Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
116
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
233 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
FeyaL
Знаток города 10 уровня
15 марта
Здесь работают хорошие профессионалы. Специалист Вера быстро разобралась во всех вопросах. С которыми мне не могли помочь в других офисах. Все сделала, что надо было, все мне объяснила. Профессионал высокого класса. Хочу выразить свою благодарность.
1
1
Посмотреть ответ организации
Miraculous
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Надо было заменить сим карту старого образца на новую. Новую выдали, но она не работает, уже неделя прошла. Зато прислали СМС, что надо опять прийти в офис. Прихожу опять в этот салон, говорю сотруднику- новая сим карта не работает, что делать? А он мне отвечает - а я что могу сделать? Билайн, а зачем вообще нужны ваши сотрудники?? Причем на мою просьбу заменить сим карту на новую, он ответил отказом!!! В общем, надо менять не сим карту, а оператора.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Воронцов
Знаток города 13 уровня
11 марта
Замечательный салон, с небольшим ожиданием, но все сделал. Замечательная и приветливая девушка Вера. Переоформили номер, получил консультацию по тарифам.!
2
Посмотреть ответ организации
sasha
Знаток города 7 уровня
1 апреля
сотрудник егор — истинный представитель зумеров который не способен выполнять свою работу. пришла в это отделение за наушниками которые заказала на яндекс маркете. егор не знает как проводить такую хитрую операцию а на вопрос кто знает разводит руками и говорит что делать ничего не будет.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Селиверстова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Отвратительное обслуживание. Отстояля в очереди 30 мин., в результате кроме ХАМСТВА ничего не получила.А нужно было только поменять тариф."Очень вежливая сотрудница Вера (фамилию не сочла нужным огласить) в грубой форме порекомендовала мне идти домой, т.к. она ничего не знает, и сделать все самой (а мне ведь уже 75 лет).Вот такое обслуживание.В тоже самое время в офисе находились еще 2 девушки(без бейджиков),которые были увлечены игрой на компьютере. Вот такое отношение к клиентам, придется уходить из Билайн.Попросила позвать руководителя, через несколько минут с улицы(вероятно из дома только что)появился молодой человек тоже без бейджа, лохматый и стал на меня орать.Запретил вести съемку. Не представился, не разрядил обстановеу, а только усугубил. А есть ли у этих сотрудников санитарные книжки? Никому не советую посещать этот офис,чтобы сохранить свои нервы.
7
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл kirill-zak
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Делаешь заказ. Приходит смс, что можно забирать. Приходишь, а тебе говорят, что нет заказа. Брак. В поддержке говорят, что да, такое бывает. Если хотите свой товар - езжайте к чёрту на куличики. Потерянное время - ваша проблема. Контакты руководства не дадим, нам не все плевать - вы нам ничего не сделаете. Вывод один: технику в Билайн покупать - только тратить своё время и нервы. Не советую, если дорого своё время.
Посмотреть ответ организации
Polina A.
Знаток города 7 уровня
23 июня
Отвратительная служба поддержки, точнее ее отсутствие! Дозвониться до оператора невозможно, бот в приложении ничем не помогает, через бота по телефону невозможно продраться. Просто максимально неклиентоориентированный и неудобный подход!
Посмотреть ответ организации
Мир
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Хочу поблагодарить Анастасию из офиса Билайн . За помощь в восстановлении сим-карты . Приятно, когда в компании работают такие вежливые и компетентные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Купеева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Заказывала онлайн самовывоз в данный офис Билайн. Отмечу, что оставляла свой сотовый номер для связи на сайте при оформлении заказа. Когда я пришла забирать заказ, мне сообщают, что у них оставался только один экземпляр и он бракованный. Сообщить об этом заранее никто не потрудился, при чем сотрудница заранее знала что он бракованный, но со мной никто не связался. Сотрудница мне все это объяснила не в очень приятной манере, мол «нет и нет, идите отсюда». Товар нужен был срочно, но благодаря некомпетентным сотрудникам я потеряла время, и пришлось заказывать в другом месте на более поздний срок. Осталось неприятное впечатление от посещения данного салона, вряд ли я приду сюда ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Форсов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Это ***, вчера покупал сим карту с тарифом up, сказали 1240 рублей за 3 месяца тариф up и сим карта от ЦСКА в подарок без минут и интернета, сказал ОК, подписался и заплатил. По факту тариф Весенний хит за 690 рублей/месяц, за 300 рублей сим карта ЦСКА, 150 рублей и 190 рублей за подключение. Всё в чеке после оплаты, до оплаты все как сказал. В наглую обманывают, на горячей линии говорят, что нечего не могут сделать, и рассказывают, что ничего не случилось, что это неплохой вариант. В Билайне всей семьёй больше 20 лет, что случилось с компанией непонятно.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
15 октября 2024
К сожалению, в данном салоне работают совершенно бессовестные сотрудники. 8 октября я обратилась за услугой переоформления сим-карты, со слов сотрудника для этого необходимо было заполнить анкету и оформит новую (временную сим-карту) при чем с тарифом именно 700₽, другой я выбрать якобы не могла. Помимо этого, сказала что спишет стоимость услуги переоформления в размере 150₽ с оплаченных мною 700₽, по факту за 150₽ подключила мне сервис «Облако Билайн». Как оказалось позднее, оформление временной сим-карты по переоформлении совершенно не нужно! Пока мы все это оформляли, пришли еще 3 человека с таким же запросом и с ними проделали ровно такую же процедуру. Очень жаль, что есть такие люди, совершенно бессовестные и лживые. И очень жаль, что компания «Билайн» не следит за тем, что желают их сотрудники.
15
2
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Здесь работают непрофессионалы. Пришла с одной проблемой. Сперва был парень. Не помог. Тип приходите завтра. Но это не все. Он вообще убил. Обслуживает и выдает:извините, звонок по работе. А потом: нет, мам, у меня много людей. Мм по работе. Я понимаю, что родители звонить могут, но говорит клиентам, что звонок по работе, а в итоге это мама.. Как-то не очень. Потом пришли второй раз. Была девушка. В итоге сказала, что номер окончательно заблокирован (хотя временно) и ничем помочь не может. Хотя оператор в чате сразу сказал, что это проблема решаема и надо идти в другой офис. За это спасибо. А то так номер потеряли. И большое спасибо офису в Авиапарке. Там быстро помогли. ❤️
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Отзывчивые ребята, всё быстро объяснят и, главное, терпеливо и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Margo7mi
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Отличный офис!!! Переоформляла на себя сим карту. Милая девушка, сделала всë быстро, оперативно и чëтко! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Обращалась за регистрацией номера на себя. Сделали все быстро и профессионально. Очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2024
Гнилой офис. Продали не рабочую симку. И поменяли ее за 30 рублей. Сказали что такие условия. В итоге в распечатанных тарифах на стойке, стоимость моего тарифа была указана 100 рублей. В итоге при оформлении тариф стал стоить 200 рублей. Полный бардак в офисе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Valery Antonov
Знаток города 8 уровня
31 октября 2024
Пришёл в офис подтвердить номер, который зарегистрирован на меня. Паспорт менялся несколько раз, но данные: ФИО, год рождения и адрес прописки совпадают. Сотрудник потребовал справку о ранее выданных паспортах... Позвонив в службу поддержки оператор сообщила, сотруднику, что ни какая справка не нужна о ранее выданных документах тк все данные, кроме серии и номера совпадают. Так сотрудник офиса билайн начала грубить и повышать голос на оператора.... И ни в какую не хотела услышать Очень не компетентные сотрудники данного офиса из ближнего зарубежья и плохо с чтением и пониманием русского языка....
7
Посмотреть ответ организации
Виталия
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Второй раз сталкиваемся в этом салоне с такой ситуацией. Надо было купить для дедушки в больницу срочно дешёвый кнопочный телефон. Продавец Денис Юсупов заявил, что кнопочные телефоны продаются ТОЛЬКО с сим-картой, которая стоит 500 руб, тиипа такая акция у Билайн. Без нее продавать не хотел. Позвонили на горячую линию, все оказалось наглой ложью и разводом, такой акции нет. Прошло 2 месяца, опять понадобилось купить дешёвый кнопочный телефон для пожилой родственницы. Этот салон ближе всего к дому, зашли в него и опять тот же продавец - Юсупов Денис за стойкой! Просим продать кнопочный телефон за 890 руб. И опять он "на голубом глазу" заявляет, что "по условиям оператора" дешёвые тиелоефоны продаются только в нагрузку с сим-картой, минимальная стоимость которой 500 руб. Без симки типа продать не могут. Попросили показать, где написаны эти условия акции. С деловым видом полез в свой телефон искать типа на сайте. Мы стали звонить на горячую линию по громкой связи. Естественно, такой акции нет, он все придумал и просто нагло разводит народ. Продавец тут же продал без симки. Оставили жалобу на данного .сотрудника в книге жалоб и на горячую линию. Обязательно сообющим в Роспотребнадзор о недобросовестной работе сотрудника компании, обмане клиентов и впаривании ненужных услуг. Я думаю, что он частенько разводит так пожилых людей, так как дешевые кнопочные модели покупают вы основном они, и впаривает им за деньги ненужные симки. Просим донести до руководства компанми
18
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan
Знаток города 12 уровня
18 мая
Быстро оформили сим карту, подключили, объяснили все детали тарифа
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 7 уровня
6 июня
Хотела бы сразу предупредить, что аналогичный отзыв я буду писать каждый день! Учитывая то, что опыта общения с сотрудниками поддержки, специалистами в офисе накопилось не мало, есть о чем рассказать. Если вы хотите поднять себе нервы, вы можете смело или прям сюда идти, или предварительно позвонить в поддержку. У меня поменялся паспорт давно, но Билайн одуплился его обновить только сейчас. Во избежание блокировок моих тел, я взяла паспорт и притопала ножками в офис Билайн. И что вы думаете?) Сотрудник сказал, что у меня нет отметки о предыдущем паспорте, и идентифицировать меня он не может. Он мне посоветовал сходить в МВД и поставить отметку. При этом я не просила советов. С этим паспортов я летаю, в том числе таможенные службы рф, налоговая. Все его принимают. И только сотрудникам Билайн он не подошел. В итоге мне заблокировали номера. Я плачу за 3 номера 4000. Предположу , что другие операторы могут проявить большую адекватность и лояльность по отношению к своим клиентам. Везде, где только можно будет поделится впечатлением о многолетнем сотрудничестве с этим оператором, я это сделаю с удовольствием. В 2026 быть настольно неадекватно улиентонеориетированными, даже как то чуть-чуть стремно. Зато с предложением подключить самый дорогой и медленный интернет. Они мне набирают каждый . На адекватные аргументы , что у них очень дорого и медленно. Предлагают поменять на другой тариф мой сотовый. Представьте?) Чтобы получить ниже цену, они мне предлагают снизит свои пакеты по мобильному. На полных щах, взрослый человек, представитель компании, не может успокоится и отстать от меня, он призывает меня ухудшить свои условия по мобильному, чтобы они отметили себе, что они подключили нового абонента по мобильному интернету. Никакие разумные объяснения, что мне так не надо, не работают. Я в шоке. Короче) вы поняли. Нервы вы мне знатно подняли. Писать буду каждый день) пока не успокоюсь
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Понравилось обслуживание, исправили данные , заполнили заявление. Ребята вежливые и грамотные. До них обратилась в офис на Речном , там не смогли мне помочь, три раза отправлял сотрудник к другому оператору. В отделении на Войковской обслуживание отличное .
3
2
Посмотреть ответ организации
Sugar
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Издевательское медленное обслуживание. Зная что мой вопрос занимает не больше двух минут, заставили стоять в очереди больше 40 минут, пока регистрировали иностранному гражданину госуслуги и занимались оформлением кредита. На вопрос, а почему нельзя было меня быстро принять и заняться более длинными вопросами, ответ последовал: потому что! Просто хамское, отвратительное отношение к клиентам. Вопрос так и не решили, если что)
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Постолакий
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Девушка Вера агонь , все быстро и компетентно , спасибо именно ей , спасла
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Четвертаков
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
16.03.2024. Продавец Дана поменяла ценник на товар на больший во время того когда я обратился с вопросом по данному товару. Я сообщил ей что имею право купить товар по старой цене. На что получил ответ. Что вы его не сфотографировали и значит вы в пролёте! Прошу руководство обратить внимание на то что сотрудники билайн нарушают права потребителя.
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Воронцов
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2022
Худшее отделение, которое мне встречалось. Издевательски медленное обслуживание. Оформление кредита - не менее часа, подбор тарифа и продажа сим карты - едва ли быстрее. В итоге невыносимые очереди к единственным двум операторам. Духота. Мне минут 50 оформляли банковскую карту, пытались ее активировать, изобретая разные способы от "просто подождать" до "обратиться в банк". В итоге эта история (в несколько посещений отделения и офиса самого банка) так ничем и не закончилась, даже Альфа-Банк этот выданный пластик не признает. Какой то мрак и некомпетентность. Беспомощные операторы, которые спотыкаются на каждом вопросе, бегают за своим директором, которая только ещё больше сбивает их с толку своими советами.
8
1
Илья Соколов
Знаток города 16 уровня
23 октября 2023
Сидят две крали хихикают. Ты прешся сюда чтобы переоформить номер с юрлица на себя, а они такие тебе - ну вы езжайте в ТЦ водный там вероятно программа работает, а у нас тут она не обновляется. Ну так звоните в свою поддержку и заработает. Нет вы ждите часок может тогда заработает.
10
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Германов
Знаток города 9 уровня
11 июня 2024
Сегодня, 11 июня, в 21:25 пытались отправить денежный перевод, сотрудник заявил что нужно заплатить 500 руб за заведение досье - что буквально месяц назад было бесплатно, и на горячей линии подтвердили что это бесплатно - то есть сотрудник просто пытался обуть нас на 500 руб. Сотрудник с серьгой в ухе, бледный и худой.
8
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Не посещайте этот офис. Крайне не компетентные сотрудники. Особенно работавшие 15.10.23. Не знают свою работу, комментарии и советы не правильные. Пришлось сегодня другому офису - переделывать косяки за сотрудниц. Так что если есть возможность, лучше обходите за километр, не теряйте свое время и нервы. А компании, чтобы не позориться, лучше проверить данных сотрудниц на профессиональную пригодность!
11
1
Посмотреть ответ организации
ale4126300
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Полная некомпетентность, нежелание вникать в проблему и идти на встречу клиентам. Забота о том "как бы что не вышло", а не о клиенте. Отказ разблокировать номер по генеральной доверенности, составленной по всем правилам. Утверждение несуществующих неточностей, якобы содержащихся в доверенности. Ссылка на правила организации, которые они, видите ли, не могут показать клиенту. Ну и до кучи, невежливое обращёние, как правило сопровождающее некомпетентность. В другом офисе всю процедуру сделали за 15 минут
10
1
Сайфер Галагер
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
очень милые сотрудники, всё быстро, сделали отличную симку
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 25 уровня
27 сентября 2023
Рекомендую данный салон. Быстро решили мой вопрос, есть парковка для авто. Всё прошло на высшем уровне. Остался доволен. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Некомпетентные сотрудники, говорЩие в лоб,что не знают как сделать то или иное, у которых отсутствует бейдж. В прямую разворачивают людей с просьбой прийти завтра, будет работать более опытный сотрудник... Отказывают в предоставлении книги жалоб. На диалог не идут. 1,5 часа ожидала выдачу корпоративной сим-карты, в итоге с моей же помощью ее выдали. Руководитель салона отсутвовал на работе. Зачем оставлять беспомощных сотрудников одних в смену, не обучив их должным образом?
Посмотреть ответ организации
Aleksei Gostev
Знаток города 7 уровня
20 октября 2023
Сотрудника офиса Билайн Махабат и Дана самые лучшие профессионалы своего дела.Всем рекомендую данный офис, любезно оказали помощь в приобретении сумки и настроели все, что необходимо.
2
8
Посмотреть ответ организации
Igor Zaigrin
Знаток города 13 уровня
16 мая 2023
Сарай набитый клиентами и две безумные сонные мухи вместо сотрудников. Простоял 15 мин в очереди, посмотрел как они "работают" и понял, что ещё час я там не простою. За 15 минут не смогли решить ни одного вопроса. Хлопали глазами, бормотали всякую хрень и тупили в смартфоны клиентов
10
Тимур С.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Просидеть в очереди и узнать , что есть инкассация , указали бы время приёма, как на госуслугах
Посмотреть ответ организации
А
Александр Носов
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Салон нормальный, сотрудники всё объясняют. Иногда бывает очень большая очередь, можно долго простоять, но это из-за того что салон расположен рядом с метро. Но за то удобно, можно заехать решить свой вопрос.
2
4
натали
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2018
Сегодня 17.12.18 мы с мужем пришли в этот офис-салон связи Билайн и были просто шокированы от общения с консультантом Эльвиной! Безусловно она опытная, все знает и все умеет. Но наши проблемы были решены только частично. На наши вопросы Эльвина отвечала: не знаю, у нас это сделать нельзя а где можно, не знаю. Да, и конечно, время нашего общения ну Очень растянулось. Мы вошли в пустой салон и сначала подождали, когда на нас обратят внимание. Потом стали консультироваться и с улицы вошла женщина- предыдущий клиент, на которого переключилось внимание Эльвины и второго консультанта, молодого человека этого же салона. Мы еще подождали...И к этому моменту накопили уже целую кучу отрицательных эмоций! Поэтому со словами: пойдем в другой салон мы с мужем ушли. Рекомендую всем этот офис связи, если хотите: испортить себе настроение с самого утра, почувствовать к себе пренебрежительное отношение, потерять много времени в пустую, не решить а запутаться в своих вопросах с оператором Билайн. Совершенно отталкивающее обслуживание! Я б таким консультантам доверяла бы только билетами в баню торговать.
12
4
Виктория
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отвратительно, хамское отношение сотрудников
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фурдилов
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2021
Чтобы просто забрать свой заказ (потому что доставка от чего-то не предусмотрена) простоял в очереди почти час!, при том, что передо мной у каждого из двух продавцов было всего по одному клиенту. Работают как сонные мухи, ведут неторопливые беседы. На просьбу уделить 30 секунд для выдачи заказа и продолжить неспешное общение последовал резкий отказ. Продавать 3 симкарты столько времени?!! Несколько посетителей, занимавших очередь за мной ушли, так и не дождавшись обслуживания. Я теперь посещу подобный салон Билайна только в крайнем случае. Никакого руководителя в зале - такая себе организация работ.
8
1
сергей д.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Здравствуйте, вчера покупал здесь сим-карту, сотрудник забыл вернуть мне паспорт. Я уехал , вспомнил, когда был за 200 км от этого офиса
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 24 уровня
16 января 2024
Нормальный офис, как и везде, поцаны молодые сидят, вопросы быстро решают, единственное не всегда положительно, но вид делают норм)
1
3
Посмотреть ответ организации
mks.swap
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Продали тариф за 700 рублей, со словами что эта сим карта для терминалов. Сотрудники не вежливые, очень жаль. Клиентоориентированность ноль
3
2
Посмотреть ответ организации
денис о.
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Ужаснсное отношение у клиентам, ждал в очереди. 20 минут, а потом меня просили подождать еще 10 так как у них «инкассация» Не рекомендую
7
Посмотреть ответ организации
Ю L
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2021
Сегодня, 23.11.2021, в пиковые вечерние часы (17 часов) на кассе один сотрудник, собрал очередь из 8 человек, все это время он решал вопрос одного клиента, простояли больше получаса, не дождались. Второй сотрудник выйти помочь не соизволил.
8
1
. .
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Все вопросы решили. Вежливый и компетентный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Полюхович
Знаток города 2 уровня
22 июня
Девушка умничка. Быстро, профессионально и с улыбкой. Налегке. Респект. А в г.Кашине в офисе Йоты потерял 2 раза по 30 мин. И остался ни с чем. Видать ГОСПОДЬ вёл к БиЛайн😜😜😜!!!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Х.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
Компетентные сотрудники, помогают без лишних вопросов, очень знающие. Особенно парень с Дальнего Востока 👋🏻 приветик тебе, жаль не узнала имени
2
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Петухова
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Добрый день! Хожу только в этот офис. Приветливые сотрудники, всегда оказывают помощь в полном объёме. Недалеко от места проживания и работы, что очень удобно. Выражаю благодарность, профессионалам дела. Спасибо, что вы есть❤
3
5
Евгений Лонин
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Купил сим карту, паспорт не вернули и даже не позвонили, всю голову сломал, самому до них дозвониться не возможно
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Коваль
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2024
В офисе работают две некомпетентные сотрудницы! Два раза посещала офис с вопросом перевода средств со счета телефона на счет для переводов и платежей. Ни одна из сотрудниц не решила мой вопрос! Потеряла 2 недели, ожидая волшебных превращений! Как оказалось в итоге, мой вопрос технически невозможно решить! Но работники офиса видимо были не в курсе! Похоже, что кроме продаже сим карт и телефонов данному офису ничего доверить нельзя! Не рекомендую к посещению!!!
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3