Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
123 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
А
Андрей Палиивец
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Пришел забрать заказ в 20:32, указано время работы до 22:00. Вышел сотрудник, выключил везде свет, закрыл передо мной дверь и сказал мы сегодня пораньше закрываемся и ушел без объяснений. Клиентоориентированность на 0..
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Если бы можно было, я бы поставила 10 звёзд! За отзывчивость, оперативность, профессионализм просто огромное спасибо и перфект сотруднику Виталию!!! Пока настраивался мой телефон ( а это заняло достаточно длительное время), через салон прошло много посетителей. И ни один не ушёл недовольным! Поэтому салон связи рекомендую! Ребята работают очень добросовестно!
2
1
Посмотреть ответ организации
Нурек Абдыш уулу
Знаток города 3 уровня
24 января
Спасибо огромно за быстрое и качественное обслуживание.Большая благодарность Денису буду приходить чаще Супер,😃👍🤟
1
Посмотреть ответ организации
ek13-08
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Посетила офис 08.05.2025 с целью переоформления сим карты приобретенной в городе Санкт-Петербург для роутера, где-то на и находится. В офисе были только новые сотрудники без доступа ко всем возможностям программы, без базы знаний, сказали что нужно для изменения данных продиктовать код который направят на сим карту, объяснила ситуацию что такой возможности нет, восстанавливать сим-карту мне не нужно т.к. она применяется по назначению на данный момент. Сотрудники со своей моторы сказали что в таком случае нужно ехать в СПБ для переоформления потому что без кода они переоформить не могут. Это некорректно, были предъявлены 2 оригинала паспорта в компании есть возможность сверить данные, для чего требуется код? Почему потребитель должен страдать каждый раз обращаясь в Вашу организацию? P.S. директор трубки не брал, региональный сказал «пусть восстанавливают сим-карту по другому ни как или едут в СПБ». Самый не клиентоориентированный и нарушающий права сервис который я когда либо встречала. Сим-карту закрою и выберу более лояльную компанию например Мегафон с которой никогда таких проблем не было! Отзыв в книге написала также жду ответа!
2
1
Посмотреть ответ организации
Julia Yulia
Знаток города 6 уровня
1 июня
1.07.26, 16:55…. Дверь закрыта и стоит табличка : « технический перерыв с 17 до 18»…. Наверно сотрудники живут не по московскому часовому поясу… ехали специально за телефоном и контрактом ко дню рождения…. Пришлось ехать в другой офис…
Посмотреть ответ организации
Елена Семенова
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
2 ноября всей семьей приходили пере оформлять сим карты на физическое лицо. Один оператор, очередь человек десять, час ждали точно. Альтернативы корпоративной карте нет никакой, либо их скрывают операторы, либо просто не хотят работать... Пожилому человеку (маме 87 лет) предлагает тариф с интернетом в 1024 гб. Говорит, что в личном кабинете потом настроить. А телефон у мамы кнопочный, только для звонков необходим. Условий тарифов рассказывать не хочет, говорит " Не пытайте меня! ". Если абонент сам должен изучать условия тарифов, то зачем он там сидит? Входные двери стеклянные, мама плохо видет, ударилась сильно головой. Наклейте вывеску с информацией, чтобы пожилые люди, да и дети не бились. Работник прокомментировал, что мама ударилась, дословно "зато проснулась". Когда люди стали возмущаться на его реплику, сказал, что пошутил. Такие работники-шутники , да к тому же не желающие выполнять свою работу квалифицированно, с уважением вынуждают абонентов перейти к другим операторам связи. Мы точно покинем Билайн.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Агаев
Знаток города 13 уровня
18 октября 2025
Лучшее место, для того, чтобы появилось желание сменить мобильного оператора на любого другого. Пришел 4 сентября, с заявлением от компании - смена сим карты с юр лица на физическое, оставил им заявление ( сотрудник - тучный парень). Сообщил, что через 3-5 рабочих дней переоформится на физ лицо и могу сменить тариф. По итогу - спустя месяц, оказалось, что заявку никакую не отправил., заявление не нашли, еще и рекомендовали заново обратиться к бывшему работодателю для повторной выдачи заявления. Ни извинений, ничего. Приехал в другой офис - переоформили за 5 минут. Более того - каждый раз обслуживание в данном филиале максимально бестактное, с наездами и высокомерием. Проверьте пожалуйста, на компетентность ваших «сотрудников»
1
1
Посмотреть ответ организации
R
ramzes1234567
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2025
Подошёл в 15:50, офис закрыт. Дёргаю ручки - точно закрыт. Присмотрелся и увидел такую вот замечательную табличку.... и как понимать?
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
18 апреля 2025
21:15 не приняли - перерыв. Сотрудник не пустил в салон, пришлось ждать. Вроде 45 мин до закрытия всего осталось, странный график перерывов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Литвинова
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2023
Обращалась для переоформления номера, была с ребёнком. Сотрудник Иван, по согласованию с другим клиентом, пропустил нас без очереди, всё сделал быстро и качественно, ребёнку подарил наклейки. Очень довольна обслуживанием, буду рекомендовать друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Жамшид С
Знаток города 2 уровня
6 марта
Огромное спасибо, Денису за оказание услуг, не ленился быстро все сделал помог мне во всем, все чётко оригинально и финоминально!
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ягубова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Ужасное отношение, продавцы неадекваты, сами допустили ошибки при оформлении документов, и посылали сто раз в мфц разбираться, из за того , что система не давала подтвердить мой номер и номер ребенка оформленный на мой паспорт. Наглые, до такой степени, что даже в мфц говорили бездари, написали неправильно именно при оформлении документов. Мне пришлось после 3 попыток обращений к ним в тц Новомосковский, ехать в Троицк, ближайший офис Билайн, там мне девочки помогли
2
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Выбрал я значит день и время для того, чтобы подтвердить персональные данные для сим карты, так как заблокировали номер, прихожу в данное отделение, описываю проблему, передаю паспорт сотруднице для дальнейшей работы, а оказывается она не силах заполнить персональные данные, потому что видите ли она увольняется и ей ограничили доступ к CRM, далее заходит парнишка в кепке, тоже сотрудник, который закончил смену и вышел из CRM и обратно туда зайти не может и он мне предлагает ехать в саларьево в офис, а был бы ближайший офис в Сибири, он бы предложил туда мне поехать, вместо того чтобы уж как-нибудь попытаться решить вопрос и теперь вопрос к руководству, которое ограничило доступ девушке к CRM, если она находится на смене в рабочее время, почему ей запретили туда доступ, в общем это отделение бардак полный, работать не хотят и это видно Отвечаю на ответ бизнеса Почему я должен разбираться, почему так вышло? Это с вас надо спрашивать почему так вышло, а вы должны ответить
1
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 7 уровня
21 мая 2023
Очень понравилось обслуживание. Девушка быстро подобрала тариф для ребёнка, заодно и мне тоже сменили на более выгодный :) К сожалению, не спросила её имя. Спасибо ей огромное! Компетентность на высоте!
Посмотреть ответ организации
Василиса К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
27 августа в 11.30-12.00 сотрудник - молодой человек наклеил защитную плёнку на телефон. Вежливо, быстро и качественно! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
Прибыл получить информацию о тарифах. Линейка тарифов напечатана на бумаге. На одном листе. Второй лист с пояснениями в мелком шрифте не выложен. Я спросил этот лист со ссылками на тариф у менеджера точки продаж. Тот сделал вид, что не понимает о чем я говорю. Но через минуту вдруг нашел этот лист. Печально....
1
1
Посмотреть ответ организации
Степан Савинский
Знаток города 6 уровня
14 февраля
В течение часа ждал сотрудника, никто не пришел, двери закрыты. Суббота 10:00-11-00
1
Посмотреть ответ организации
владимир колузаев
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2022
Большая благодарность Татьяне и сотрудникам за квалифицированную помощь. Помогли разобраться в сложном вопросе, который не смогли решить сотрудники других офисов!!! С уважением Владимир и Ольга.
2
Filipp Filippov
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Быстро переоформил номер. Сотрудники очень вежливые! Добра вам ребята 😉
1
Посмотреть ответ организации
Павел Т.
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Восстановили утеряную сим. Быстро, без проблем Персонал профессиональный
Посмотреть ответ организации
Светлана Наумова
Знаток города 30 уровня
5 июля 2022
купила пакет интернета на месяц через 2 недели отключён в свящи с недостатком средств, 2 продавца не смогли мне объяснить почему мычали что то нечленоразлкльное, квалификация низкая, клиентоориентированночти ноль
3
3
Екатерина Блинникова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2021
25 ноября уговорили в офисе поставить супер- защитную плёнку на экран нового телефона для ребёнка за 1700р (предупредили, что супер не пользоваться, что я и сделала). Если вдруг не схватится, обещали переделать. Проснувшись утром обнаружила пузырьки на верхней части экрана, пришла в офис, работал другой сотрудник - Иван (фамилию назвать грубо отказался). Иван вел себя просто по хамски, сказал, что они мне ничего не должны и переделывать не будут, что я сама виновата, что могу жаловаться куда угодно, что он директор и ему ничего не будет, тк за наклейку пленки они не несут ответственности!!! Вопрос - а кто несёт? Если клеили сотрудники офиса?!!! Звонок в офис тоже Не помог... Действительно, ответственность не несут. Лишний раз вспоминаешь, что живёшь в России, всем на всё на плевать...грустно... В общем, 1700 выкинула в трубу! Точнее в карман компании Билайн - ничего не получив в замен. А сотрудники этой компании так по хамски себя ведут, потому что компания их покрывает и не штрафует за грубое обращение с покупателями... Вот так...
2
3
АН
Знаток города 15 уровня
10 марта 2025
Быстро проконсультировали. Помогли с выбором
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Покупала телефон в этом салоне, все понравилось! Хочу отметить работу и профессионализм Ивана, очень вежливый и отлично знает свое дело. Все настроили, перенесли всю информацию со старого телефона, я довольна! Спасибо!
1
NaSheste
Знаток города 4 уровня
2 июня 2020
Обратилась в офис для восстановления номера. Сотрудник Артем сообщил, что не имеет понятия о такой услуге, договор закрыт и номер вернуть нельзя. После звонка Эльдару, я так понимаю директору офиса, оказалось, что все-таки можно, но Артем не знает , где это искать в программе (!). На мой вопрос, сколько займет времени процедура, мне в весьма грубой манере и на повышенных тонах было сказано: "я это делать не умею, могу два часа искать, могу весь рабочий день. А вы вообще сами виноваты, надо было платить во время. Эпидемия не эпидемия, номером пользуетесь, не пользуетесь. а теперь стойте, ждите. Или приходите тогда , когда будет Эльдар". Цитаты ни разу не приукрашены и не преувеличены, произнесено все было возмущенным тоном и на повышенных тонах. Имя сотрудника Артем. Визит в офис был 02.06.2020, между 14 и 15:00.
7
1
Гордиенко Ольга
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Видимо, сотрудники работают до 18-19:00. Пришла , прождала и все зря
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Не давольна вообще сотрудниками.Решить мою проблему с возвратом,не смогли.Был куплен модем билайн,т.к. он не подошел к нашему ройтору,решили его вернуть.Очень очень не приятно что свой же продукт они не хотят брать,при чем он не был использован.после покупли на след.день поехали сделать возврат.как они говорят что нужно сперва отдать его на экспертизу если он будет в порядке то денег не ждите,модем вернут обратно.зачем он мне нужен если он не подошел.И зачем отдавать его на экспертизу если он не был вообще в использование.Билайн вообще не понять,работают только в свою пользу,а не для своих клиентов.Пользуюсь долгое время билайнем,но теперь буду думать поменять оператора,которые за своих клиентов.
4
3
Вера
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Стоим в очереди уже час, один сотрудник и тот еле справляется со своими обязанностями.
1
2
Посмотреть ответ организации
Насимхуджа Ёкубов
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Простояли 56 мин за закрытыми дверьми
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Щ.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2022
Мегаадекватный человек. Все четко, быстро, со знаем дела. Не в первый раз обращаюсь в этот офис, попадаю каждый раз на него и все супер. Спасибо!
2
С
Сережа Елсуков
Знаток города 5 уровня
6 июля 2019
После нескольких неудачных попыток дозвониться до оператора ч решил дойти до офиса Билайн, чтобы решить вопрос, так сказать, на месте. "На месте" девушка сказала, что всё, чем она может мне помочь - попробовать дозвониться до службы поддержки с моего телефона. То есть мне нужно было ехать в этот офис, чтобы она за меня нажимала те же кнопки, безрезультатно общаясь с роботом? Про робота отдельная история. Билайн, вы там совсем людей не цените! Ни операторов, ни клиентов. Операторы не хотят работать за нищенскую зарплату, а клиенты не получают ни обслуживания, ни качества связи! Во многих ТЦ в ТиНАО связи нет вообще. Кто там строит всё быстрее всех, чтобы я всегда был на связи? Уступаете и мегафону и МТС и Теле2.
5
1
1
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень все понравилось спасибо сотруднику за перенос номера повысьте ему зарплату 🙏
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2021
Четкий офис, брал кредит, айфон вообще огонь
1
4
Дамир Аббясов
Знаток города 7 уровня
25 июня 2023
Хотел Я там купить телефон (Старый Был и уже ему был конец) Вообщем Купил я телефон и попросил с ( старого телефона ) восстановить приложения и восстановить данные И попросил с меня 500 рублей Вообщем "перекачал он данные" . И потом когда я приехал домой достал новый телефон и там На ПОЛОВИНУ СКАЧАЛОСЬ И ТО КОРЯВО Ужас! И цена не маленькая! Ставлю 2 звезды НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Лучше зайдите Мтс или Теле2 или Мегафон они на много лучше!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Витальев
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2021
Брал е-сим. Выдали чек с кодом, но код оказался рекламой. Код с е-сим забыли дать. Удаленно проблему не решили. В итоге пришлось ехать еще раз.
2
11
Dmitry C.
Знаток города 27 уровня
5 марта 2021
Кстати очень хороший офис. Года два хожу к ним решать все вопросы по БиЛайну. Нареканий нет. Единственно что неприятно, на входе сразу начинают атаковать с целью продать что-нибудь.
1
5
Дамир Балтабаев
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2018
Не смогли помочь в восстановлении сим-карты. Работников не мешало бы подучить логике и основам права. Про основы работы с клиентами .... может быть когда нибудь созреют.
4
Елена Федосеева
Знаток города 10 уровня
26 марта 2025
Самый лучший здесь сотрудник - Елена! Настоящий ангел! Добрая, знающая, красивая и терпеливая!!!!!! Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Карен Е.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Вежливые и внимательные сотрудники! Спасибо специалисту Татьяне!
1
1
Посмотреть ответ организации
Данил Бакиев
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Денис шикарен Обслуживание на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
A
aLi BaBa
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Слишком медленно работает
1
Посмотреть ответ организации
Черепашка 🐢 ниндзя
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Хороший офис рекомендую, сотрудники приветливые,пока на этом все.
Посмотреть ответ организации
S
S
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Хорошо обслуживают и быстро!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 7 уровня
27 апреля 2021
Сотрудники очень долго обслуживают. Ожидание 60 мин в очереди ( 1 чел)
3
1
М
Муким З.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Заходил уточнить стоимость телефон а 27.08.22 там было девушка, вот а завтрашний день точнее 28.08.22 заходил уже купить этот телефон с деньгами, там сидит парень (неадекватный) имя даже не смотрел, мне озвучивают цену дороже на 2 тысячи почти и там говорит идёт акция клеим стекло говорит навсегда будет ваш телефон защищён, я говорю не хочу отказываюсь по сути он должен был мне продать его подешевле так как я отказывался а он настаивал то есть хочешь не хочешь такая же цена будет, разговаривал не по человеческий ввёл себя вообще неадекватно, говорит типо он зам директор и ему ничего не будет, позвонил в горячую линию сначала не приняли жалобу а потом уже так оформили у себя, я не буду писать там на почту или в книгу жалоб потому что знаю от этого толка не будет трачу время просто так, если бы жалобы расмотрелись со стороны начальство Билайна то столько отзывов без внимания не остался бы, честно говоря переплатит 2000р не жалко для меня, но из-за поведение данного сотрудника не стоит лучше пойду куплю в другом месте, оставил жалобу в горячей линии думаю не поможет так как все кто сверху сидит (типо начальники билайна) им плевать на жалобы людей) поэтому так ведут себя сотрудники салона, сначала нужно быть человеком а потом зам директором. Все отзывы сами написали все ими недовольны!
2
3
комрон король
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Хорошее место
1
Посмотреть ответ организации
Василий Андреевич
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отделение билайн как и все. Скучны и однотипны. Больше добавить нечего мне
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Х.
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Персонал приветливый! Помогли решить проблему. Из минусов только то, что пришлось ожидать своей очереди около 20 минут, т. к обслуживал только один сотрудник.
1
1
Анна Владимировна
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Маленький и удобный офис.
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Девушки помогли с решением вопроса по переносу номера. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2