Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,8
183 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Румянцев
Знаток города 20 уровня
29 января
Захожу в этот салон не в первый раз. В целом, все устраивает. Последний визит порадовал. Нужна была новая симка (со старой начались проблемы на новом телефоне). В очереди провел пару минут, не более: работали два сотрудника. Без лишней суеты выдали и активировали новую карту (цена вопроса 100 руб) и (отдельное спасибо!) вставили в телефон, т.к. сам без очков вряд ли справился. Кстати, жена не так давно меняла тариф именно в этом салоне. Разъяснили, быстро сориентировали и подключили.
2
2
Посмотреть ответ организации
Кира
Знаток города 6 уровня
20 марта
Хороший офис , по вопросам связи обращаюсь всегда сюда , сотрудники квалифицированные . Решают вопросы быстро . Подключала новый тариф , выгодно и без навязываний доп сим и услуг 👍🏿 Хочу уточнить насколько сотрудники работают в данном офисе честно и профессионально. В феврале месяце моя мама под действием *** с которыми она говорила по телефону около 8 часов , пришла в данный салон купить телефон и *** сотрудницам представился родственником и сказал что хочет сделать подарок ей и нужно подобрать телефон . Сотрудницы сразу отреагировали и сразу начали задавать вопросы , что точно вы говорите с знакомым , и сказали давайте позвоним вашей дочке /сыну . Так как я была в другом городе , я не смогла быстро приехать . В итоге сотрудницы вызвали полицию, задержались в офисе до приезда и моя мама была спасена от ***. Они могли бы продать , надобавлять всего туда , но не стали и сообщили сразу . Девочки Ольга , Вера 💛💛
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Леванович
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Пришла в данный офис подтвердить паспортные данные. Сотрудники все вежливые, сделали очень быстро! Рекомендую данный офис, лучший по Калуге!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Медведева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Это просто какой-то ужас. Потеряла около часа времени без толку. Кратко о ситуации: мне пришло сообщение что нужно обновить паспортные данные. Пришла в офис, спокойно простояла в очереди минут 15, передо мной было три посетителя - одна из них пожилой человек с тростью (которая говорила что уже час стоит и очень тяжело стоять) и два сотрудника (третий подошёл в процессе). В итоге, когда до меня дошла очередь, я озвучила свой вопрос, девушка начала вносит мои паспортные данные (хотя я их уже представляла в другой офис ранее ). Далее, девушке кто то позвонил на сотовый телефон, её сменила другая сотрудница, стала вносить мои данные на мой второй номер (т. к. у меня тариф семейный и номера в общем три). Внесла, отдала паспорт. Я сказала что ещё третий номер есть, предыдущая сотрудница подтвердила, на что мне был озвучен ответ, цетирую "моя смена закончилась, первая сотрудница сказала что вообще не из этого офиса, обе по вернулись и ушли, сказав что третий сотрудник продолжит заниматься моим вопросом, но нужно подождать когда он соберёт инкассацию. Я ещё ждала, после чего пришлось заново объяснять ситуацию. Затем последовал ответ что мне не будет оказана услуга, т. к. первые две сотрудницы работают не по правилам компании, а ему за это может что-то прилететь. Это что такое? Во первых отношение к клиентам ужасное, как буд-то мы пришли к ним домой и что - то требуем. Во вторых никаких квалифицированных услуг.
12
1
Посмотреть ответ организации
Диана Колмогорова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хороший офис, приветливые сотрудники, помогли решить вопрос с домашним интернетом
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Терехова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2025
Отличный офис. Чисто. Вежливый персонал. Всё что требовалось, сделали быстро и без лишних вопросов.
3
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Все быстро объяснили, купили симку, провели домашний интернет за 3 дня, отношение как к клиентам было очень хорошим, люди приятные, прочитал комментарии о данном центре только после установки роутера, никаких проблем не возникло, какие описывали комментаторы)
3
Посмотреть ответ организации
С
Сабрина Сафронова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Ужасный мобильный интернет. Поддержка не отвечает, так и не решили вопрос. Около часа пыталась им дозвониться, так и не получила ответа. Буду менять оператора
4
Посмотреть ответ организации
Вера Дмитракова
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Хороший офис , компетентные сотрудники которые помогли разобраться в не простой ситуации
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Гирин
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отвратительный оператор! Если есть выбор никогда не подключайтесь к данному оператору!!!! Подключились только из-за того, что к сожалению по работе в некоторых местах только этот оператор доступен (((( Само приложение билайн не ориентировано на потребителя. Только у них вечные комиссии, процент по которым растет от их желания. Чтобы соединили с оператором нужно пройти семь кругов ада! Ни у одного оператора сотовой связи по России таких проблем и такой кучи комиссий нет. Такими темпами у вас скоро совсем не будет клиентской базы!
4
1
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Очень внимательные и вежливые ребята, помогли нам с мамой, проконсультировали по нашим вопросам. Не понимаю почему такой плохой рейтинг у места, у нас прошло все отлично. Оцениваю не оператора, а сам салон. Работникам спасибо большое, с удовольствием приду к ним ещё раз.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Уманская
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Отношение ужасное!Приходила узнать нет ли тарифа подешевле( так как подняли цену)А я пенсионерка.Нашла тариф,но сотрудник сказал что это для других регионов.На мои вопросы отвечал грубо и высокомерно.Теперь хочу закрыть навязаный мне тариф( сыну предложили бесплатную симку мобайл от альфа банка)теперь надо вернуть деньги за неиспользованые услуги и закрыть симку биллайн.Не хочется,идти опять.Но оператора но горячей линии не дождешься.Очень плохое отношение у Биллайн к пенсионерам - поэтому и ухожу. Дома вай фай.Симка мне нужна лишь при выходе в город.Трачу в месяц всего 2 -3 Гб.Плачу за 10...еще и цену поднимают.Это не нормально!Жадность биллайна перевешивает всё!
3
Посмотреть ответ организации
Миха Македонский
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Отвратительная связь, скорость передачи данных, телевидение не работает… «Специалисты» на горячей линии ничего толком объяснить не могут, перенаправляют друг на друга(это у них лучше всего получается), и на выходе: абсолютный ноль 0️⃣
6
1
Посмотреть ответ организации
Товарищ Прапор
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
2 сотрудника не смогли сделать элементарные вещи, минут 20 простоял в очереди после чего не смог добиться подключения тарифа
Посмотреть ответ организации
P6b6d6
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Ужасный персонал. Абсолютно не заинтересованный в своей работе. Могут только проверить паспорт и взять деньги. Решение проблем нуль…
1
Посмотреть ответ организации
Нелли В.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2023
Хамское поведение сотрудника в центре поддержки клиентов. Был осуществлен звонок в 19:08 с номера 7916686**77 по вопросу домашнего интернета, а именно кнопка сбросить пароль не была активна в личном кабинете Билайн. Мужчина мало того, что некомпетентен в своей работе , так еще и грубиян! На вопрос где взять пароль от личного кабинета , повесил трубку!! Требую прослушать телефонный разговор и наказать сотрудника по матрице кадровых решений
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Дулов
Знаток города 16 уровня
6 мая 2024
Переехал в Калугу в конце апреля 2024 года, подключил на съемной квартире Интернет, Скорость Интернета ужасная была, всего 8 Мбит/cек, ну оооочень меееддлллленннный. техподдержка Билайна провела диагностику по моей жалобе и "не обнаружили неисправноей в работе, Возможно ограничения связаны с работой Вашего роутера. Поскольку роутер устаревший рекомендуем приобрести новый....! " Проверил на другом старом роутере, тоже 8 Мбит/сек, скорость тоже маленькая, но я же не думал что меня БИЛАЙН ОБМАНЫВАЕТ!? Купил новый роутер, скорость опять низкая, но после звонка в техподдержку, извиняются и говорят что были ограничения на маршрутизаторе, снимают их и вуаля, скорость в 10 раз больше по Wi-Fi!!!! Калужане! Будьте бдительны! Билайн Вас обманывает, и не предоставляя скорость заявленную в договоре еще и обворовывает! Все у кого скорость не превышает 10 Мбит/сек, а по договору до 100 Мбит/сек звоните в техподдержку и требуйте снятия искусственно созданных оператором ограничений!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Макс Кузнецов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Никогда не связывайтесь с этой бесполезной компанией, телевидение постоянно отрубается, оборудование виснет ,в поддержку не дозвониться,робот дальше "я могу ответить на ваш вопрос" не пускает
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2024
Обратилась в этот офис для переноса номера с другого оператора в Билайн. Сотрудник оформил моё заявление, через 3 дня пришло сообщение об отказе. Позвонила по номеру, указанному в смс, там сказали обратиться в офис. Пришла, начала рассказывать, меня сразу перебили, сказали идите к своему оператору. Я возмутилась, сказала, что меня вообще колл-центр Билайн направил в офис Билайн. Мне говорят "Вы не агрессируйте!" Нормально? Т.е. я в свой выходной трачу своё время на исправление ошибок "работников" Билайна, и еще не вздумай не тем тоном с ними говорить! И это я не повышала голос и не употребляла нецензурных выражений. А как надо? По головке погладить и похвалить? А за что? За то, что они даже свою работу выполнить не могут? В итоге, хотела просто уйти, но я за перевод номера уже заплатила, решила всё же выяснить в чём дело. Оказалось сотрудник при оформлении заявления допустил ошибку в названии отдела милиции, выдавшего мой паспорт, в серии паспорта, в дате моего рождения и в отчестве. Причём в моём простом и одном из наиболее распространённых в наших краях отчестве он допустил столько ошибок, что его даже прочитать не могли! Просто анекдот. И в качестве объяснения мне сообщили, что он паспорт отсканировал, ну и это отсканировалось так. Т.е. это не сотрудник виноват, а мой паспорт плохо сканируется. А может надо было хоть проверить? За что там вообще платят? За то, что они с порога клиентов разворачивают и посылают к другому оператору? Ну это видимо мой теперешний оператор должен ошибки сотрудников Билайна исправить. Просто кошмар. Там видимо даже слова такого как "клиентоориентированность" и не слышали, не то что на практике применять. Передумала я номер в Билайн переносить. Обойдусь как-нибудь. P.S. Я написала, в ВК, как мне посоветовала организация в своём ответе. Мне рассказали, как перенести номер в Билайн. Спасибо, конечно, только впечатление о работе Билайна стало ещё хуже, хотя казалось бы дальше уже некуда.
9
4
Посмотреть ответ организации
Дарья Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2023
Где вы находите таких сотрудников? Или в Билайне нет программы обучения именно для сотрудников по адресу:Калуга, ул. Кирова, д.25А Два дня назад оформили заявку по телефону на переоформление договора и следующим действием нам нужно было обратиться в любой Билайн( черт нас понес именно этот офис). Сотрудник Владислав мало того, что не знает правила клиентоориентированности ( например такое как «беречь время клиента», потому что очереди образуются, как будто мы по талонам до сих пор ходим закупаться), так и еще ведет себя как ребенок. «Нам нужно переоформить договор, заявку по телефону мы создали, сказали прийти с паспортом в теч. 3 месяцев в офис Билайна» На что нам Владислав, смотря на нас как на дураков, ответил: «этого нельзя сделать, только через личный кабинет!». Я ему еще раз повторила фразу и он еще раз с истерикой нам ответил, что этого просто невозможно сделать!!! Рядом стояла девушка, она либо раньше работала тоже тут, либо работает, но у нее выходной. Она сказала: «ты оформлял такое в первый день, еще мне звонил» Он ей тоже все отрицал. Очень было похоже его поведение, когда ребенок не хочет идти к врачу и капризничает. В итоге он все таки начал оформлять что-то, приговаривая, что такую услугу он не может сделать. Я несколько раз его спросила «если вы не уверены в правильности, может мы лучше в другой офис сходим? Или же может позвоним спросим как оформлять?»( не хотела приходить повторно и не очень хотела его расстраивать, все когда то чему-то учились) НО на это он промолчал и ждали дальше оформления. Вкратце, оформил он все неправильно. Пришлось приходить на след. день. И сегодня мне опять прийдется идти, потому что и во второй раз он все неправильно оформил. Тех. Поддержка как справочник для сотрудников у Билайна есть, но он ей даже не решился воспользоваться. Если не хотите потерять свое личное время и нервы, советую не посещать данный салон. А директора/руководителя данного офиса попрошу найти еще одного квалифицированного сотрудника в смену для минимизирования очередей, обучить их и научить пользоваться помощью тех. Поддержки, я уверена, что их коллеги не бросят их в сложных ситуациях или в незнании какой-либо услуге.
7
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Рудов
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2021
Техподдержка либо спит и до них не дозвониться либо консультирует недостоверно даже не полностью разобравшись в проблеме. Ощущение что набрали школьников по объявлению, которые только компьютер включать умеют. В результате три консультации противоречащие друг другу и проблема не решена. а деньги я за что то отдаю. Хотел перейти на МТС, но специалисты названивали и предлагали выгодные условия. в итоге согласился и теперь у меня просто лежит их оборудование которое хз как настраивать. один оператор сказал, что сделал заявку на вызов техника, другой, что техников нет и настраивается по телефону.
8
1
Галина Герасимчук
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Отвратительно работают со своими клиентами. Мы оплатили интернет и сутки нет подключения, ссылаются на сбой. Сорвали работу на удаленке. Будем менять компанию , расматриваем Билайн.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Долго не пользовался домашним интернетом. Приехал в квартиру, интернет не работает. Все услуги были оплачены. Думал, сейчас начнутся проблемы. Позвонил в техподдержку, на удивление быстро ответили, пара минут. Ну и так же быстро решили мой вопрос. Оказалось, что если долго не пользуешься, надо повторно авторизоваться. Я доволен. Спасибо.
3
Юльчик
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Невозможно дозвониться! Ждала больше часа. отключилась, нет уже столько времени ждать, просто что бы спросить когда и сколько оплата. Через сайт посмотреть эту инфу невозможно, потому что сам сайт не загружается!!!!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 9 уровня
30 августа 2024
Сотрудники некомпетентны, непорядочные. Не могу с Билайн расторгнуть договор с мая месяца...Можно роман написать про мои "злоключения". Не осталось моральных сил. Пришлось второй раз подавать заявление о расторжении договора, в этот раз удалось. В первый раз моё заявление вообще куда-то " заиграли". А я ждала, когда решится вопрос. А его никто не решал.
1
Посмотреть ответ организации
Венера Юлдашева
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Офис по ул. кирова 25а самый ужасный. Я купила там гарнитуру (беспроводные наушники). Товар по качеству меня совсем не устроил. Я на 7 день пришла вернуть или обменять данный товар. Но один из отрудников вёл себя очень даже нагло. Перебивал постоянно, внушал мне, что товар нормальный и т.д. Другие просто подигривали ему. Начал искать дефекты которые типа я могла сделать во время пользования. Начали толпой рассматривать эту гарнитуру, так как будто я их по земле таскала, по стене терла, швыряла и т.д. Ужас. Я начала доказывать что имею право по чеку обменять или вернуть товар в течении 2 недель. На что этот наглый сотрудник начал мне отказывать типа товар идет с серийным номером и они должны отправить на экспертизу и т.д. Я согласилась, так как мне срочно нужны были наушники я купила другие, а эти они оформили как типа на экспертизу. Со слов сотрудника экспертиза займет не более месяца и если не будут найдены порчи товара с моей стороны мне вернут деньги т.д. Данный возврат я оформила в апреле. Мне сказали по решению экспертизе мне отправят смс или позвонят. Сейчас середина июля, но от билайн ни привет ни смс. Отморозили мои деньги и наушники. Одним словом не советую вообще ходить к ним и тем более приобретать что либо. Я клиент данной компании уже 8 лет, только на мое имя в данной компании работающие 5 сим карт. И вся моя семья пользуется услугами данной компании, но по ходу пора прощаться и переходить на другую компанию, где сотрудники более отзывчивые и приветливые. Интересно руководство камеру вообще просматривать и контролируют поведение сотрудников их общение с клиентами? Идти и спрашивать о результате я не хочу, пока мне не позвонят. Прикрепила номер моего заявления в виде фото. Посмотрим каково будет дальнейшие действия , хотя я очень сомневаюсь что, что либо изменится. Если у кого либо есть выбор идти в данный офис или в другой, идите однозначно в другой,если не хотите тратить деньги в пустую и свои нервы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Василенко Марина
Знаток города 6 уровня
17 июня
Перешла из Билайна на другого оператора,оставшиеся неиспользованные деньги от оплаченного тарифа не вернули. Но концов не найдешь, в отделении развели руками,якобы деньги от неиспользованного тарифа перевели на какой то бонусный счет с которого нельзя сделать возврат, на горячей линии тоже сказали ничем помочь не можем!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Слонков
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Если у вас много времени и крепкие нервы, то вам туда. Но если вы хотите решить возникшие проблемы, то это вовсе не здесь. Обращался 16 и 31 июля 2022 года по возрату денежных средств, которые остались на балансе после расторежения договора. В итоге, кто работал в эти дни, могли только умничать и все их слова сводились к тому, что так нельзя. Но, обратившись в офис на Циолковского, все быстро решилось. Так что, сто раз взвести, надо ли вам сюда обращаться.
3
2
Александр Корнеев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
низкое качество технического обслуживания и безопасности,персонал не компетентен,такое ощущение в сговоре с мошенниками,не пользуйтесь услугами билайн.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Знаток города 23 уровня
1 апреля
пафоса много. На деле ужасный оператор.
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Работают знающие люди, и все корректно объясняют 👍.
Посмотреть ответ организации
Adelina L.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Самая ужасная поддержка! Электронный бот очень ограничен, решить вопрос невозможно, дозвониться до оператора тоже не возможно. Такое ощущение, что билайн специально делает, чтобы пользователи ничего не решали. Я долго была с Билайн, но в следующем месяце переду к их конкурентам!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
В октябре 2025 впервые столкнулся с такой ситуацией: При оплате онлайн Сбербанк комиссию не берет, зато ее берет сам билайн, прямиком с счета клиента. СМС от Билайн об этом снятии не было. Соответственно при начале нового периода нескольких рублей на счете не хватило и интернет отключили:( Узнал о комиссии билайна зайдя в личный кабинет. В общем билайн и сбер не договорились и билайн переложил расходы на клиента. Вот крохоборы!
Посмотреть ответ организации
Маруся Иванова
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
У меня перестал работать интернет. Позвонила на горячую линию. Услышала хамство. Написала жалобу. Толку ноль. Заблокировала. Сейчас буду переходить к другому нормальному оператору
9
Посмотреть ответ организации
Мартиша
Знаток города 5 уровня
27 июня 2022
Динамят клиентов,отправляют куда угодно класть деньги на номер телефона только не у них Говорят что не работает система,не работает банкомат,всё не работает и так каждый день Сегодня сказали что оплатить нельзя,а потом сказали подойти через 2 часа и оплатить Понятно же что это бред Просьба исправить ситуацию
3
пепе
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Очень хороший магазин, а точнее отделение. Сегодня мне помог молоденький, и очень симпатичный консультант Александр, он помог мне разобраться с новым телефоном, и даже сделал скидку на чехол и защитную плёнку) Рекомендую!
1
1
Шавкат Э.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Был сегодня в Билайн по улице Кирова.Оператор по имени Розалина без отчества,с посетителям грубит и во время работы с клиентами занята личнимы делами по телефону, пишет смски и улыбается.На посетителей ей наплеват которые стоят в очереди.
3
Яна Комарищенко
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
Просто самая худшая связь и интернет. Постоянные перебои с интернетом. Имейте ввиду если вы работаете удаленно, то этот оператор не компенсирует вам ничего и оставит Вас с вашей же проблемой. Голосовой помощник просто отмазка, чтобы вы не доставали операторов.
2
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2023
Сотрудник салона отказался проконсультировать мою пожилую маму по вопросам роуминга, упорно отправляя ее по всем вопросам на горячую линию или в интернет. Но пожилые люди часто не умеют пользоваться интернетом и боятся горячих линий, тк опасаются мошенников. За что консультанты получают зп? Их основная обязанность консультировать клиентов по вопросам связи! Сотрудник был без бейджика
7
1
Андрей п.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Благодарю оператора Ольгу за помощь в подключении телефона.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 апреля 2023
Звонок сбрасывается спустя 30 минут!Что за бред?Почему нельзя отключить?Менеджер накосячил и не поменял владельца сим карты!Придется идти опять!Повышается стоимость за услуги,а качество не менялось!!!
3
Евгения Никушина
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Не понимаю я Ваших отрицательных отзывов! Позвонила в службу поддержки, автомат предложил подождать ответа оператора иди ждать... Оператор перезвонил! Никакого лишнего времени не тратила! Поговори с оператором, девочка не смогла решить проблему, перезвонил инженер! Всё решили! Интернет работает! Ребята волшебники!
1
1
В
Вячеслав Степанов
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Уровень подготовки специалистов не высок. Специалист - стажёр, один в офисе. Должной консультации не получил. Обратился в другой офис на ул. Циолковского. Там всё получил и быстро.
4
Юлия Е.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Отвратительное отношение к клиентам. Сотрудницы офиса на улице Моторной за два месяца так и не смогли оформить обращение на перевод денежных средств между своими счетами. Позже обратилась на горячую линию для создания заявки удаленно. Более некомпетентных и незаинтересованных сотрудников я не встречала. Отписываются, не объясняя причины, предлагают вновь обратиться в офис продаж. Решила и вовсе расторгнуть договор. В общем пятый месяц пошел, полнейшее неуважение!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Sedova
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2023
Персонал внимательный,подобрали хороший тариф и легко запоминающийся номер
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Толстиков
Знаток города 11 уровня
15 мая 2023
Один из первых кто придумал объединённый тариф за это спасибо ,но качество обслуживания на минимуме, неоднократно разбирался, то ценник на тариф поднимут не сообщив об этом ,по итогу я и семья без связи и интернета ! То телевидение не работает неделю, настраивают и обновляют дистанционно и по итогу меняют оборудование
1
1
Марианна
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
Не компетентный персонал, не знают совершенно как работать с клиентами. Не рекомендую обращаться в этот салон, лучше уж на Кирова 11, там уровень персонала намного выше!
Посмотреть ответ организации
Мария Ивановна
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2022
Ужасное отделение! Все как на подбор, директор ничего не знает и не понимает, сотрудники такие же. Симкарта не работает, они говорят, что все хорошо, но позвонить туда невозможно. Сотрудник вышел в интернет, списали деньги, на что он говорил, что ничего не делал! Хотя он вставлял симку в свой телефон и проверял
6
1
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Сервис крайне плох, буду думать о переходе на другую сеть.
Посмотреть ответ организации
Людмила М.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Звонили, уговаривали - пришли устанавливать - без роутера, потом пообещали роутер, ничего не принесли - начали списывать деньги. Это бардак полный. Дозвониться нельзя. Операторы грубые Отключаюсь и больше вообще не буду связываться с этой ужасной компанией
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2