Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
20
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
45 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Кукушкин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Тут реально могут помочь решить проблему, внимательны, помогут определиться с выбором тарифа, а так же нового девайса. Рекомендую. П.с. огромный выбор аксессуаров
1
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Сломалась сим карта. Сказали, что перевыпустить не могут , приходите завтра. Прихожу на след. день, начинаем перевыпуск. В последний момент говорят, нужно закинуть на счет 30 руб. Налички не было. Никаких содействий не оказали. Пошёл искать без интернета(карты) банкоматы. Нашел. Прихожу к ним, закидываю деньги через их терминал, и они не приходят на счет. Ничего поделать не могут , понимаю.. В итоге я предложил им : «может мне выпустить esim?” В итоге за минуту сделали есим. Спасибо за два дня мучений
3
Посмотреть ответ организации
None None
Знаток города 15 уровня
1 декабря 2021
Конкретно в этом отделении пытался перенести несколько номеров билайн с корпоративного использования в личное, на себя. Девушка объяснила, что это очень сложно, очень долго, что у них нет какой то программы и если я все же решу это делать у них, то потрачу примерно 2ч, при этом мне необходимо сидеть у них, т.к без моего присутствия она делать это не может. В общем вежливо послала в корпоративный отдел. На моё возражение, т.к уточняли, что корпоративный отдел не нужен, сказала к ним, что в дальнейшем так же отняло моё время, т.к корпоративный отдел был не нужен. Т.ч моя оценка, показывает отвратительное знание своей работы у сотрудницы данного отделения. Хочу поблагодарить девушек из офиса с ул. Вишневского, они все сделали хорошо.
3
1
Роман Кайфулин
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Время 9:22 , магазин закрыт. 22 минуты ждал пока откроют так и не дождался
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Не так далеко от дома. Из плюсов все. Пыталась получить вразумительный ответ по своему тарифу у скучающего равнодушного консультанта. Вместо этого навязали другой тариф, который к слову на этой симке тоже не работает. Это вместо замены сим😒 Видимо буду отказываться от оператора совсем
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0345
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Отвратительное обслуживание. Клиенты по ходу должны обслуживающему персоналу! Нет зачисления на баланс телефона за наличный расчет операторами. -Вот терминал! -Хочу положить только 300 р, а у меня 500 одной купюрой. -Идите меняйте, мы только через терминал работаем! Такое же и в Бахетле на Павлюхина было.....
4
Посмотреть ответ организации
Эмма Валеева
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
3 час пытаюсь сделать отмену заявки, один номер гор. линии работает на исходящие звонки, один только на подключение, выслушали, говорят, что перезвонят через 5 минут и не перезванивают, ну что же приедут и уедут, это не на моей совести
2
1
Елена Ермизина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Обслуживание отвратительное, не хотите испортить себе настроение не заходите сюда.
Посмотреть ответ организации
Деловая Колбаса
Знаток города 2 уровня
12 июня 2024
Ужасно.. Купила телефон, а он сломался.. Долго ждала пока вернут деньги.. Телефоны здесь лучше не брать.. И отношение хамское
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2020
У меня Мегафон
1
Комфорт Сервис
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Офис не работает
Посмотреть ответ организации
ен
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
отношение хамское не ценят своих посетителей, пытаются делать ненужные вещи, не объясняя для чего( возможно мошенничество?) не пользуйтесь услугами билайна на сиб. тракте 34
2
Брат Брательник
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
консультант Анастасия очень компетентна
2
Посмотреть ответ организации
Айлар Текаева
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Он закрыт, хотя по карте показывает что есть, там ремон.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2020
Пришёл покупать телефон, директор магазина Яна все доходчиво объяснила и помогла с выбором. Салон приятный!СПАСИБО!
1
1
Эдуард Фахрутдинов
Знаток города 7 уровня
15 июля 2020
Очень внимательные и опытные сотрудники.
1
2
Ринат Насибуллин
Знаток города 9 уровня
11 марта 2025
Ужас, такого сервиса давно уже нет и на рынках. То обед, то перерыв
Посмотреть ответ организации
Анна Халилова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
самая худшая связь!!!
Посмотреть ответ организации
Рамиль Г.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Сим карту не могут менять
Посмотреть ответ организации
Алмаз Гиззатов
Знаток города 5 уровня
17 октября 2024
Время 9:30 до сих пор не отрыто
Посмотреть ответ организации
Ильшат Кашапов
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Хорошее обслуживание,приятный персонал!
2
Руслан Низамиев
Знаток города 10 уровня
8 октября 2020
Очень классный салон, в лице директора Яны🙏
1
2
Сергей П
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Офиса нет!
Посмотреть ответ организации
Елена Е
Знаток города 23 уровня
24 июля 2020
Хорошие консультанты
1
2
В
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2020
Обычный офис.
1
1
  1. 1
  2. 2