Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Нурмагомед Магомедов
Знаток города 3 уровня
31 января
Образцовый сервис и сотрудник, который действительно помогает Хочу выразить огромную благодарность сотруднице салона Билайн в «Мегаторге» — Междуновой С. М. Это редкий случай, когда встречаешь не просто консультанта, а человека, который искренне хочет помочь. Сотрудница выслушала меня, очень понятно и подробно разъяснила все детали, подсказала оптимальное решение. Мой вопрос был решен полностью, быстро и с прекрасным отношением. Чувствуется настоящий профессионализм и доброжелательность. Очень приятно, что в Билайне работают такие люди. Спасибо! Обязательно буду рекомендовать этот центр знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 11 уровня
4 мая
Пришёл купить симкарту. Все хорошо. Выбрали тариф. Сказали сколько будет стоить тариф по акции и после акции. Отлично. Меня устроило это. И когда сотрудник попросил телефон вставить симку. Ну ладно "сервис".он подключил мой телефон к компьютеру и вошёл в режим разработчика. Без предупреждения без объяснений. Смотрю что то ещё открывает из настроек телефона. Лазиет в компьютере. На вопрос что вы делаете. Сказал что симку активирует. Но так то активация симки не требует подключения телефона в режиме разработчика. Режим разработчика даёт полный доступ к телефону и содержимому... После этого я позвонил в в поддержку оператора, рассказал ситуацию, на что они ответили что понятия не имеют что там делают другие сотрудники и лучше спросить у него. (логично) поэтому пришлось все прилодения и аканты сбрасывать пороли. Но есть подозрение что он мог и личные файлы скачать.... Особенно подозрения усилились когда сотрудники на линии отказались предоставить информацию и послали Дополню отзыв. Как оказалось сотрудник установил на телефон какую-то программу. Без согласия и предупреждения. Ещё и ввёл в заблуждение что это надо настроить сеть. Так что кто дочитал. Подумайте несколько раз прежде чем связываться с этой компанией.
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 4 уровня
30 января
Хотелось выразить искреннюю благодарность сотруднице офиса Билай Междуновой С. М. за профессионализм и внимательное отношение к клиентам. 14 января обратилась в офис Билайн с целью перехода с оператора Мегафон на Билайн. Хочу отметить исключительное качество оказанных услуг и уровень компетенции специалиста. Она помогла разобраться во всех тонкостях процесса перехода, ответила на все интересующие меня вопросы, дала полезные рекомендации относительно выбора оптимального тарифа и условия подключения! Особенное внимание хочу уделить уровню внимания и заботы, проявленных в ходе нашей коммуникации. Сэадат не только профессионально выполнила свою работу, но и создала приятную атмосферу общения, поддерживая доброжелательность и открытость!!! Отзыв захотела написать после уже повторного обращения к ней . Муж тоже захотел сменить своего оператора на Билайн. Ещё раз выражаю огромную признательность за вашу работу и надеюсь, что команда Билайна пополнится такими же ответственными и заботливыми специалистами!!!!
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 4 уровня
7 января
пришли 07.01.26 в магазин, работала девушка с темными волосами, зовут Сара. Абсолютно некомпетентный сотрудник, толком ничего не знает, постоянно отвлекается на ненужные разговоры ни о чем. приходилось постоянно делать замечания, начала обижаться на это. Несколько раз говорила «я не люблю оформлять рассрочки». Любишь не любишь, но это твоя работа. Впечатление ужасное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
8 февраля
По моему мнению, это самый хороший офис Билайн в областном центре. Сотрудник офиса Междунова С.М. решила все мои проблемы на профессиональном уровне. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Навязывают тарифы,ввели меня в заблуждение и воспользовавшись этим перевели меня на другой тариф. Последние годы стал отвратительный интернет. В ближайшем будущем думаю уйти от услуг Билайна, если вообще это можно назвать услугами
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 2 уровня
28 января
Специалист очень быстро обслужил. Спасибо Междунова С.М
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2021
Ужасный оператор. Дерут только деньги, лишь бы переключить на тариф подороже. Всё время уходили от ответов на мои вопросы, что в приложении, что по телефону. Перешла к другому оператору и не пожалела ни разу!
Никита М.
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Кассир - Междунова Сэадат
Посмотреть ответ организации
Вита
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Хороший салон сотовой связи, работают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Урезанный! Здесь нельзя перевести на себя номер - нужно идти в другой офис.
1
Иван Минцев
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2020
А в центре Владимира остальные операторы почти не ловят сеть
  1. 1
  2. 2