Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
1
Филиалы
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Игорь Волчихин
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Не покупайте тут телефон. Вас обманут! Хожу в эту лавку по привычке, ещё со времён Евросети. Нынче брали жене самсунг, продавец наврал нам про акции "Защита экрана", "2000 рублей бонуса на счёт за покупку телефона"... Короче - купили телефон, пришли домой и в чеке рассмотрели, что все эти "вкусняшки" за наш счёт. Пять тысяч переплатили. Ешё, негодяй, и телефон проверить не дал. Сказал, что если вставить симку, то автоматом активируется гарантия. Телефон покупал SAMSUNG-A16. 15 февр 25 года.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2