Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
15
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,5
30 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ольга Марченко
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Приехала в 40 градусов жары за заказом с центрального района на вашу Елецскую 10,что бы местные мне сообщили что ваша халабуда закрыта 2 недели, вчера на горячей линии мне не сказали что вы не работаете, когда звонила в шоп Билайн. Закройтесь полностью если вы не в состоянии следить за сайтом и отмечать там, что вы закрыты ,это касается сайтов всех платформ и навигаторов. Поцеловала жалюзи ваши и уехала не с чем, пришлось в Кировский заказ переносить район. Спасибо до самой земли и на после смертие
Настя
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2022
Сидели без связи и интернета 5 дней! Бабушка с ребёнком пришли попросить продлить нам тариф, а работающий там парень положил на обычный номер, в итоге так просидели день, пошли разбираться, ладно, заполнил заявление о возврате платежа, приходит смс что он не все данные ввёл, снова пришли, это ещё полтора дня, в итоге так три дня, каждый день у него какие то ошибки в заявлении, пошли мы в центральный офис, нам там сказали что этот многоуважаемый человек, не туда послал заявление с ТЬМОЙ ОШИБОК, из за таких работничков с улицы просидели без всего 5 дней, ваши работники удивляют, в наше то время где связь и интернет это целый мир, так он ещё и девочку которая до этого нам сделала правильно хотел уволить, гений гением. Больше мы туда не пойдём, спасибо. Проблем мы из за этого набрались, и нервотрепки в добавок.
Х
Хайридин Сафолов
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Купил наушники в салоне, не понравились. Вернул через 3 дня, с момента возврата прошло уже 8 дней, в то время как мне сказали проверка будет длится дней 7.
ВАЛЕНТИН
Знаток города 3 уровня
12 мая 2020
Ребта подготовлены очень хорошо,внимательны,дружелюбны.все вопросы решаются быстро и качественно .Спасибо за хорошую подборку кадров и организацию работы!
1
А
АСАФ Х.
Знаток города 4 уровня
12 января 2023
Ужасный салон ничего у них там не работает взяли денег больше чем должны были потом долго оформляли возврат денег не знают свою работу от слова совсем ещё вдобавок не забывают хамить людям
Александр Шкирдов
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Отвратительный магазин, телефоны залежавшиеся, даже не включаются. Перед выдачей даже не проверяют. Работают до 18:00 , хотя написано до 20:00. Обходите стороной этот магазин.
1
Наталья
Знаток города 13 уровня
14 июля 2020
Отвратный салон! Купил муж сим-карту, она не работает, а деньги списываются.Добиться ничего не можем. Посылают друг к другу! Контактный центр отвратный! Вообщем, не ходите туда!
1
Sergey Kabanov
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Писал заявление на переход с сохранением номера, так эта .... руководитель офиса не вкрно фамилию написала, 2 дня не могли сказать что проблема у них
Ирина
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2019
Хороший. Работает молодой человек, очень вежливый, грамотный. Всегда приятно к нему обращаться. Всегда поможет.
2
Елена Б.
Знаток города 10 уровня
23 марта 2020
Вполне устраивает, но, долгое обслуживание иногда
1
Ю
ЮЛЯ
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2020
? Посетила На все вопросы получила профессиональные ответы Молодые мальчики молодцы Спасибо Ю
2
Надежда Трофимова
Знаток города 9 уровня
25 марта 2020
Хороший оператор, много лет пользуюсь ним
А
Александр Л.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Вечно не довольная тетенька работает
1
М
Максим К.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Отличное обслуживание
1
S
sv c.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2020
Очень хорошо
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
24 июня 2021
Никто ничего не знает.
  1. 1
  2. 2