! Заявление переписали и в этот же день пришел отказ , мол прошло две недели и теперь только через сервис ( починка), и еще ждать две недели а то и до 45 дней((( . На вопрос, почему все так случилось , все пожимают плечами и говорят что не причем, а сегодня вообще старший менеджер открыто заявил что заявления первого не было и чего мы хотим не понимает !!!((( Короче там работают одни шарлатаны и не компетентные люди!!!((( Свои права они знают а законы прав потребителя нарушают !!! Для себя решил одно , салоны билайн в БАН на вечно, нечего там делать !!! PS В салоне были люди которые ходят уже 3й месяц и не могут решить свою проблему, на что мне менеджер( Марков Богдан) и указал , что мол мои две три недели ничего не значат !!!((( Псевдо директор всего этого балагана Чирьева Ирина Александровна ( со слов менеджеров )
2
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Приятные сотрудники, все очень быстро и без проблем)
Посмотреть ответ организации
Арт
Знаток города 12 уровня
13 января
Спасибо девушки. Са десять минут переоформила три сим карты.
Посмотреть ответ организации
Игорь Кизюн
Знаток города 9 уровня
3 марта 2020
Не ожидал от компании, абонентом которой являюсь уже 18 лет, такого отношения сотрудников к себе! Откровенно обманули сегодня в магазине ТЦ ИЮНЬ! Покупал модем с сим-картой. Предложили в «подарок» еще одну сим карту. Я отказался. Но потом обнаружил этот «подарок» у себя в чеке, на сумму 350 руб. Вернулся за разъяснениями и требованием вернуть деньги! После десяти минут нелепых попыток обьяснить мне что мол всё без обмана, деньги вернули. Натуральные гопники, во главе со старшим продавцом Сергеем! Стыд!!!
7
Ярик
Знаток города 8 уровня
6 января 2020
Три раза не смогли решить проставленную задачу, к операторам вопросов нет, они честно отрабатывали каждое заявление по часу созваниваясь с главным офисом пытаясь решить проблему, но те кто знают что такое сервис у Билайн удивляться не будут. Если бы не корпоративный тариф с Билайном бы не связался)
4
Евгений Ушаков
Знаток города 2 уровня
12 мая
Ничего не могут ни решить не помочь.
Посмотреть ответ организации
Musa Mukashov
Знаток города 8 уровня
18 октября 2025
Оператор - Софья не компитентная. Приехали переоформить номер(иностр. гражданина на иностр гр), просто не захотела переоформлять из за того что видимо не умеет просто. Очень не довольны!!!! Буквально рядом в другом офисе сделали на раз два
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2015
Сотрудники данного офиса, не смогли поменять сим карту при переходе с другого оператора с сохранением номера, тк не работал принтер, были невнимательны и показали явное не желание заниматься решением проблем клиента!!!
4
Июлия Лобанова
Знаток города 2 уровня
2 января 2021
Самое плохое отделение из всех ближайших. Забирали заказ из интернет магазина, продавцы в основном сами с собой общаются... В итоге заказ с витрины снимали, ещё и обмануть пытаются с комплектацией. Отказались от заказа.
2
Ольга Никитина
Знаток города 17 уровня
6 августа 2020
Из товаров всегда есть, что выбрать. Но очень долгое обслуживание.
Юлия Абдулдина
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Внимательные сотрудники, быстро обслужили, вежливо и ненавязчиво.
1
Вася Бакинец
Знаток города 5 уровня
12 июля 2019
Ужас. Некомпетентность сотрудников. Наплевательское отношение к клиентам.
3
GSX-R 1.
Знаток города 5 уровня
8 января 2021
Торговая точка с тормозами. Хотите потерять время - добро пожаловать.
1
julia makarova
Знаток города 12 уровня
2 февраля 2020
Хорошая связь, соотношение цены и качества.
1
Александр Фёдоров
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Работают не компетентные сотрудники! ((( Отвратительное обслуживание!!! Сотрудники нагло врут и юлят !!! Псевдодиректор с ними в одной лодке!!! Шарашкина контора . Билайн в бан на вечно из-за таких сотрудников !!!(😠😠😠
2
Михаил Фомин
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Хорошие ребята
1
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Хорошее место
1
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2020
Отвратительный сервис!
3
  1. 1
  2. 2