Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
16
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Дима К.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2025
Работники магазина не компетентны в вопросах продажи товаров и не могут дать нужную информацию о продукте Нахамил в салоне консультант Дмитрий Высокий в очках ! Отвратительное хамство позволяют в адрес покупателей!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Волкова
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Заходила один раз, переоформляла сим карту. Молодые ребята обслуживали толково, без спешки. Все сделали как надо.
2
Лея Александровна
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2022
6.12.22 обращалась в салон на Кольский 158 моя пожилая мама.У нее было 2 номера-серебряный номер Билайна и обычный.Она хотела отказаться от обычного и перекинуть остатки средств на серебряный .Оператор Татьяна ЗАБЛОКИРОВАЛА ей красивый номер вместо того который нужно было !!!! По возвращению домой была обнаружена эта ошибка писали ПУШу в чате Билайна и звонили на номер 0611- номер удалось вернуть в 2 ночи))
3
надежда бочарова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Ничего хорошего не напишу , на данный момент звоню , уже 35 минут жду соединения с оператором .И правельно подметили в 20 числах заканчиваються деньги, перешла на другой тариф где больше оплата естественно и минут больше ,снова не в попад ....(((минуты закончились .Короче все ужасно.
3
Анна Н.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Максимально медленно. За 40 минут два продавца не смогли обслужить двух покупателей. Хоть табуретку бы поставили для ожидания
2
motors motors
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Пакет минут всегда кончается 20го числа. Перешёл на другого оператора , такой же пакет минут за год не разу не проговорил.
3
1
Александр
Знаток города 6 уровня
12 января 2021
Раздают левые сим карты
3
1
Dimitris2287
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2020
Купил их сим-карту в Питере для интернета. Хватило всего на несколько часов.
3
Екатерина М.
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Очень негативный отзыв я оставлю, нас с мужем послали на 3 буквы, и бесстактные продавцы позволяют себе хамить и переходить на личности. Очень не культурно.
3
1
volchihinayulia
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2021
Самый лучший сотовый оператор в России. Всех друзей уговорила перейти с сохранением своего номера
1
1
Алексей Млинцов
Знаток города 11 уровня
26 марта 2023
Как и везде, обычный салон связи
1
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
Назойливые консультанты
2
2
АЛЕКСЕЙ ИВАНИЩЕВ
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2020
20ть лет вместе.
6
  1. 1
  2. 2