Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
12 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Белый Берлин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Всё очень здорово, сотрудники все позитивные, умные, всегда проконсультируют, посоветуют. Брала сим-карту в поездку, получила полную консультацию по тарифу оплате и трафику. Так, как они предлагают, скупила бы весь салон, но увы) Ещё нигде не встречала таких классных и грамотных сотрудников ) 10/10
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Владимирович
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Пришел в салон купить симкарту,девочки молодцы хорошо обслужили,рассказали подробно по тарифу. Доброжелательные и умеют поддержать разговор)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Арбузин
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Худший провайдер из всех цены большие все платное
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Киля
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Навязывают доп услуги при покупке смартфона. Жена кцпила 2 смартфона и оба-брак! Не советую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Покупала телефон. Отвратительно. Навязывали ненужные услуги. Предлагали сим карту билайн, я ответила, что не надо. После оплаты покупки девушка сообщила, что сим карта уже в телефоне, это как понимать!?
1
Наталья Наталья
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Абсолютно безграмотные консультанты. Ни на один вопрос не ответили. При вопросе как к Вам обращаться -ответили никак… это секретная информация. Складывается отрицательное впечатление в цедом о компании. Обучение таких сотрудников и самообразование должно быть на первом месте.
1
Августина Бельды
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
В день покупки акция на смартфон не работала акция на аксессуары -при мне убрали ценник. Но через несколько дней ценник снова был на витрине. Консультанты говорят-акция работает. Это что вообще?
1
Хозяин
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Грамотные и вежливые сотрудники!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2