Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
29 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Мое субъективное мнение и мой субъективный опыт очень негативные, сотрудник а на бейдже было написано что это директор, никак не помогла а только провоцировала на конфликт . Очень не рекомендую и этот офис .
Посмотреть ответ организации
М
Марина Такалова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2024
Некомпетентные сотрудники. Я простая живая женщина хотела купить сим карту. Но не все так просто. Сначала продавец провела какую-то манипуляцию под столом с паспортом персоны на мое имя. Дальше больше. По их мнению, чтобы приобрести их товар, им мало денег и снятия копии документа, я еще должна сдать биометрию (поставить подпись на договоре с ними через отпечаток пальца на экране). И никакой другой альтернативы. Просто подписать договор ручкой на бумаге - такого не предусмотрено у них. Нарушены мои права человека. Нарушены мои права на защиту персональных данных. Нарушен ФЗ по защите прав потребителя. Попадают под ст.330 УК РФ Самоуправство. ст. 40 УК РФ Принуждение к действию против воли человека. СРОЧНО УВОЛИТЬ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Здесь работают некомпетентные сотрудники, вместо нужных тарифов устанавливают самые дорогие. Для пенсионеров вместо социального пакета за 100 руб устанавливают анлим за 600 или другой за 400 с подключением сразу музыки и т.д. И потом ни за что не отвечают, разбираешься по телефону горячей линии. Никому не советую туда обращаться!!!!
6
Светлана Клеменова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Безумно медленное обслуживание, не приходите, никуда не торопятся, лица недовольные,
Посмотреть ответ организации
Hi_god
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Сотрудники данного заведения совсем не заинтересованы в решении ваших проблем. В любой момент могут пожать плечами и сказать, что
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 июня 2019
Здесь работают очень грубые консультанты. И ни кому не советую туда обращаться
6
Виктория
Знаток города 10 уровня
16 мая 2019
все круто
1
3
Renat Mingazitdinov
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Потятная девушка работает
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 ноября 2018
Хорошее обслуживание
1
4
Сергей Зеленцов
Знаток города 30 уровня
8 июня 2023
Обслужили хорошо.без нареканий
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2