Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,9
46 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Михаил Боголюбов
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Девушки-сотрудницы были приветливы и дружелюбны, помогли оперативно решить все вопросы!
Посмотреть ответ организации
Диана Остапенко
Знаток города 5 уровня
19 июня 2025
Невозможно дозвониться до службы поддержки!! Ожидание час! Вы издеваетесь? Интернета нет от слова совсем!!! Будем всей семьей переходить на другого оператора. 😡😡
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 мая 2021
купил здесь телефон мобильный за 990 рублей,но он не подошел так как брал человеку с плохим зрением (маленькие кнопки).Решил сдать или обменять его,бесполезно у них одна отговорка,что товар технически сложный и входит в список сложных товаров.Так что прежде чем что то в этом гребанном билайне покупать,подумайте !
1
Алёна Кирбай
Знаток города 8 уровня
10 марта 2025
Самый ужасный салон сотовой связи , который я когда либо встречала Покупала телефон в рассрочку 1 ноября 2023 года Девушка, которая там работала оформила самую дорогую страховку, на мой вопрос -можно ли ее будет отменить ? Она сказала да, просто позвоните на следующий день в банк и вам отменят В итоге, звоню в банк, говорят, что просто по телефону они не могут отменить и нужно собрать пакет документов и оправить их в Москву Окей, делаем , отправляем за свой счет! Приходил ответ уже в 20-х числах в виде письма , звоню в альфа страхование и они говорят, если бы у вас был полис страхования, то мы бы отменили , а у вас сертификат страхования, который отменяет только сам БИЛАЙН 🤡 звоню на горячую линию Билайн, и мне говорят,что если бы у меня был полис, то его можно отменить в течении 14 дней( в целом что уже пофиг, потому что все равно уже прошло больше 3-х недель), но поскольку у вас сертификат, то его должны были отменить вам в салоне Билайна в день покупки и онулировать чек Была ли я в шоке с этого? ДА! Девушка очень красиво заливала в уши , а по итогу что? Она будет платить мне это 10 с лишним тысяч за страховку? Нет…. Не салоны сотовой связи а ерунда, потому что им лишь бы навязать, а дальше решай как хочешь Настоятельно рекомендую не посещать данную сеть , потому что иначе, будете расстроены так же как и я… Очень жаль, что люди думают только о себе Очень странно, что мой отзыв отклоняется, ведь люди должны знать что это за шарашкина контора
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Д.
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Оформить доп. симку на действующий договор Юр. лица не смогли. Был один сотрудник, со слов работающий 3-й день и якобы есть второй тоже недавно работающий. Ссылаясь на отсутствие полномочий и возможностей развел руками. Предложил обратиться в другой офис.
5
Анастасия Цветкова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2021
Очень долгое обслуживание, точнее его отсутсвие Сотрудник никуда не торопится, ему по барабану на клиентов 👍🏻
2
Сергей Краснов
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Кроме продажи телефонов ничего не хотят делать, отправляют в другие салоны, ссылаясь на занятость и что освободятся только мин. через 40. И это при отсутствии других клиентов.
2
Алик А
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
пришел обновить данные свои, (но девушка которая там работает) за это денег требовала((( просто нет слов даже не умеет разговаривать с клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Dutch
Знаток города 23 уровня
16 марта 2021
совсем небольшой салон связи.по моему обращению отработали оперативно.
1
1
Иван Сидоров
Знаток города 6 уровня
20 марта 2021
Покупал там часы Geozon Aqua по акции, симка с тарифом для умных вещей шла в комплекте, собственно поэтому там и купил. На часах указан класс защиты IP67, на официальном сайте Geozon написано, что можно в них купаться в бассейне, ребёнок помыл руки и часы перестали работать. Приехал к ним сдавать по гарантии, первый раз мне девушка сказала, что я могу сдать часы, но она не умеет оформлять эту процедуру, поэтому просила приехать в другой день. Приехал, директор Ирина была на месте и сказала, что IP67 - это защита от брызг, я ей указал на то, что это не соответствует действительности, после чего она сказала, что они примут эти часы и ушла, оставшийся работник не смог оформить гарантийный ремонт и попросил приехать на следующий день. Приехал к ним в третий раз, каково же было моё удивление, когда после получаса безуспешных попыток оформить гарантийный ремонт, мне сказали что я не имею на него права, т.к. детские смарт-часы не являются технически сложным товаром, а являются аксессуаром. Пришлось открывать перечень технически сложных товаров, указывать там на п.6 и п. 13 в 924 постановлении, после этого мне сказали, что их не примут, т.к. есть следы залития, конечно, они там есть, в этом и проблема, как раз в том, что они есть, а их не должно быть, согласно классу защиты IP67 и информации на официальном сайте Geozon. Хорошо, предлагаю просто отправить их в сервис центр, а он уже пусть даёт официальный отказ или чинит товар. Отказалась. Третий довод был просто шикарен, оказалось, что товар не "серийный", я решил уточнить, что же это значит, мне разъяснили, что согласно какому-то внутреннему постановлению все товары делятся на серийные и не серийные, дак вот именно "не серийные" товары они в ремонт не принимают. постановление не показали, попросил указать в каком законе говорится о "серийном" товаре, не ответили. Позвонил на горячую линию Билайн, в представительство Geozon и в роспотребнадзор - все как один заявили, что часы взять на ремонт обязаны, но директор стояла на своём. Пришлось писать претензию, на обороте которой мне просто проставили номер и отказались указывать ФИО сотрудника, дату и ставить подпись. Позвонил в Билайн, претензию зарегистрировали, сижу теперь жду результата. Ужасный салон, никому не рекомендую.
4
1
Ч
чирликов р.
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2019
Такого обслуживание я еще не видел.сидит лысый парень смотрит видео на телефоне.пришлось уговаривать чтоб помог разобраться с настройками интернета в телефоне
5
Ирина Романова
Знаток города 28 уровня
19 ноября 2020
Обращалась пару раз по мелочам. Обслуживание заставляет желать лучшего.
2
Александр Обухов
Знаток города 16 уровня
11 декабря 2023
Хороший офис.
Посмотреть ответ организации
Вадим Щербаков
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Помочь не смогли, отправили в другой офис
1
Посмотреть ответ организации
ХаусМастер78
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Сталкивался и остался осадок.Много обмана!!!!!
6
  1. 1
  2. 2