Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
9
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
57 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Сергей Нестеров
Знаток города 14 уровня
13 марта
Хочу выразить огромную благодарность Марии — сотруднице офиса продаж Билайн! Всегда приятно обращаться именно к ней, потому что Мария профессионально и внимательно решает абсолютно любые вопросы. Она вежлива, внимательна и готова прийти на помощь в любое время. Особо хочется отметить отличное знание продукта и умение быстро находить оптимальное решение. Благодаря ей решил свой вопрос легко и комфортно, без каких-либо проблем. Приятно удивило желание не просто продать услугу, а подобрать именно тот вариант, который идеально подойдет клиенту. Мария демонстрирует высокие профессиональные компетенции, доброжелательность и позитивный настрой, создавая приятное впечатление обо всей команде Билайн. Рекомендую всем обращаться именно к ней! Спасибо большое за отличную работу!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ф.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Красивый и чистый салон , очень компетентная сотрудница Мария . Отличное обслуживание , решили мои вопросы , так же наклеили качественно плёночку на телефон. Осталась очень довольна сервисом 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Даниил А.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Вежливая и приветливая сотрудница. Быстро и качественно помогла с решением вопроса. 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Простов
Знаток города 4 уровня
14 июня
Время работы с 11 утра, но ни в 11:10, ни в 12 часов работников нет. Получается, что и вывеска, и информация на картах врёт.
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 4 уровня
6 марта
Зашла наклеить защитную пленку на телефон. Девушка работу выполнила аккуратно и профессионально. Очень приятное обслуживание, спасибо большое
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай М.
Знаток города 2 уровня
12 марта
Заходил на днях купить наушники, девушка рассказала про все представленные и подобрала по моему бюджету. Я доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Амиров Ызатбек жолдошбайивич
Знаток города 2 уровня
25 марта
Хороший салон, быстро решили мой вопрос и поменяли тариф на более выгодный
1
1
Посмотреть ответ организации
~DariDarK~
Знаток города 3 уровня
25 марта
Прекрасный салон, очень вежливая сотрудница Мария, помогла решить все вопросы, очень рекомендую всем, большое спасибо ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бочкарев
Знаток города 2 уровня
24 марта
Хороший персонал,приемлемая цена
1
1
Посмотреть ответ организации
илья рамазанов
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Вечно закрыты, каждый выходной то санитарный день то что то еще! Вечно сонные сотрудники впаривают, а что впаривают даже не понимают
1
Посмотреть ответ организации
Демон Суворов
Знаток города 4 уровня
27 марта
Четко быстро и по делу, ничего лишнего сказать не могу, просто 5 звезд
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Худякова
Знаток города 3 уровня
27 марта
Доброжелательные сотрудники, купила е-сим для оплаты iCloud, все настроили, развеяли все сомнения, всё работает, побольше бы таких ЛЮДЕЙ в салонах связи❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Терехов
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Работает до 20:00 Пришли в 19:57 а уже закрыто все В картах указано что работает до 21:00
2
Посмотреть ответ организации
Igor Maltzev
Знаток города 3 уровня
25 мая 2020
Не рекомендую что-либо там приобретать. Абсолютно безграмотные сотрудники дувушки,кроме парня, не раз обращался о их некопетентности к руководству, но воз и ныне там . У наушников пропал блютуз через 2 месяца после покупки отказываются принимать на диагнистику.
5
Анастасия
Знаток города 2 уровня
25 марта
Отличный офис. Работают прекрасные сотрудники, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Доронина
Знаток города 3 уровня
12 января
Приветливые сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Вася
Знаток города 17 уровня
28 августа 2019
Медленно, медленно, очень медленно думают и работают неприветливые сотрудницы салона. Выбирайте другой салон.
4
Вадим
Знаток города 12 уровня
20 ноября 2018
Приемлемый офис продаж, всё услуги оказывает качественно
3
2
Александр.
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2020
Хорошее отделение связи от "Вымпелкома", целеустремленные, внимательно объясняющие и готовые помочь. По более серъезным вопросам в центральное(по Балашихе) отделение ул. Советская д.3. Всем удачи в #сидидома.
1
1
Александр К.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Мрачные они какие то... попросил показать наушники, не дали... попросил рассказать подробно про тариф, чего да как , толком ничего не объяснили, сначала назвали цену 1500 руб, в итоге чуть не переключили за 1800, капец какой то.
3
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Ужасный магазин. Дважды там был и оба раза проблемы возникали у меня. Первый раз был магазин закрыт и висело объявление "Перерыв 15 минут'. Прождал полчаса, но так и не дождался продавца. Только время свое потратил! Второй раз купил в этом магазине провод для зарядки, пришел домой, проверил -в телефоне он болтается. Пошел в магазин делать возврат. Продавец Тимур некачественный товар не взял. Не ищите проблему в этом магазине, проходите мимо.
4
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
12 мая
Обычный салон Билайн +- всё как в любом из них
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Белоконь
Знаток города 6 уровня
12 марта
Все супер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Отвратительное место! Неадекватный и неквалифицырованные сотрудники. Пришла в офис заменить симкарту на более маленький формат. ( пользуюсь данным номером более 15 лет ни с заменой ни с восстановлением симки проблем не возникало) . В программе билайна я числюсь пользователем карты а не владельцем и сотрудник Сергей сказал что замену может произвести только владелец. ( культурно послал). Со своего телефона я позвонила на горячую линию билайн и из разговора на громкой связи с оператором Сергей узнал что всё таки я могу заменить симку, заполнив анкету и ответив на несколько вопросов, ключевым из которых является дата активации номера. Повторюсь номеру более 15 лет. Анкету на заполнение он мне не дал со словами: " не помните дату, ничем помочь не могу!" Я позвонила снова на горячую линию билайн и оператор сообщил мне дату активации. После этого Сергей сказал что у него нет распечатанной анкеты, а в компьютере он найти ее не может и попросил подождать пока система найдет данный бланк. После долгих минут ожидания, сотрудник взял мой паспорт , внес данные в программу и выдал мне новую симкарту. На мой вопрос : " а где же долгожданная анкета с вопросами?" Он ответил: " вы являетесь пользователем билайна и паспортных данных достаточно!" И еще он не предупредил что замена симки платная. Придя домой мне пришло смс о списании денежных средств. ( сюрпризззз) В офисе я потеряла более 40 минут и кучу нервов. P.s в итоге через сутки пришёл отказ в активации новой симкарты, так как не все данные паспорта были введены в программу.
3
5
Айдар Идрисов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Консультант Денис ну ооочень медленный, не понимаю что там в кассе можно так долго делать. Ну телефон нам пробивали больше часа..
3
Елена
Знаток города 7 уровня
12 марта
Хороший салон, всегда готовы помочь
1
Посмотреть ответ организации
D
dukat dukatov
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2019
Никогда в жизни не зайду в любой билайн за покупкой,и вам этого не советую. Обманщики лиш бы выручку сделать,и плевать они хотели на клиетов!
3
1
П
Пользователь Ш.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Очень неудачно расположены, на проходе, постоянно мешают входящие и выходящие, так что у витрины не задержишься....
4
1
Oleg B.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Офис уже несколько лет как съехал отсюда!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 июня 2018
Пользуюсь билайн, все устраивает!
2
3
Сергей А.
Знаток города 14 уровня
31 марта 2019
Маленький магазинчик. Один консультант продавец.
2
2
Жан Пителин УПЛГ ВС
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
это франшиза
1
2
Кирилл Ш
Знаток города 28 уровня
5 февраля 2020
Видел. Прошёл мимо
2
  1. 1
  2. 2