Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
189 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
John Doе
Знаток города 7 уровня
19 апреля
Хороший отдел, помогли перенести номер с мтс без изменения региона (Челябинская область), дали временный номер, в Щелково самом ни в одном отделении не смогли сделать, не знали как, могут пленку наклеить на любой телефон, у них резак стоит, жаль на госуслуги пришлось заново привязывать при смене оператора, но очереди там по часу бывают и работают граждане СНГ зачастую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 3 уровня
5 января
Пришел оформить номер, в результате в «Госуслугах» увидел, что оформили два. Куда ушла вторая симка- неизвестно…. В итоге пришел закрывать номер, номер закрыли, но деньги с него на первый номнр так и не пересели…дело не в 200 ₽, а в принципе Будьте внимательны при обращении в данный офис
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л
Знаток города 9 уровня
18 апреля
Будьте максимально бдительны, обращаясь в этот салон. Следите за сотрудниками, так как им до вас нет дела, им на нас точно наплевать. Моя ситуация: Муж на СВО, ранение, нужно срочно восстановить сим по доверенности, все есть. Пришла с доверенностью, один менеджер переклеивал другу защитное стекло и жаловался, что сильно устал и осталось 4 минуты до конца смены, второй работал с клиентом. Дождалась, подала паспорт, доверенность оплатила баланс на восстанавливающийся номер, в середине работы менеджера к нему подошедшие тот что устал и заканчивал, так как к нему обратилась клиентка покупать телефон, попросил поменяться клиентами, так как со мной типа побыстрее, а там надолго и домой вот-вот пора. Поменялись на моменте сканирования доверенности. В итоге, мне позвонили из Билайн на следующий день, сказали о том, что сим не смогут восстановить потому что не отсканирован первый лист доверенности… комментарии излишни, отношение к людям не людское, невнимательно, пофигистичнски!!! Поменяйте менеджеров или научите этих работать. Теперь мне надо обратно ехать в Москву, так как доверенность дома. Кто поймет тот поймет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алихан Али
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Сотрудник данного офиса Махабат очень вежлива, знает свое дело. Помогла подобрать телефон, оформила сим-карту, подобрала стекло и чехол. Советую данный офис
Посмотреть ответ организации
Маслов Д. В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Действительно отвратительный офис Билайн. Надменное отношение к клиентам, но не в этом суть. Зашёл купить сим-карту с минутной тарификацией без абонентской платы. На что мне было сказано, что таких тарифов нет, хотя на сайте Билайна они были. Но можно прийти завтра - дескать, завтра так такой тариф снова появится. Такое ощущение, что данный офис живёт своей жизнью, независимой от штаб-квартиры. Самое интересное в том, что в другом соседнем офисе Билайна мне без проблем оформили тот тариф, который я хотел, и данный тариф "оказался в наличии"! На вопрос, почему так происходит, сотрудники из другого (нормального) офиса Билайна ответили, что не выгодно сотрудникам продавать такие симки (поминутной тарификации), поэтому особо отмороженные и вешают лапшу на уши клиентам. Центральному офису Билайна должно быть стыдно за таких "дистрибьюторов"!
8
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Войцева
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Отвратительный офис! Каждого клиента обслуживают по полчаса, проводят без очереди людей. Кошмарный сервис! Сотрудник Ален очень по-хамски отвечал клиентам. Дополняю свой отзыв. Простояв полтора часа в очереди, сегодня я получаю сообщение, что мои паспортные данные не обновлены, хотя сотрудник 3 раза сканировал мои документы! Оператор на линии заявляет, что, возможно, просто сотрудник неопытный и нужно повторно пройти процедуру. Куда ушли мои личные данные?! Билайн, можете вы решать вопросы грамотно?
6
4
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Тот факт, что огромное количество посетителей, это было ожидаемо, при учёте автовокзала, очереди такие, что можно скоротать пол дня, но вишенка на торте это тот факт, что я собственно телефон зашла купить и это моя главная ошибка. Спросила есть ли он у них, посмотрели - есть, я уже приготовилась его купить, но тут и начались чудеса. Мне сказали оформить заказ через приложение и они мне его тут же отдадут. Я оформила, но смс подтверждение упорно не приходило. Дальше-больше, я предложила отменить заказ и купить так телефон, но без сим карты они его мне просто не продали. Поскольку во времени я была ограничена, а мой неудавшийся визит и так уже длился пол часа, то пришлось уйти без покупки. Остался вот один вопрос, неужели не продать совсем выгоднее, чем не впарить сим? Это нарушение прав потребителей и естественно я на днях вернусь к ним, напишу жалобу в книгу и продублирую в Роспотребнадзор.
4
3
Посмотреть ответ организации
Зайнура Максудова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отвратительное обслуживание , сотрудница Данна нахамила , не объяснив доходчиво клиенту , нужно было просто актуализировать данные паспорта который занимает до 10 минут , но Данна придумала справку подтверждение, о смене паспорта , я конечно все понимаю работа с людьми тяжелая, но сотрудники за это получают зарплату . В итоге отправили за справкой в посольство хотя готовый паспорт на руках . Не советую этот этот салон связи Билайн , лучше бы закрыли его .
5
4
Посмотреть ответ организации
Яна Д
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Дочке подключали сим карту Сотрудники офиса, мужики, обманули по поводу тарифа, стоимость была только на 3 месяца, потом как оказалось..а они обманули, сказав что низкая стоимость из-за того что новый тариф! Ужас!!! Не советую данный офис!!! Ребенку ведь подключали симку, даже не побоялись!!!
2
Посмотреть ответ организации
Спектор
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Довели до белого каления! Обратились к ним для обновления паспортных данных, а получили подчеркнуто надменное отношение (граничащее с презрением), кучу ненужных вопросов и невозможность решения вопроса, "вы использовали свои 3 попытки!" хотя это была еще первая. Не зря здесь рейтинг 1.8! Beeline.ru закройте это убожество или пересоберите команду в этом месте!
4
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Леськив
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2025
Сначала не понял, почему такой низкий рейтинг, но как попал в этот салон, сразу стало всё ясно. Передо мной в очереди было 3 чел, 1 чел обслуживают по 30 минут, чтобы просто купить симку, всё равно нужно стоять в очереди, хотя это делов на пару минут, спасибо добрым людям, которые меня пропустили, иначе бы так и простоял бы до конца рабочего времени магазина, не купив симку, и все планы бы рухноли. Рабоет только одно окно, второй сотрудник на просьбу продать флешку, сказал, что уже ухожу. Если есть возможность, то обходите этот салон стороной.
2
4
Посмотреть ответ организации
сергей ж.
Знаток города 16 уровня
30 апреля
Все быстро сделали.грамотные работники.все быстро поняли.жаль оборудование пришлось сдавать в другой офис хотя на горячей линии сказали везде берут
Посмотреть ответ организации
Влад Иген
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
В данный салон связи попал месяц назад. Сотрудник Данна помогала переоформить сим карту на меня, т.к сим-карту заблокировали . Заполнили паспортные данные , ответили на вопросы для подтверждения личности . Сказали процесс переоформления занимает около месяца . Месяц прошел сим-карта все так же заблокирована , позвонил на горячую линию говорят нужно заполнять письменное заявление . А того обращения вообще нету . Так еще и сим карту новую ждать до завтра , а вот за 800 рублей можем сделать сейчас
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Горкун
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2025
Отвратительно. Отстоял 50 минут в очереди чтобы узнать что они не могут подтвердить мой номер телефона из-за того, что у них нет соответствующего уровня доступа! Не офис Билайн, а шарашкина контора. Письменный отказ дать отказались. Контакты руководства также отказались предоставить. В этом офисе Вам могут только что-нибудь продать, решить элементарный вопрос они не в состоянии. P.S. сами сотрудники очень вежливые и приятные, претензии к руководству и вцелом к Билайн
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Семенова
Знаток города 27 уровня
30 апреля 2025
Сотрудники приветливые, надо было обновить паспорт - сделали очень быстро. Мне офис и обстановка понравились и очень удобное расположение - рядом и метро и автовокзал.
6
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Третьякова
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Побывали в этом офисе сегодня 12.05.2025, один из самых лучших сотрудников Александр, очень благодарны ему. Все переоформил быстро. Спасибо огромное. А вот в соседнем офисе через дорогу отказали.
5
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Воловикова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Спасибо Александру за качественную работу и консультацию. Помог выбрать нужный тариф.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Жундубаева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Купила провод для телефона стоимость 1600руб Не прошла неделя запчасти отвалились Пришла за обменом Не обменяли Зачем говорить у вас гарантия на 2 недели? Я не за 200 рублей купила , а за 1600.
2
2
Посмотреть ответ организации
Пелагея Коваль
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
2дня и целую ночь не давала покой реклама в телефоне, то вирусы то памяти не осталось. Пришла к ребятам, за 2 минуты убрали всё лишнее и сегодня я смогла спокойно поспать. Огромное спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита И.
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2025
Жесть !! Я осталась без паспорта!!! 19 октября пришла оформить симку. Долго, очень долго обслуживали, не торопясь видя огромную очередь позади меня ,консультант был не вежливый. А САМОЕ УЖАСНОЕ они отксерить мой паспорт и забыли отдать!!! Я оплатила симку, ушла с шоком от персонала . Через неделю когда мне понадобился мой паспорт я не могла понять где он остался, обыскала все дома. Мне пришлось подать заявление в МВД о потери. Пришлось заплатить госпошлину 1500р. А сотрудники Билайна позвонили только вчера 🤦🏼‍♀️сказали нашли в документах… СПУСТЯ МЕСЯЦ😳и даже не извинились Сама связь нормальная, но дорогая 590р в мес за 10 гб , обслуживание желает лучшего!
1
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Оксюта
Знаток города 6 уровня
26 января
Вежливые сотрудники! Помогли быстро решить проблему. Очень довольна обслуживанием
Посмотреть ответ организации
Юра Д.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Отличный магазин , и оператор ,15 лет с билайном , сотрудники супер , особенно Александр , мастер своего дела , помой наклеить пленку , порадовал , готова ходить к ребятам снова. Так же приходила к Всеволоду , отлично все объяснил, и помог дочери с выбором смарт часов. Одним словом классные ребята 👌🏼и сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Кряковская
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Очень оперативно помогли почистить вирус на телефоне, а потом купить новый телефон со скидкой. Нигде такого сервиса не видел
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чубко(сельницына)
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Обратилась сегодня в 17 50 в офис Билайна на 1этаже,так как пользователь Билайн всю жизнь.С просьбой посмотреть мой ватсапп.Продавцы 2 сделали вид,что меня нет.Третий,сидя на стуле,сказал,что я должна заплатить ему 500рублей.Прайса не предоставил,представиться категорически отказался.Разговаривал пренебрежительно,надменно,агрессивно и хамовато.Даже не встал.В другом офисе Билайн,мне помогли за минуту бесплатно.В прошлый раз я купила у них телефон, а сегодня подзарядку и наушники.В тц Щелковский в Билайн больше не пойду.Невоспитанные и наглые.Очень неприятно.Кидают тень на репутацию Билайна.
9
4
Посмотреть ответ организации
Саид Барахоев
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Данный салон недооценен, лично когда я зашел: меня сразу приняли, обслужили за 15 минут и оформили рассрочку большое спасибо Данне
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 24 уровня
7 августа 2024
Это просто ничтожный салон! У меня пропал Интернет из-за перенастройки, думал зайду спрошу (было лень гуглить). В итоге мне сказали «у нас есть такая функция» стоит 499 рублей настройка интернета. В итоге надо было в настройках вписат APN и все заработало. Работы на 10 секунд. Вот вам и помощь специалиста. И то знал только один специалист(((
6
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Айдаралиева
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень вежливые и приятные молодые люди здесь работают. Как оказалось очень опытные сотрудники здесь работают.Очень быстро смогли помочь с пробоемой
3
Посмотреть ответ организации
scrmvv
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
все классно , сотрудники добрые и отзывчивые , прихожу сюда часто и все нравится советую это место ! быстро классно и круто
4
Посмотреть ответ организации
Тамара Азуева
Знаток города 4 уровня
1 мая 2024
Не первый раз обращаюсь с плёнкой защитной в эту точку Билайна. Хорошо наклеили на телефон с учётом того,что это самсунг новой модели с изгибающимся экраном(края).Поддерживают разговор во время самой процедуры,пожелания учитывают. Лучше приходить не тогда, когда час пик или в праздники,так как помещение маленькое, да и много людей будет,поэтому сотрудникам сложно станет за всеми успеть.
5
5
Посмотреть ответ организации
Комплектация ООО
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Ужасный офис.Зашел купить симку с обычным минимальным тарифом.Обманули,впарили дорогой сказали что такого тарифа больше нет.Хотя на сайте был.
1
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
02.08.2024 в 18.00 обращались в офис Билайн в ТЦ Щёлковский с просьбой перевести номер с корпоративного договора (167081634) на личный. Заявление от директора организации с подписью и печатью установленной формы имелось. Сотрудник Виталий отказал в этой услуге мотивируя что не может сравнить подпись в заявлении с документами в личном кабинете. Сегодня обратились по телефону горячей линии билайн бизнес где очень удивились этой ситуации и просили дать трубочку сотруднику для разъяснений при следующем визите. Очень жаль потерянного времени из-за некомпетентности таких "Виталиев". Хотя при расставании этот сотрудник намекнул, что сам малость некомпетентен. Или ему бало просто ЛЕНЬ. Этот офис одназначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 16 уровня
14 ноября 2025
Добрый день! 7.11.2025 обратилась в офис Билайна в ТЦ Щёлковский ( Щёлковское ш. д. 75) для оплаты услуг связи, у меня постоплатный договор. В офисе у меня отказались принимать наличные и посоветовали оплатить услуги через приложение. Отказ в принятии наличных является нарушением статьи 16.1 "О защите прав потребителей" и даёт основание потребителю обратиться с жалобой в окружное отделение Роспотребнадзора. Открыв приложение, попыталась оплатить, но мне написали, что технический сбой не позволяет оплатить услуги через приложение. В сентябре, после 5(!) дней неуспешной попытки оплаты через приложение, оплачивала наличными в офисе. В итоге, оплатила связь через Сбербанк и каково же было моё удивление, что мне Билайн, за оплату  через витрину другого банка начислил комиссию в размере  более 70 рублей, которые мне заботливо внесут в следующий платежный документ. Я абонент Билайна с 2001 года (24 года!), никогда не имела задолженности! Компания постоянно привлекает новых абонентов, никак не поощряя преданных на протяжении почти четверть века! Со своей стороны выполняю условия пользователя, а для организации я видимо один из многих безличных абонентов, которым можно навешивать, всё что угодно. И комиссию за домашний интернет тоже взяли. Последние 3 месяца интернет постоянно подвисает, спокойно жду, понимая обстановку с интернетом в целом, но теперь по каждому зависанию буду звонить в службу поддержки. Оплачивать услуги потребитель имеет право любым типом оплаты и без какой-либо комиссии. Разберитесь в ситуации!
2
3
Посмотреть ответ организации
Рахимов Элбек
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Очень крутой номер подобрали. Прям доволен. А еще новый телефон оформили, помогли все данные перенести и кучу подарков вручили в виде наушников и часов. Очень доволен этим сервисом
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Маркова
Знаток города 11 уровня
20 августа 2024
Ужасное обслуживание. 20.08.2024, сотрудник Виктория. Нужно было 2 sim-карты для модемов. Сотрудник попросил мой телефон для активации карты. Вторую стала активировать со своего телефона, сказала так быстрее. На моем телефоне стала закрывать рабочие приложения, попросила этого не делать, вроде поняла. Потом, не предупредив, установила на мой телефон eSIM. Попросила удалить. При чем свои действия не озвучивала, просто копалась в моем телефоне, на замечания реагировала, что не должна мне ничего объяснять, что она делает в моем телефоне. Коллеги ее поддержали «что она вам каждое действие не должна объяснять». Я попросила вернуть мне телефон и мой паспорт и рассказать, как я могу сделать активацию сама. Паспорт в начале отдавать не хотела, сказала он еще понадобится, в итоге не понадобился. Обьяснить для чего не смогла. Сказали активировать теперь можно только вставив физически симку в телефон или модем, потому что должна прийти смс.. спросила как на модем может прийти смс, ответить не смогла, «наверное как-то в личный кабинет», хотя до этого сказала, что для доступа в личный кабинет нужен код из смс… 🤦‍♀️ такого я еще нигде не встречала… P.s. Проконсультировалась по поводу необходимости eSIM, которую мне пробили в чеке два раза. Оказывается при наличии физической sim, которая у меня есть, eSIM не нужна. Но такое за то делают в мошеннических целях, что нарушает 152 и 319 ФЗ. Посоветовали обратиться в Роскомнадзор для проверки, используются эти eSIM без моего ведома, так как одну Виктория установила себе.
9
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Пиявкин
Знаток города 16 уровня
23 декабря 2023
Безумно медленный магазин и персонал, всё делают максимально долго, огромные очереди, за выдачей просто товара уже оплаченного простоял безумно долго. Персонал меж собой кидается вещами, чуть не попали в клиентку. Так ещё и духота тут конкретная. Явно не советую сюда ходить или что-то заказывать. Плюсов не обнаружил
7
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2023
23.12.2023г были в данном магазине, простояли 20 мин в очереди, тут вопросов нет - предновогодняя суета. Дождавшись сотрудника (женщина, имени к сожалению не знаю) попросили показать кнопочный телефон, было важно какой размер шрифта, т.к. выбирали для пожилого человека. Нам было отказано, т.к. аккумулятора в телефоне нет. Попросили вставить его, что бы всё -таки посмотреть. Нам опять отказали, обосновав тем, что "если точно купите, то вставлю батарейку, если нет - так пощупайте". Это вообще как понимать?! С каких пор товар нужно сначала купить, а потом посмотреть?! Больше сюда ни ногой.
12
3
Посмотреть ответ организации
Илья Кириленко
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Продали БУ наушники, отказались их вернуть или заменить. Обвинили в том, что я их сам открыл, испачкал и переименовал. Отказались проводить проверку, откуда у них на точке БУ наушники.
Посмотреть ответ организации
Комоллиддин Саидгазиев
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень крутой офис. Парнишка помог с госуслуга и сделал безлимит интернет. Большой спасибо ему за это!
2
Посмотреть ответ организации
Даша Молкина
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Большое спасибо сотруднице Билайн за оперативную помощь и активное участие в решении проблемы! Не понимаю, почему такой плохой рейтинг у этого офиса: с нами были максимально вежливы , предлагали самые удобные и выгодные варианты решения проблемы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Adam Amirkhanyan
Знаток города 6 уровня
25 октября 2025
продли бракованный тилифон не включается сказали не трогай сам включился прошлый сутки не включается питалсь вернуть говорят надо проверить продлили брак не признают деньги не вернули телефон забрали
4
Посмотреть ответ организации
Niks0206
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Шëл с ужасом, учитывая рейтинг. Повезло, всё хорошо, очереди не было, 2 сотрудника работало. Мне помогли быстро решить проблему с паролем от симки. Я доволен, что даже решил справедливости ради отзыв оставить и рейтинг поднять попробовать))
6
1
Посмотреть ответ организации
Эшимбетов Бегалы
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Купил симку, сделали сразу госуслуги. Спасибо сотрудникам
Посмотреть ответ организации
файз1992 одинамамадов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Да,не супербыстро,но очень качсетвенно.Топовейший офис.А ведь пришел купить только симку а тут и телефон подарили,и стекло сделали. Просто супер
Посмотреть ответ организации
DmiTry
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Был сегодня (25.04.2024). Хочу выразить благодарность сотруднику Татьяне, которая помогла сделать новую сим-карту. Все прошло быстро, подняла настроение и сделала все как надо. Рекомендую отделение!
4
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Куренкова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Ужасный офис. Пришли за новой sim-картой. 1. Очень долго стояли в очереди 2. Пока мы ждали девушка за кассов ( Светлана) ругалась с клиенткой, так как обслуживание очень долгое 3. Когда подошла наша очередь мы с хорошем настроение, на позитиве, начали общаться с продавцом (Светлана), на что она очень негативно и агрессивно отреагировала. 4. Работники сами не знаю что делать. Девушка так и не смогла решить наш вопрос и просто начала принимать другого клиента По итогу настроение испорчено, времени очень много потрачено, вопрос наш был не решен
11
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Qr.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Что-то купить или забрать заказ в этом, с позволения сказать, офисе невозможно за адекватное время. Только длительное оформление договоров. Лучше идти в другие офисы
2
Посмотреть ответ организации
Василек
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Быстро и по факту. Внимательные и веселые ребята. Не понимаю почему такой низки рейтинг
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Патераш
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Ужасный офис. Сотрудники толком не работают. Тянут врями. И вечно у них то пиограмма висит, то оргтехника не работает. С апреля не могу решить вопрос о возврате денежных средств!
2
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Очень медленное обслуживание, в очереди больше 30 минут стою и ещё хз сколько ждать
1
2
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Мне понравились сотрудники )) очень доброжелательные , с чувством юмора. Всё доходчиво объяснил и рассказал, на все вопросы ответил , дал достоверную информацию . А на линии поддержки в приложении меня запутали, один одно писал , другой другое.
5
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3