Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
43 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Орлов Игорь
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Отзывчивые и компетентные сотрудники. Быстро и вежливо решают проблемы абонентов Билайна. Ненавязчивые и терпеливые. Даже в конце рабочего дня. Удобное пасположение офиса. На пересечении главных транспортных и пассажирских маршрутов. И время работы подстроено под работающих абонентов. Татьяна молодец. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
В
Вахид Иманзаде
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Обратились за помощью правильно оформить документы возврата денег,молодая работница стала нам помогать,имя не знаем, но Краснова Татьяна Александровна в грубой форме пыталясь нас отфутболить ,что это ваши проблемы. При этом постоянно говорила по тел. О всякой всячине, видимо со своей подругой. В итоге нам не правильно оформили документы, и 20рабочих дней мы прождали просто так. После нам пришлось по новому, правильно оформить документы уже в Москве. Ведёт себя хамски, грубит, прошу руководство принять меры, чтобы позорили компанию в целом. С Уважением Вахид.
2
Посмотреть ответ организации
semikina-natalja
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2023
Отличный салон сотовой связи. Девочки всегда окажут нужную помощь, очень приветливые! Теплый и уютный салон! В наличии всегда актуальные модели телефонов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Чернышов Артём
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Некомпетентность и хамское отношение сотрудников. Отказ в возврате денег за купленный на днях телефон, который даже не распечатан. Полное игнорирование статьи 25 закона "О защите прав потребителей", которая говорит о возможности возврата товара в течении 14 дней с момента покупки без объяснения причин. Сотрудники выбрали путь суда, который заранее известно, что проиграют, чем опять же показывают свою некомпетентность и невежественность.
1
2
Маришка Матвеева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Добрый день. Есть минусы и плюсы, коллектив разный, есть которые вежливо обслуживают, а есть и те кто грубо общается с клиентами. Минус в том что в интернете не обновляется информация по режиму работы. В интернете указано что работают с 8:00, а на двери офиса с 9:00,это очень огорчает
3
Посмотреть ответ организации
Иван Долгих
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Помогли оперативно, персонал отзывчивый, всё объяснили.
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Сотрудницы офиса грубо общались, отказались разъяснить суть вопроса, на который надо было ответить для переоформления сим-карты. Отказались решить мой вопрос. Для сравнения - после пошла в другой офис Билайн, где вежливо всё объяснили и за 5 минут всё решили. Не рекомендую обращаться в это место.
1
Посмотреть ответ организации
Витя Мосесян
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Девочки молодцы, нужно было переоформить сим так их коллеги послали далеко, вот зашёл к ним и все сделали прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рыжкова
Знаток города 9 уровня
3 июня 2024
Всегда отзывчивый персонал вежливый, профессиональный, поможет и расскажет!!! Подробно объяснит, поможет исправить ситуацию!!! Девочки так держать спасибо большое, вы отличная команда, удачи, успехов Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Лека Дрожжина
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
В салоне работают хамы!! Которые не отвечают ни за что!! Продают воздух по цене 4g. Интернет не работает от слова ,,совсем,, !! Но никто за это не отвечает.
3
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
31 января 2022
30 января приобрели телефон.Доброжелательные продавцы,всё рассказали,посоветовали.Остались очень довольны.
2
1
Александр Блажко
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Вопросы решают, но как то не идеально всё
Посмотреть ответ организации
татьяна карпова
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Пришла обновить паспортные данные, у их завис компьютер, и так было 3 раза
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Хамки, а не сотрудницы.Не умеете общаться с людьми, нечего идти на подобную работу!
Посмотреть ответ организации
Данила Гавриленко
Знаток города 4 уровня
27 августа 2020
В целом нормально плохое качество обслуживания. Всегда в банкомате ошибки или чеков не выдаёт. Один раз положил на тел 500р там и не вернули сказали извените УЖАС
4
1
Алекс
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2021
Сотрудникам интереснее болтать по телефону с друзьями
2
2
Вячеслав Талалаев
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2020
Из всех салонов "Билайн" этот самый лучший.
4
3
Е
Евгения Баженова
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Всё очень удобно и быстро.
4
2
Олег Б.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2020
Хорошее и вежливое обслуживание. Главное сотрудники не навязчивы!
5
2
Е
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2022
Нервные менеджеры,неприятно,в следующий раз постараюсь обойти этот салон.
2
1
Дмитрий Слонов
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Отличный отдел. Прекрасный персонал.
5
2
Rina S.
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2020
Мне понравилось обслуживание
2
3
  1. 1
  2. 2