Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Елена Геннадьевна
Знаток города 5 уровня
2 января
Больше не ногой в этот магазин и другим не посоветую!Старший продавец ,когда продавала товар бегала и назойливо толкала товар ,даже кинула нам коробочку с товаром не открыв его ,не проверив ,побежала к другим покупателям ,чтоб не потерять клиентов!А когда пришли с проблемой она разговаривает нехотя ,грубовато и даже не попыталась вникнуть в нашу проблему ,хотя мы вежливо объясняли нашу проблему.
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Александрова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
В салоне работает консультант молодой человек, кажется Ильвир зовут, очень компетентный, отлично разбирается в своём деле, грамотно отвечал на интересующиеся вопросы. Ещё ко всему прочему очень вежливый и тактичный😊 Огромная благодарность и уважение 🙏👍🙌
1
Посмотреть ответ организации
Артур С.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Самый отвратительный салон связи который я когда либо видел. Что сотрудники что директриса некомпетентные. С людьми разговаривать не умеют абсолютно. Причем разбираться в вашей проблеме там никто не будет, останетесь виноватыми вы. Обходите стороной это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Портнова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Персонал медлительный , телефон оформляли два часа , да ещё и компьютер зависает якобы , ужасно крч Внимание пожалуйста на персонал , медленные капец, пока оформляют , отвлекаются на других покупателей , что оочень не приятно !
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Миннуллина
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Ужасное облуживание. Консультант высказалась, что не обязана представлятся. Я изначально пришла забрать заказ с сбермегамаркета и мне сразу выразили негативное отношение. Не хотите делайте возврат мне 4 раза повторили га то что я хотела брать товар с ветрины. Наверно еслиб я у гих что то купила ко мне отнеслись более вежливо. Я туда больше не пойду и никому не посоветую.
2
фарит юсупов
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Удобное время работы, если попросить могут остаться и дольше . Желаю и далее так же держать марку
1
Посмотреть ответ организации
А
Аделина С.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Добрый вечер. На днях мои родственники хотели купить телефон в Билайне, но не успев даже пройти порог данного салона они были удивленны качеством обслуживания менеджера:" Не заходите" - так прозвучали слова самого директора магазина(как было написано на бейдже) . Свои слова она пояснила как: " Если вы нечего не покупаете не надо ходить туда сюда, так как стоит счётчик который считает количество входящих людей". Прошу принять меры по отношению к данному сотруднику, и улучшить качество обслуживания.
6
Zar
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2021
Супер обслуживание
1
А
Андрей Яхин
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2022
не решили вопрос
1
Ю
Ю А
Знаток города 5 уровня
11 октября 2022
Все ок всегда
1
  1. 1
  2. 2