Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
49 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
maxqvest
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
купили кнопочный телефон филипс дома при детальном просмотре обнаружили что телефон мягко говоря тупой.такое ощущение что он из начало нуливых когда сотовые только появились.хотели вернуть сразу на следущий день но нам в нашей прозбе отказали хотя товар не использовался имеет товарный вид не царапин нет дифектов. просто хамское отнашение к покупателю
1
1
Татьяна Трошина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2019
Плохое обслуживание!Персонал не чего незнают,не могут внятно ответить про тарифы .Отмахиваются что все правильно ,все так .Подключают ненужные опции которые не просили,даже не объясняют что подключают!В общем ужас!!!Дорогие наставники ,обучайте персонал!Не понравилось !Ушла в теле 2,там хоть ответили на все вопросы по тарифам
2
3
Королев А.Б. ФСК МО-47
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2020
Хамское поведение консультантов по отношению к клиенту. Навязывания услуг.
1
Олечка Фельдшерова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Была сегодня. Девушка-консультант оперативно ответила на все мои вопросы, помогла заменить симку и на все про все 5 мин. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 апреля 2019
Не мог дозвониться до живого оператора билайн в течение часа. Постоянно говорили что оператор ответит через 10 минут. Только за это ставлю 3 звёзды. Оператор который потом мне все таки ответил помог мне во всех вопросах
3
1
А
Анонимный отзыв
22 сентября 2020
Подают телифоны и не предупреждают что на них нельзя установить гугл плей.на прозьбу поменять или вернуть деньги они отправляют телифон в ремонт .на человеческие уступки не идут не прикаках обстоятельствах
2
1
Сергей Редд
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Планшетов нет
Посмотреть ответ организации
Юрий Тригузов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Салон так себе . Придёшь что-нибудь оплатить , а у них то связи нет , то квитанции не печатает , да и проценты выше .чем в других салонах .
1
Люда Белоусова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Девченки отличные все подскажут и помогут в любой ситуации . 5 +
1
Сергей Рыжов
Знаток города 6 уровня
22 января 2019
Хорошое обслуживание
3
Владимир Щиголев
Знаток города 11 уровня
29 октября 2019
слабенький ассортимент, но толковый персонал
4
Юрий
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Хорошее место сам обонент Билайн!
3
Юрий Чуйко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Как магазин идеальный.
2
алексей власов
Знаток города 23 уровня
24 января 2019
Работают без обеда
1
  1. 1
  2. 2