Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Овчаренко
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Сегодня (23.02.2025) посетила офис. Была проблема с тем, что не работал мобильный интернет у ребенка на телефоне. Ранее обращалась и в чат техподдержки, и в другие офисы - везде лишь разводили руками и ничем не могли помочь. А здесь девушка (имя не посмотрела, к сожалению, светлые волосы до плеч) оперативно разобралась в проблеме и через полчаса всё заработало! Большое спасибо! Девушка - вы Богиня Билайна! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Леонид Кирпичев
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2025
Крайне некомпетентные сотрудники всё что они могут это отправить на саппорт. Громкое звание директора магазина явно не соответствует действительности. Обратился туда что жена не может войти в личный кабинет после перехода с корпоративного тарифа на что услышал ответ "ну наверное отвязался номер от личного кабинета позвоните 0611" При том что на руках был паспорт супруги свидетельство о браке и сам телефон. Позвонив на саппорт всё спокойно сделала удалённо спросив имя устройства серию и номер паспорта и последние вызовы. Возникает немой вопрос на кой там эти сотрудники сидят? Телефоны продавать так с этим прекрасно справляются маркетплейсы, печатать документы так опять же электронный документооборот есть. Крайне недоволен работой данного отделения.
Посмотреть ответ организации
Мария Батаева
Знаток города 6 уровня
22 января
АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ СОТРУДНИКИ! Не знают законов о правах потребителей! Сегодня, 22.01.2026 моя мама принесла часы, которые были купены в данном магазине. Мадам отказалась принимать часы на диагностику (они перестали работать), сославшись на то, что часы были куплены с моей карты, а не с маминой. Хотя чек и коробка были предоставлены. Настоятельно рекомендую выучить Статьи 16 и 18 закона о правах потребителей. Ждите гости Роспотребнадзор. Это хамство и ПОЗОР пинать пенсионерку и ссылаться непонятно на что!
Посмотреть ответ организации
Юрий Овчаренко
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Воспользовался услугой «аппаратная наклейка пленки» за 1700р. Опытные специалисты забыли вырезать дырочку в пленке под камеру, заметил не сразу, когда заметил- пришел, сказала 2 недели прошло, ничем помочь не можем
Посмотреть ответ организации
A
Avenue KZ
Знаток города 2 уровня
25 марта 2023
Это просто кошмар . «Специалист-Анастасия» вообще не компетентна, она даже не понимает что от нее хотят ( нудно было перенести номер с другого оператора на Билайн ) по времени это длилось более 3-х часов , она внесла наверное данные , перепутала паспорта - в итоге пришлось возвращаться через час и снова всё делать . Уважаемое руководство, вы проведите инструктаж - человек вообще не понимает что он делает . 25 марта с 13:20 до 16:00 длился этот кошмар
1
Ария
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
07.09.24 были в этом офисе с непростой проблемой. Сотрудники очень компетентные, вежливые, особенно хочется отметить брюнетку (к сожалению, не знаем имени). Спасибо большое за внимательное отношение, а не "на отвали", как это бывает Изменено: посмотрела, её зовут Надежда)
1
Посмотреть ответ организации
иринка
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Я абсолютно довольна обслуживанием, грамотно и оперативно все сделали, все прекрасно работает!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2869
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Я хотель зарегистрировать симку, девушка говорила у вас все зарегистрировано , а по сути на программе белайне если не зарегистрируйте симку то она заблокируеться
Посмотреть ответ организации
*100# Максим
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Отличное обслуживание, сотрудники лояльные и понимающие, помогут с любым вопросом, даже не связанные с билайном что очень важно. Очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2