Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
82 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Прихожу в офис не первый раз, сотрудники доброжелательные, грамотно все объясняют и помогают в выборе, однозначно 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Светлана Казарян
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Купила наушники, один был бракованный... Пришла в салон поменять, но мне сказали, что они меняют только целые и невредимые🤣🤣🤣Мне стало интересно, в каком случае человек придет менять целые и рабочие наушники 😁Размер уха не подошёл??? В общем, попросила консультанта со Связного сходить со мной и решить вопрос с возвратом) Скрипя сердцем Билайновская взяла их на экспертизу и дала номер, по которому я должна позвонить через неделю и узнать результат экспертизы... Звоню, мне говорят, что никаких наушников не присылали... НУУУ ОООККК! Позвонила в Билайн и нажаловалась на этот салон и О, ЧУДО!!! Пришли денежные средства буквально через 15 минут🤷‍♀️
4
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Чистый офис, доброжелательные сотрудники. Очень понравилось, довольна качеством обслуживания
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Ужасное обслуживание,купила зарядное устройство 24 декабря 2023г оно не работает,принесла обратно,продавец Виктория ничего толком не говорит,млчит и в телефоне сидит,задаю вопрос,не отвечает,простояла 30минут,сказала что возврат не оформляют,на кой фиг продавать неисправное оборудование.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Ужасное обслуживание, сегодня пришли обновить данные, но увы, как всегда у них не работает программа, нет что бы культурно извиниться за не у, ещё и хомят. Помощи не дождёшься, нет не в одном отделении такого отношения к клиентам. Пора бы сменить персонал или научить общению с клиентами.
1
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Добрый день! Сегодня 26.08.2023 года привёз мать (пенсионерку) в данный салон сотовой связи, чтобы переоформить сим карту на неё и подтвердить номер. Оператор девочка попросила паспорт, телефон возилась около сорака минут(причём молча, не задавая никаких вопросов), по истечении этого времени оператор попросила расписаться в электронном терминале и сфотографировала лицо матери, после чего выдала карту в картонной оболочке - на мой вопрос что это?такой был ответ, - это просто карта с вашей информацией. После того как матери стали поступать смс с Альфа банка стало понятно, что без нашего ведома операторы салона передали паспортные данные третьему лицу, сами заполнили анкету и открыли счёт в банке, который матери и даром не нужен. По данному факту вызвал сотрудника полиции и оставил заявление на данное заведение!!! Единственный выходной испорчен, настроение испорчено, нервы потрачены((( Когда прочитал отзывы- понял, что мы не первые и лично моё субъективное мнение, не последние... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ ПРИ ПОСЕЩЕНИИ ЭТОГО САЛОНА!!!
6
1
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
10.04.2023 года пришли в Билайн на замену сим карты. Консультант выполнял эту процедуру целый час, без предложения и предупреждения оформил карту Альфа банка на 76 рублей. Будем писать заявление это что за самоуправство?! Теперь чтоб закрыть её нужно ехать в Краснодар в ближайший офис. Сотрудник должен быть уволен и наказ законом. Как вижу это не первый случай.
4
1
Е
Евгения Ж.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
Добрый день,04.10.21 , посетила магазин с целью пополнить баланс через терминал (он не работал),на что сотрудники предложили оплатить на кассе от 300р,но при наличии паспорта,далее самое интересное меня зачем-то сфотографировали и дали подписать согласие на обработку персональных данных (бред полный)и очень долго что-то вводил в компьютер, в итоге я провела в магази 30!!!!мин,когда наконец пришли деньги на счёт мне как бы в подарок выдали карту Альфа банка,Но я понимаю что без моего ведома ,не предупредив на меня оформили карту!!!!!это просто трэш,я в шоке, никогда не приду в этот магазин и никому советовать не буду.
10
1
Луиза
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
В этом магазине купили без проводные наушники, один из наушников оказался не рабочий. Работники отказались вернуть деньги и предложили обмен на другие наушники. Но вот беда! Вторая пара также оказалась не рабочей, после этого была предложена третья пара наушников совсем другой модели. Две нерабочие пары наушников они повесили обратно на витрину для продажи. Так что будте осторожны, можете попасть на не исправные наушники, а работники скажут что они просто не зарядены. А когда придёте их менять вам откажут в возврате денежных средств и скажут забирать обратно не рабочие наушники.
6
1
Шеф
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
***!!! ОСТОРОЖНО!!! Сегодня при замене сим карты не спрашивая меня, впарили мне кредитную карту. Документы по замене делала девочка минут 40, потом подсунула мне документы на кредитную карту. Когда я её спросил что это за карта и зачем она мне нужна, она пояснила это тем что так как симка у меня была электронная а мне сейчас нужна физическая, то она оформляется именно так во избежания мошенников. А САМИ ***. Я позвонил в билайн, мне подтвердили что карта мне выдана, и сказали что её без моего согласия открывать не должны были. Оператор мне подсказала что карту можно закрыть через приложение Альфабанка. Сама карта бесплатная, а через год стоимость обслуживания 1400 рублей в год. Время моего посещения 16.12.2022г. с 15-10ч. до 16-10ч.
4
1
SunwelLight
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Хороший офис, помогли с подтверждением. Чего не смогли сделать в Роговской и Брюховеской
2
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2019
Хорошо и быстро обслужили.
1
2
Виктория О
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Отвратительное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Гений Саныч
Знаток города 19 уровня
23 июля 2019
Билайн, как билайн! Заезжали туда по пути в Крым - отказала симка. Поменяла быстро и четко и бесплатно.
2
2
Роман Ильченнко
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Грамотные продавцы внятно и понятно объясняют хорошие цены рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Стойко
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Подключили доп услуги , втихую ,остался неприятный осадок
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2599
Знаток города 5 уровня
16 марта 2023
Офис отстой просил модем с вай фай показал на витрине подали без вай фай и не рабочей пришёл на следующий день в салон с притензий со мной грубо разговаривали послали скозав видел что давали и не о кокой гарантии нет речи вообщем обходите мимо
3
1
Valentina
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2023
Некомпетентность сотрудника. Не может решить элементарного вопроса, ещё и доказывает мне, что я не права.Сегодня обращалась. Только время потратила из-за неё. В итоге позвонила на горячую линию, мои предположения оказались верны. Всё решили с помощью горячей линии. Так же и в прошлый раз было, когда надо было изменить персональные данные,сотрудник не смог эту операцию выполнить корректно. И тоже пришлось решать без их помощи.
3
1
Посмотреть ответ организации
валерий резниченко
Знаток города 14 уровня
21 марта 2019
язык придержать там надо тем кто там работает.Вместо быстрого обслуживания -быстро придумывают как как отмазать своих напарников хотя их в разговор никто не приглашает,девушкам не идет такая манера общения.Пытаются скрывать информацию по доп оплате по номеру-приходится надавливать и подпирать к стенке аргументами только тогда добиваешься искомого
2
1
А
АЛЕКСЕЙ БРЫКОВ
Знаток города 2 уровня
26 января 2019
лучше бы не посещал а то уже скоро 2е суток интернет не работает
3
2
Витос
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2018
Ужасное заведение сколько раз не пытался там что узнать или спросить не получалось вечная очередь выдерживал 30 минут максимум и уходил не добившись результата
3
2
Александр
Знаток города 13 уровня
4 июля 2022
Внимание! Не рекомендую приобретать сим-карты в данной точке обслуживания билайн!!! 21.06.2022г. посетил данный «офис» билайна с целью приобрести сим-карту. После продолжительного оформления мне на руки выдали договор и 1 (одну!!!) сим-карту. В течение двух недель пользования услугами выяснил, что их качество мне не подходит. Пришлось посетить снова офис билайна (это уже было в другом регионе нашей страны), чтобы закрыть договор. И тут СЮРПРИЗ!!! Пришел закрывать номер 1 (одной!!) сим-карты, а по факту оказалось, что в Тимашевске мне оформили дополнительно Вторую, но на руки не выдали. Одной пользовался я, о судьбе Второй, не выданной мне, сим-карты известно одному билайну… Что с ней делали, куда/кому звонили, бонусы с неё себе списывали, вдруг с её помощью делали какие-либо мошеннические действия – мне не известно. Естественно я оформил заявления на закрытии обеих сим-карт. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Билайн в лице этих сотрудников поступает не честно и обманывает клиентов!!
6
1
Артём
Знаток города 3 уровня
14 мая 2022
Хотел переоформить симкарту на меня, пришли подали заявку, сказали что в течении дня будет готово. Проходит около недели и так не переоформили
6
1
Sergey Tchoba
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Низкий профессионализм, очень медленное обслуживание
4
1
O
Oleg Sivyakov
Знаток города 7 уровня
16 августа 2018
Все очень хорошо и цены доступны обслуживание отличное
2
3
Леонид
Знаток города 8 уровня
12 августа 2021
Обычный салон сотовой связи с дорогими тарифами нна связь.
3
1
Александр Вихарев
Знаток города 9 уровня
24 августа 2020
Хороший отзывчивый персоонал
1
4
Евгений Кислинский
Знаток города 28 уровня
27 января 2020
Вежливый персонал😉👌👍
1
1
Юлия Тоя
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2021
Ни чем не могут помочь! Бесполезный….
5
1
  1. 1
  2. 2