Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
75 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
う
うずまきナルト .
Знаток города 2 уровня
4 января
Я приобрела телефон, но он оказался бракованным. Отправили его на диагностику, и до сих пор нет никакой информации о результате. Хотя мне обещали, что всё будет готово через две недели. Когда я покупала телефон, консультант ничего не сказала про телефон, даже камеру не проверяла. Но когда я принесла телефон обратно в магазин, другая сотрудница обнаружила брак
Посмотреть ответ организации
Екатерина Батманова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Грубое отношение сотрудников. Общаются через зубы, сотрудник по чеку :Отт Юлия Федоровна. Хамство, грубость и непредоставление сведений о том, что подписывается. На просьбу проконсультировать по тарифам, ткнула пальцем в грязный листок. На вопросы вечный ответ: не знаю. 0 знаний. 0 умений общаться с клиентом.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Бычкова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Купила модем... Принесла сдать, причина обещанной скорости нет. Отправили на диагностику. А я то без дегег и без интернета еще 21 день должна оставаться. Заявление требуют подписать не давая прочитать в чем ты расписываешься. И хотелось бы узнать где находится главный офис в Орске. Хочется пообщаться с руководством этого заведения. Есть много вопросов, по поводу обмана покупателя.
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Пришел с переносом номера , девушка оперативно и очень профессионально все сделала , все объяснила и показала , остался очень доволен. 4.05.26
Посмотреть ответ организации
Константин Сорокин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Доступно, в центре, удобно, по времени до 21:00, кто работает до поздна. сотрудники приветливые решили вопрос быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Rustam R.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2023
Специально "ненароком" подключают абонентов на платные услуги. Типа гороскопов, кроссвордов и прочей xрени. Антихамелеон работает через раз Бесят постоянные всплывающие меню и предложения от Билайна и его партнёров
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Отвратительное место, купили два планшета кидс, плохо работали, в этот же день хотели вернуть, не приняли, на следующий день всё таки приняли на проверку качества, в договоре написано максимально 20 дней, прошло 20 дней, приезжаю, они говорят звоните на горячую линию, звоню туда, там говорят езжайте в офис, опять еду туда, в офисе говорят, что они не чего не могут сделать, и не говорят сколько ещё ждать, хотя максимальный срок прошёл. Придётся обращаться в отдел прав потребителей.
5
Алина Кудашова
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Пришла в билай из-за того, что позвонили и сказали, что нужно поменять симку с 3G на 4G чтобы как они сказали интернет работал быстрее. В итоге у меня наоборот интернет стал хуже работать нужно ждать пока всё до конца загрузится.
1
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 12 уровня
29 января 2024
Отвратительно работает Билайн.. Связь плохая, не смогла толком связаться с группой поддержки-оператором.. Задала несколько вопросов,так там зависли мои смс, а временно вообще исчезли.. Не смогли помочь в разъяснении проблемы.Поэтому очень не довольна работой операторов, постоянно боты общаются, дали оператора, она неспешно и то не смогла ответить на мои вопросы... Только время потеряла.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отвратительное обслуживание, грубят, с клиентами не умеют обращаться, не решили проблему с уточнениями данными, сказали обращайтесь в другой салон.
3
Посмотреть ответ организации
П
Полина Рубинова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2021
В салоне Билан на пр. Ленина 25 ужасное обслуживание, консультанты грубят, цены при покупке не соответствуют заявленным на ценниках. Хотели взять смартфон за 5 тысяч, а при оплате заявили сумму, на тысячу дороже.
7
Александр Тевс
Знаток города 20 уровня
8 ноября 2025
Очень вежливые и грамотные консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Сотрудники сами без понятия что за телефоны они предлагают покупателям. Телефоны виснут, тормозят, где то очень тихо слышно собеседника. Главное продать, а дальше не их проблемы. Не советую данный магазин для покупки телефонов
4
Марина Стативкина
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2020
Приобретала мобильный телефон. Всё оформление длилось 60 мин. Достаточно долго для покупки мобильного телефона. Необходимо улучшить скорость обслуживания
3
Эльза
Знаток города 9 уровня
6 мая 2025
Я перешла с Билайна на t2 с сохранением номера .Через 1,5 месяца мне пришла СМС, что я должна Билайну . Билайн отстой. 👎Позвонила оператору Билайн, отвечает робот сказал долг Девять Тысяч Двести Тридцать Пять рублей . Может довести человека до сердечного приступа. Позже узнала что долг 92 рубля 35 копеек. 😑😑😑
1
Посмотреть ответ организации
Философф
Знаток города 17 уровня
11 мая
Не очень приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Инна Комиссарова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
Ужасное отношение, хамское.. Самое противное, что ценники на витринах, а затем на кассе СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ!! Будьте внимательны, возврат сделать невозможно! Если только со скандалом! Обманщики!
7
A
aleksei m.
Знаток города 4 уровня
24 января 2020
Отличная связь, не подводит. Сотрудники салона очень приветливы, подробно обьясняют причины и неисправности.
1
10
Твоя не любимая
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Ужасная сеть Билайн,не могут даже посоветовать какой тариф выбрать,чтобы было без абонентской платы,на Тбилисской самый нормальный офис билайн хотя тоже нет тарифа без абонентской платы,я знаю много людей которые переключаются с Билайн на другого провайдера,потому что стало невыносимо,деньги ложишь и куда они уходят не известно!!!У меня установлен Билайн сервис,абонентская плата составляет 14руб/сутки это не куда не годится,буду переходить на другой,лучше на Теле2 перейду,меньше будет у них народу,вот увидите!!!Ну извините 3руб/д или 14руб/д есть разница?У меня просто нет слов
7
Светлана Мясникова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Работники в офисе Билайн по адресу пр ленина25 , не умеют ,и не хотят помочь клиенту,я очень огорчена ,что люди не в офисе Билайн на пр Ленина 25, люди не хотят работать! Они мне не помогли ,я пришла домой по телефону оператор решил мою проблему,а ,там их 4 человек , вообще не компетентны!я к ним никогда не обращюсь
4
Посмотреть ответ организации
Павел Алексеевич
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
В последне время отвратительная связь как и эта шарага где вообще никак не решают вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Vinsent Vega
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Не заходите сюда ! Впаривают всем кредитную карту Альфа банка
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
На комсомольской площади, сотрудники работают Отвратительно, нагло и недоброжелательно
3
1
Посмотреть ответ организации
марат султангужин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2021
Хамское отношение со стороны сотрудников , медленно обслуживают, отвратительно .
5
1
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
2 августа 2018
Большой выбор товаров, компетентный персонал.
7
11
Нина Шибина
Знаток города 13 уровня
28 декабря 2022
Вечная очередь, если билайн, то в другом месте
Никита К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2022
Неплохое обслуживание, в отличии от других офисов Билайна
2
Надежда С
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Отвратительное обслуживание.Полы моют, когда заходит клиет.Грубят!!! Позор
2
1
Лика
Знаток города 5 уровня
10 июня 2021
Пришла оплатить кредит..при покупки телефона сказали что надо здесь оплачивать..встретили сразу по хамски ни чего не объяснил довёл до слез так и не оплатив ушла.больше туда не вернусь и ни кому не советую. Хамло
7
Кирилл В.Ю
Знаток города 25 уровня
21 июня 2019
Салон как салон, больше не пользуюсь их услугами, связь отвратительная, деньги на ветер!!!!
9
3
С
Сергей Лубкей
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Ошибочно перевел деньги пришел в офис ничего конкретно необьясняют где таких сотрудников набирают наверно спецотлов билайна
4
1
Андрей Фирсов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2020
Продовец Дарья, не компетентный и лживый сотрудник.
5
1
Т
таня зиновьева
Знаток города 3 уровня
12 августа 2021
ужасный интернет. не работает ничего
2
1
Алексей Охрименко
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2020
связь огонь
1
8
  1. 1
  2. 2