Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
9
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
33 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Бабаева
Знаток города 6 уровня
23 марта 2019
Сегодня (23.03.19) посетила этот магазин. Во-первых, пришлось ждать с 9:40 до 10:00, т.к. магазин продавщица закрыла и ушла в неизвестном направлении. Во-вторых, очень грубо разговаривала продавщица (да и вид у неё был явно с бодуна). В-третьих, я хотела расплатиться наличными, на что мне было заявлено: "Платите только картой, у меня нет сдачи". То есть мне с коляской и с маленьким ребёнком нужно было бежать искать размен? То есть закона продавец про сдачу не знает. Так и не удалось совершить там покупку.
2
Юлия Попова
Знаток города 11 уровня
12 июля 2020
Отличные сотрудники, владеющие всей информацией. Переходила от одного оператора в Билайн, и ребята очень помогали в данном процессе. Приходилось в течение месяца периодически подавать новые заявления. Всегда были вежливы, улыбчивы, помогли так же с выбором тарифа.
1
Алексей Юшков
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Домашний интернет ХУЖЕ не найдёте! Постоянно пропадает доступ к сети в среднем на 5-8 часов зачастую в рабочее время! Скорость падает на столько что телефон быстрее грузит! До оператора не дозвониться вечно будет говорить что ожидайте более 10 минут и так до бесконечности! Не рекомендую ни кому! 👎👎👎
В
Виталик С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2017
Очень хорошая точка "Билан". Вежливый персонал, всегда готовый помочь. Сегодня подходил к молодому человеку, помог восстановить стандартные настройки телефона, посмотреть платные услуги и перейти на новый более выгодный тариф, и всё за бесплатно, как и положено. Хорошее место!!!Оценка:5
1
Алексей Ашкинадзе
Знаток города 24 уровня
5 мая 2019
Продавец не знает, что можно восстановить неработающую симку заменой на новую. Из-за него до утра не работает телефон. Некомпетентность сотрудников Билайна уже даже не удивляет.
1
Gloom SPB
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Хороший небольшой офис на территорие гипермаркета Лента. Персонал за исключением пары человек квалифицированый и приветливый.
1
T
TuristY
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
Все здорово
1
Ольга Е
Знаток города 11 уровня
9 августа 2019
Такое чувство, что каждый филиал билайна работает сам по себе.
1
Алексей Паленко
Знаток города 11 уровня
5 октября 2019
Хорошо, что есть этот павильон в Ленте, а больше ни где в округе нет.
1
  1. 1
  2. 2