Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Спасибо специалистам данного офиса за оказанную помощь в восстановлении номера. Сотрудники компетентны во всех вопросах, профессионалы своего дела, а также доброжелательны. Расположение офиса очень удобное, в салоне комфортно и всегда чисто.
Посмотреть ответ организации
ҹΣ®ŢΣÑӦЌ
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Заходили в офис, специалисты вежливые и отзывчивые, всегда готовы помочь и всё объяснить, буду заходить по каким либо вопросам и так же за покупками!
Посмотреть ответ организации
Серый
Знаток города 2 уровня
15 апреля
Был в офисе Билайн все прошло быстро, вежливо, качественно ребятам огромный респект ! Так держать!
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Класный офис! Профессиональные сотрудники! Все сделали быстро и качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 2 уровня
22 апреля
Посещали данный офис, приветливые сотрудники выслушали и оперативно помогли с проблемой. Внутри довольно атмосферно, большой ассортимент разного ценового сегмента.
1
Посмотреть ответ организации
Марко
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Прихожу в данный офис постоянно.Компитентные вежливые сотрудники,помогли с переоформлением номера.Буду приходить всегда в данный салон.Спасибо
Посмотреть ответ организации
Танюшка
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Сотрудники очень внимательные и всегда готовы помочь. На днях девушка помогла выбрать смартфон, учла бюджет и цели использования смартфона. Самая приятная покупка, в приятной обстановке
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
совершенно не компетентна в своей работе. Приходила два раза, чтобы оформить на себя номер, сотрудница задаёт необходимые для этого вопросы и один из них: кому вы чаще всего звоните? я очень редко звоню с данного номера и ответила трижды не правильный вариант, далее мне было отказано в переоформлении с предложением 100т раз позвонить кому-то одному и приходить снова. Я так и сделала, но чуда не случилось, мне снова отказано. Я обратилась в офис на весенней и мне помогли о чудо, как оказалось эти попытки с номером никому не упёрлись и мне могли задать другой вопрос. Так что, не советую сюда обращаться с переоформлением номера точно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Скворцова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Всегда прихожу в этот салон за помощью, все очень нравится. Приветливые и доброжетльные работники, особенно большая благодарность директору офиса-Ирине, помогла мне решить проблему.
Посмотреть ответ организации
Dolores McBride
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень хороший офис, хожу только туда. Приятные по общению сотрудники, дружеская атмосфера. 😁
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Плохое отношение к клиентам со стороны татуированной работницы данного офиса. Сначала заставила ждать около получаса, так как у нее было какое-то обучение. После чего продала симку, не предложив выбрать номер. По религиозным соображениям мы мы не могли его взять. На что был ответ, что не обязана предлагать номера на выбор. Может быть так оно и есть, не знаю. но мне всегда предлагают выбирать. Вернуть деньги сразу тоже нельзя . Придется через неделю опять идти в офис для расторжения договора. Будьте внимательны, если хотите выбрать то, что вам нужно, эту даму надо сразу предупреждать. Вопрос к ней: вы одежду себе тоже не глядя покупаете? Дополню отзыв: через несколько дней приехал туда же, чтобы расторгнуть договор. Договор расторгли. При этом мне в этом офисе сказали, что деньги вернуть нельзя, так как я уже купил симку и оплатил тариф. Но я эту симку даже из карточки не вынимал, т.е. номер не был активирован. Написал в службу поддержки билайн, и там сказали, что деньги вернут. Дополняю отзыв: прошло еще несколько недель. В службе поддержки сначала обещали все вернуть., облизывали с ног до головы Трижды писал туда. Итог: кинули. Честно, не ожидал, что из-за нескольких сотен рублей такая корпорация готова на такое. В общем, не советую "Билайн" никому: сначала обманут, а потом кинут. Проверено на личном опыте.
1
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Рыжкова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Очень благодарна сотрудникам офиса за доброжелательное отношение ,за помощь в решении проблемы.Сотрудники Ирина и Андрей просто профессионалы своего дела.Спасибо. Рыжкова В.А 77 лет
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 4 уровня
28 апреля
Огромное спасибо консультанту Анне за помощь по смене тарифа
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Сухарева
Знаток города 3 уровня
22 мая
Зашла с проблемой в личном кабинете, сотрудники Анна и Сергей помогли, решили, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ САТТАРОВ
Знаток города 21 уровня
20 февраля
Покупал симку, продавец вяло сначала общался, потом резко поменялся на активного и доброжелательного, всё рассказал,подобрал мне тариф и номер который заканчивается на год моего рождения))
Посмотреть ответ организации
бяшим курбанов
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Заходил много раз и всегда помогут и подскажут
Посмотреть ответ организации
ира в.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Самый лучший салон, замечательные специалисты помогают по любым вопросам.Спасибо,что вы есть.
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Очень приятный консультант. Помогла с выбором. В наличии нужный товар был.
1
Тишина
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Девочки помогли решить проблему🥰 Тут работают приятные девушки, но мужчина там какой то "скользкий", не особо приятно с ним общаться. Не буду снижать звезду за него, в последующие визиты данного офиса просто буду обращаться к приятным сотрудникам)
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Петров
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Обходите этот офис стороной.не знают что делать во многих вопросах. Прикрепили чужой номер ко мне.приходится с этим разбираться
Татьяна Кабанова
Знаток города 2 уровня
11 мая
Замечательный офис!
Посмотреть ответ организации
Марк Платон
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Хорошее место
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2023
Пока все хорошо!
Мехродж Нормахмадов
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Оны совсем не может общаться с клентам кокоето странные операторы
2
  1. 1
  2. 2