Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
126 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Катерина1307😈
Знаток города 4 уровня
10 июня
Сотрудник Максим очень вежливый и приятный молодой человек, быстро решил мой вопрос! Отличный салон связи вернусь сюда еще)
Посмотреть ответ организации
Тага
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хороший офис , сотрудники позитивные, сотрудница Лидия очень вежливая и улыбчивая , все подробно рассказала, осталась довольна
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Прекрасный офис , доброжелательный персонал , если хотите получить профессиональную консультацию или качественную покупку , то рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Малик Ш
Знаток города 3 уровня
9 июня
Сегодня в этом заведении мы столкнулись с грубостью со стороны девушки. Она была не в духе, потому что общалась по телефону. На наши вопросы она не отвечала. Следует отметить, что когда мы пытались задать ей вопрос, она отвечала нам довольно грубо.
Посмотреть ответ организации
Василий Владимирович
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Супер, очень доброжелательный и отзывчивый коллектив!!! Без лишних проблем помогли всё оформить недорогую услугу. Обязательно ещё вернусь в этот офис, если возникнут какие нибудь вопросы 👍
Посмотреть ответ организации
лу
Знаток города 2 уровня
5 января
очень не вежливые сотрудники, отказали в возврате телефона, так как вводят в заблуждение!!! жду ответа от тех поддержки чтобы вернуть телефон
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна Смирнова
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Сотрудники работают как хотят, не реагируют на очереди. Девушка постоянно где-то гуляет, обслуживанием занимается молодой человек, который грубит, хамит, кривляется, отказывается предоставлять какую-либо информацию, ссылаясь, что он не хочет этого делать и тратить свое время, тем самым направляя в "гугл". На вопрос, где руководство, изначально подошла та же девушка, представилась руководителем, не дослушав своего коллегу, развернулась и ушла. Когда попросили повторно позвать, молодой человек сказал, что подойти она не может, на вопрос "почему" ответ был "потому что". Свое имя назвать он отказался, как я услышала, девушка звала его Максим, имя девушки не знаю. За время моего нахождения в офисе, около 20 минут, создавалась очередь, всем Максим отвечал грубо. Офис - лицо компании. Прошу руководство отреагировать на жалобы и поменять сотрудников. Жалобы так же написаны в книге отзывов и предложений, направлены по электронной почте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Василий С
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Очень хорошее обслуживание. Очень вежливая сотрудница . все очень быстро помогла ваша сотрудница инна
1
Посмотреть ответ организации
Семейный
Знаток города 3 уровня
18 мая
Очень благодарна сотруднику Вячеславу за качественное обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Малика Концева
Знаток города 5 уровня
10 июня
Самый любимый салон! Сотрудники всегда очень вежливые и внимательные, все объяснят и подскажут, сам салон всегда чистый и опрятный, спасибо за отличную работу! Особенно понравилась работа Максима!!!
Посмотреть ответ организации
Overseer
Знаток города 2 уровня
13 июня
Хорошее обслуживание в офисе. Все подсказали и помогли, буду обращаться еще!
Посмотреть ответ организации
Тимофей Б.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Сотрудники салона вводят в заблуждения клиентов и под видом бонусной карты карты впаривают дебетовые карты.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
7 июня
Вежливый персонал, быстро и качественно оказали услугу. Специалист Лидия
Посмотреть ответ организации
Александр Науменко
Знаток города 18 уровня
18 марта 2025
Отличный магазин. Девчонки работают быстро и качественно. Спасибо им.
Посмотреть ответ организации
Валерий Ф.
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Вежливый отзывчивый персонал. Решили проблему с подтверждением личности за 5 минут
Посмотреть ответ организации
Наталья Пылаева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Отвратительный офис продаж, покупала симку для планшета, продали без номера телефона, сказали , что при активации пришлют смс с номером телефона, симка так и не активировалась , номер симки не известно и даже при обращении в Билайн поддержку не смогли помочь, так как нет номера телефона и вообще она не зарегистрирована по моим данным паспорта , я в шоке, продают кота в мешке без регистрации и без номера телефона, как заходить в личный кабинет если номер не известен (( В чеке тоже номер симки не указан . Левый офис продаж 👎 Никому не советую туда обращаться (((
2
Посмотреть ответ организации
Бареева Наталья
Знаток города 5 уровня
20 мая 2022
Вчера столкнулась с такой ситуацией, что продавец который там работал Нарек не смог пробить чек. Я обратилась в офис с проблемой о замене пульта. Он спустя минут 45 сказал, что не умеет этого делать. Директора нет и по телефону он не смог объяснить ему, как сделать. Продавец своё незнание объяснил тем, что на обучение и стажировку у них всего есть одна неделя. Уважаемые руководители продлите им обучение, если Ваши продавцы глупые и неразумные! Пусть приступают к своим обязанностям тогда, когда научатся. почти час я потратила на то, чтобы выслушать о его неумении и не знание.
4
4
Л
Лариса Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Полностью согласна с отзывами покупателей о сотрудниках в офисе, Особо хочется отметить хамское поведение молодого человека( имя максим ,возможно ошибаюсь). Такое впечатление ,что он в офис пришел самолюбоваться собой, кривляка, высокомерно грубо общается.Этот офис больше нет желания посещать.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Ужасная компания и офис с сотрудниками жуликами!оформила заказ на сайте на телефон за 10990, мало того что почти час простояла прождала пока сотрудник выдаст заказ, тк у него там что-то в компьютере якобы не получалось оформить! Так дома увидела чек пробили на 11240 с наушники и еще доп.оборудованием, но кроме телефона никакого оборудования не дали, сказали оно не идет в комплект, а оказалось была акция на доп оборудование всего за 250 руб, которое сотрудник видимо себе забрал.на горячей линии ничего не решают, каждый раз только одно и тоже спрашивают и якобы разбирпются!не думала что билайн шарашкиной конторой будет
8
1
Инесса Кузьмина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Отвратительно. Один сотрудник и куча народу. Зашла забрать интернет заказ, стою уже почти 40 минут! Жаль, что нужная модель была доступна только в этой конторе. Ещё неизвестно, правильно ли пришёл заказ...
3
1
Кристина Евграфова
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Стою в очереди уже пошёл второи час, и это серьёзно, 66 минут уже стою. Два сотрудника, у обоих кредиты оформление. Очередь стоит... И не торопятся... Это 66 мин и далее идёт оформление двух людеи у двоих сотрудников. Выделяите на это или отдельного одного сотрудника или что-то делаите. Ужас
4
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
10 января 2024
Почитал отзывы и боялся туда ехать, потому что время было под закрытие. Либо сюда либо в другое место. Но все же решился и приехал. Посетителей было полно, но увы только один продавец. Который обозначил виртуальную очередь и я стал ждать. Вечер собирался стать томным. Но вдруг из подсобки 1х2 вышла парочка, парень слился сразу, про него ничего не скажу. А девушка со своими "пышными" Губами и длиииииными ногтями осталась, но поспрашивала, что у кого сделала свой выбор и пересела за другой столик... К своему удивлению дождавшись своей очереди решил свои дела и остался доволен. Жаль все же, что за парковку пришлось заплатить. Р. С. И все же чем они там занимались при таком количестве народа в зале?)
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана А
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Все понравилось. Ребята молодцы! Быстро решили проблему
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Отвратительное отношение к клиентам. Обратился с заменой симки. 30 минут ждал. Пока меняли сим, сотрудники перемывали личные темы в общении между собой. Выдали сим-карту, прошло двое суток, она так и не активировалась, не работает. Пришлось возвращаться в офис для ещё одной замены. Потрачено время, бензин, испорчено настроение! Буду менять оператора
5
Д
Двойняшки Акробаты Георгий Давид
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Хотела купить телефон, не продали! Сказали +700р сим карта , без сим карты не продается телефон! Такого я еще не видела.....
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Петракович
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Приходила в офис билайн,нужно было решить проблему с симкартой В других офисах меня дизинформировали и приходилось ходить в разные Офисы,чтобы решить данное недоразумение. В этом офисе мне помог ответственный сотрудник Максим Р. Всё понятно разъяснил и устранил вопросы. Ставлю 5)
3
Посмотреть ответ организации
The reader.
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2021
Отношение к клиенту неуважительное. Сотрудник по имени Тигран больше разговаривает не по делу ,чем что-то реально делать иногда между сотрудниками происходит разговор на родном только им понятном языке. Очередь и некомпетентность.
5
1
Елена П.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2022
Отвратительная организация работы. Общая очередь для оформления кредитов и для получения оплаченных интернет-заказов. Это место отбило все желание заказывать что-либо в Билайн.
1
1
Arikosan Lucas
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Висит карточка микросд с ценником 990 рублей. Говорю давайте покупаю. Начинает оформлять и опа цена уже 1090. Спрашиваю с какого перепуга. Ну я просто ценник не успела переклеить. Так продавать отказалась. Молодая полная продавщица.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Горбунова
Знаток города 16 уровня
22 марта 2020
Ужасный офис Билайн, сотрудники совершенно некомпетентны, работают лениво и через силу, выглядят неряшливо, желания помочь клиенту с проблемой нет. Создалось впечатление, что им легче послать клиента, чем разбираться, что требуется ( сужу не только по себе, но и по людям в очереди передо мной). Самый худший офис Билайна из всех, где мне приходилось бывать. И возвращаться сюда желания больше нет.
6
Media Toner
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Отвратительная работа сотрудницы Анна, обслуживание людей очень долго, один человек на весь салон, очередь собирается, большая, хамское отношение, навязывает услуги которые не нужны
3
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
В салоне работают отвратительные менеджеры , как будто из под палки .служба поддержи тоже работает так себе , перенаправляют друг-на друга и не могут решить вопрос . Не рекомендую связываться с этой конторой !
4
Посмотреть ответ организации
Карен К.
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2025
Билайн один из лучших операторов сотовой связи среди многих компаний
Посмотреть ответ организации
Д. Ольга
Знаток города 6 уровня
31 марта
Офис хуже не придумаешь, хамство, некомпетенция. Куда смотрит руководство. Сотрудника Максима давно пора увольнять, понтов много, но при этом абсолютно не понимает свои должностные обязанности. Такое ощущение что люди пришли к нему домой что-то просить бесплатно, а не в офис мобильного оператора
Посмотреть ответ организации
Фахриддин Самеев
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Сотрудник девушка очень добрая она помогала настроить телефон симкарту
1
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 3 уровня
10 января 2024
На днях заходила в офис, что бы выбрать телефон в подарок. Сотрудник Максим был очень любезен и все подробно рассказал про телефоны, очень качественное обслуживание. Обязательно буду ещё возращаться сюда, если понадобиться какая-нибудь консультация или покупка нового телефона. К сожалению, на Корнеева 1 не такие квалифицированные сотрудники и ничего толком не смогли рассказать.
Посмотреть ответ организации
Тимур Турдибайев
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Продавец очень грубый , нам понравились мобильные телефоны, а он не хочет продать, чуть не понял
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Камаева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Отвратительное обслуживание, две девушки оформляют один кредит, тарифов вообще не знаю. Учите мат часть
Посмотреть ответ организации
Нина Бабаева
Знаток города 12 уровня
19 ноября 2022
Очень хорошее отношение, профессионально, быстро, чётко. Рекомендую всем
Ekaterina Blynskaya
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Сотрудник выслушал наши пожелания, оделся и ушёл по своим делам, сказал подождите, я вернусь. Отвратительное отношение к клиентам!
2
Алёна Нагнибеда
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
При отправке перевода сотрудник Мурадян Тигран требовал комиссию 1%, которой не было указанно в чеке. Нагло врал!!! Пожалуйста проймите меры!!!
1
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Я больше часа простоял в очереди, сотрудников не хватает, в основном люди идут с претензиями и какими-то разбирательствами.
1
Евгений
Знаток города 11 уровня
16 июня 2021
Очередь просто обалдеть! Четыре сотрудника и все, как будто, чем то заняты. Зашёл, что б заменить симку, стою уже 15 минут....
3
Дмитрий В.
Знаток города 4 уровня
7 января 2019
Никогда не обращаться в этот билайн!!! Купил телефон два дня назад, он не работает должным образом, в обмене отказали!
6
Алексей Б
Знаток города 7 уровня
2 октября 2023
Очень навязчивые продавцы в салоне
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Отличный офис , всегда улыбчивые и приятные продавцы. Очень много телефонов купили именно в этом офисе и всегда все супер 👍🏻 Обслуживание на наилучшем уровне. Покупаем только тут
1
7
Настя Линберг
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Огромное спасибо данному офису все очень круто классно я прям вжжж реально бум бум, Советую всем, ребята работают, молодцы работяги
1
Посмотреть ответ организации
Коля .
Знаток города 3 уровня
19 октября 2025
Самый плохой офис даже с клиентами нормально не разговаривает не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина к.
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Ужасный магазин, продают некачественный товар , который вернуть не возможно, и закон по которому вернуть нельзя назвать не могут! Особенно ужасен продавец консультант Ребезов Максим Антонович! Знала б их клиентоориентированность не за что б в жизни ничего б не купила ! Не покупала в своей жизни ничего там и не следовало бы начинать!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
тимофей б.
Знаток города 8 уровня
4 января
Все хорошо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2