Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
41 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Василий
Знаток города 8 уровня
10 января 2022
Обратился в данное заведения 21.12.2021 с целью смены оператора связи на Билайн. Документально был полностью подготолен и надеялся, что всё пройдет гладко. Но... Переход не состоялся, в связи с тем, что менеджер данного офиса продаж, при оформлении не стала морочиться и заполнила графу "кем выдан паспорт" просто: «МВД»(но не забыли предложить - телефоны, чехлы, симкарты и т.д.)👍. О чём мне рассказали и показали, в офисе Билайн на станции, где и завершилось переоформление - за что им СПАСИБО.
1
Доктор Д.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2022
Обратился с вопросом по своей СИМ-карте. Телефон перестал её видеть. Вежливо, корректно, доброжелательно помогли с этой проблемой, причём, на мой взгляд, очень профессионально. Рад, что есть такие специалисты. С удовольствием ставлю высшую оценку.
1
1
Сергей Н.
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Это замечательная франшиза! Что то сделать могут! Но обычно отсылают на Привокзальную площадь! О знании телефонов, понятие сложное! Спросил оптический зум на камере! Глаза продавца надо видеть! Полнейшее не понимание техники! Технологии продаж и всего основного! Все продавцы в черном! Как то грустно для Билайн!
1
13
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Девушки, работающие в данном салоне умеют только разговаривать по телефону, при клиенте. А по работе - Ничего не знают, не умеют, хамят, вообщем, после 2х обращений и ожидания в 2 месяца проблему так и не решили. Спасибо, за потраченное время и нервы!
1
1
А
Анна К.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2022
Ужасный салон связи ! Мне интересно ,как принимают на работу таких сотрудников ? Купили телефон (не дорогой) ,мало того ,что девушка не знает о нем ничего ,так продала (впарила) неработающий ! Ничего толком сказать не может ! Первый и последний раз зашли туда ! Надеюсь начальство проведёт обучение для своих Сотрудников!!!!! А мы будем разбираться и возвращать товар !
1
1
Ольга Кузякина
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Не сиогли внести изменения в паспортные данные, ссылаясь на то, что работают под франшизой. Долго администратор разговаривала с руководстввом, но безуспешно(
1
1
влад сорочану
Знаток города 13 уровня
26 января 2023
Работает наглая блондинка, обманывает людей. Установили моей маме вацап за 700р когда по прайсу эта услуга стоит 300р. Изначально назвали цену в 1500р
Инкогнито 7907
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошие консультанты,хорошо проконсультировали,люди знают свое дело всем советую
Магомед Басаев
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2023
Купил телефон ,хорошо проконсультировали ,все понравилось,все на высшем уровне
Максим М.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Покупал себе телефон, отличный персонал, всё показали, объяснили, помогли с выбором, вежливые. Магазин удобно расположен, советую
1
1
MC v.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Очень хорошее и качественное обслуживание. Покупал телефон, проконсультировали, настроили
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
Замечательное обслуживание! Девочки все рассказали и показали, если что и покупать, то у них! Сервис на высшем уровне.
Колян Коляныч
Знаток города 6 уровня
2 января 2020
Отличный персоонал команда профессионалов хороший выбор и очень качественное обслуживание
2
Иван Б.
Знаток города 5 уровня
5 января 2020
Отвратительный персонал. Родители поехали заменить симкарту для нового телефона, им навешали лапши на уши и развели на "обрезку" старой карты за 400 рублей.
3
О. П.
Знаток города 8 уровня
27 января 2020
Люди!! Обходите стороной салон Билайн в Карусели, это чистой воды лохотрон!! Имела неосторожность взять телефон в кредит за 14990 р. В результате оформили на на 24500 р. Разводят на доп.услуги ,не информируя об их стоимости. Прайс листа на услуги НЕТ, предоставить не могут, умалчивают информацию о стоимости услуг под видом благотворительности,а потом в чеке появляется баснословная сумма. Откуда берут - непонятно!!! Впарили ненужную мне симку за деньги, батарейки, которые я не просила и т.д. И самое главное: ЧЕК ОНИ ТОЖЕ НЕ ДАЮТ!!! Типа забыли. А это уже серьезное нарушение на уровне законодательства. В общем, этот телефон обошелся в стоимость двух. Так что думайте, прежде, чем совершать покупки, а я в суд!!
4
1
Оллашукур Отажанов
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Очень хорошее место для покупки телефона,прекрасный персонал очень понимающий советую всем
Ирина Гузенко
Знаток города 11 уровня
6 января 2020
Много навязанных платных услуг.
5
Даниил Ч.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2022
Хорошие и отзывчивые сотрудники
1
Василиса
Знаток города 3 уровня
24 мая 2022
Хорошее обслуживание. Перешла с мегафона на билайн,ни о чем не жалею
2
Ирен
Знаток города 11 уровня
20 января 2020
2 раза пытались переоформить сим-карту с одного человека на другой в этом офисе. Берут документы, говорят, что сделают, после оказывается, что не могут или что-то не так. Только зачем брать 2 РАЗА документы, если не можете сделать оформление???????
4
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Очень вежливый персонал, спасибо
Евгений Майоров
Знаток города 30 уровня
7 сентября 2020
Не квалифицированные продавцы
альберт д.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Ужасный персонал,лохотрон,не советую
3
1
Иван Серов
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Хороший магазин для покупки телефонов, и прочей аппаратуры
Никита Подак
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Все четко
1
  1. 1
  2. 2