Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
MeriR Rey
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Хороший офис. Сотрудники приветливы, помогут, проконсультируют, подскажут. Купила хороший телефон с бронепленкой, симкартой и аксессуарами по акции, так еще и оплаченная связь шла в подарок. Спасибо большое специалистам и директору этого офиса. Обязательно вернусь еще и ни раз🫶
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Сегодня была в этом офисе, очень чисто аккуратно, очень вежливые и отзывчивые сотрудники!!! Сделали все быстро и правильно!!! Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
SwiftKey1994
Знаток города 3 уровня
12 октября 2023
Не компетентные специалисты. Мама обратилась в офис с проблемой, не определялись номера телефона, на что девушка сказала что это вообще не по её части, я без понятия, идите куда нибудь. Сказали симка очень старая давайте сделаем замену, на что девушка начала дёргаться какой смысл, ну ладно давайте с вас 300р за восстановление. Сказали за 100р можно купить новую и ушли. В итоге я сама выяснила что на симке не была подключена услуга опредилитель номера. Это конечно не по её части) ну и в другую смену симку востановили бесплатно. В этот офис желания ходить больше нет!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
27 мая 2023
Купила телефон, через 5 месяцев батарея за ночь 50 процентов уходила и стояло при этом всю ночь на полете, отнесла в офис т. к. гарантия ещё 7 месяцев, чтоб заменили батарею, сказали в течение 45 дней отправим смс когда будет сделано, пошёл третий месяц ни слуху ни духу, пока сама не написала. В итоге они мне сделали сброс настроек, все мои данные,аккаунт, фото, видео, приложения удалили. Какое они имели право это делать, были проблемы с батареей, оторвали моё защитное стекло, и положили в коробку, телефон был полностью разряжен. Написали еше в бумаге , что мой телефон имеет потёртости, сколы, хотя этого нет, он всегда в чехле и м защитным стеклом был. В итоге никакого ремонта не было, батарея как была неисправна так и осталась. Никуда они его не отправляли на ремонт, в офисе лежал у них, это типа ремонт они сделали. Я сама поменяю батарею, новая стоит 1000 р. В ремонте мне сделают, просто хочу сказать не покупайте там смартфоны и другое. Столько времени ждала и всё впустую, 8000 тоже деньги. Ни замены ни ремонта от них я не дождалась. Дурят людей. Больше в этот офис не ногой. Если покупать то в Дайнесе, там поменяют и деньги возвращают
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Финогенова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2023
Ужасный сервис. Консультант мужчина, втюхал тариф за 500р , хотя было сказано за 350р. Больше туда ни ногой , буду оставлять жалобы.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 марта 2019
Очень хороший и удобный офис, очень хорошие консультанты, всегда помогу тебе в любом вопросе Спасибо им всем!
2
5
Vasilisa S.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Вежливые консультанты, высоки выбор, низкие цены
1
3
агрипина алексеева
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Офис может и хорош, но сама фирма...Почитайте сначала отзывы прежде чем принять решение.Бабушки в очередь отключить навязанные услуги, до операторов не дозвонишься, в личный кабинет не войдёшь да и консультанты Вам не в помощь.
5
2
С
Сагалаков Олег
Знаток города 15 уровня
11 ноября 2023
Менял сим карту, ничего особенного, магазин, как и многие другие особо сказать нечего,выбор за вами!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
13 мая 2022
Про всех не скажу. Но есть там отдельные консультанты которые даже в элементарном вопросе не знают как помочь посетителям. Почему его вообще там держут не знаю.
5
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Чисто,уютно. Консультанты вежливые.
2
3
Ольга Сокол
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2019
очень хорошие консультанты, всё рассказывают)))
2
4
Антон Новиков
Знаток города 2 уровня
6 августа 2021
Работники компании ждут вас для того, чтобы впарить товар, который имеет много отрицательный отзывов. Но предупредить вас не обяжется, так как личная выгода важнее. Не советую покупать что - ли в этом магазине.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2019
Постоянно туда обращаюсь по любым проблемам, и всё решается очень быстро и недорого! Спасибо большое всем всем 👋 👋 👋 👋
2
5
  1. 1
  2. 2