Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
145
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
261 оценка
Оцените это место

145 отзывов

По умолчанию
елена иванова
Знаток города 5 уровня
4 мая
Сегодня посетила данный офис по причине расторжения договора на домашний интернет. В офисе молодой человек Валерий все очень подробно объяснил, быстро оформил документы и еще дополнительно помог подобрать зарядное устройство к телефону. Очень вежлив, ориентирован в своей работе. Только положительные эмоции от посещения
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 14 уровня
29 сентября 2025
У нас был непростой и очень важный кейс с переоформлением номера, по доверенности... в общем "все сложно") Морально готовились провести в отделении полдня, но сотрудник по имени Артём очень помог. Было сделано все аккуратно и достаточно быстро. Ещё, пока ожидали, обратили внимание, насколько доброжелательно коллега Артёма разговаривал с пожилой дамой, которая не могла разобраться с телефоном. В общем, спасибо, ребята, помогли и сделали день лучше) Сейчас такое нечасто встретишь.
3
Посмотреть ответ организации
Э. М
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отвратительный офис. Сотрудница медлительная, постоянно отвлекалась. Скопила очередь, люди подходили и уходили со словами "нет, это невыносимо". Простояла в очереди час, хотя впереди было всего два человека. Объяснить по проблеме сотрудница ничего не могла, зато хорошо разбирается в миграционных тонкостях - когда подходили без очереди мигранты (дважды за этот час), она всех бросала и заливалась соловьем. Чтобы так работал офис на центральной улице Столицы, это лицо города, просто стыд.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Ужасный офис и обслуживание. Сотрудники ни в чем не разбираются, во время обслуживания постоянно отвлекаются, в том числе на личные звонки, параллельно занимаются установкой приложений на телефон, а клиенты в это время просто ждут. Дают не тот бланк, в итоге Билайн отклоняет обращение, а бланк выдает сам сотрудник. В итоге требуют еще раз написать новое заявление в другом офисе! Не офис, а дно!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
1 июля 2025
Очень быстро и без очереди переоформила номер телефона на себя) сотрудники вежливые, в салоне чисто👌
Посмотреть ответ организации
С
Сабина М
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
17.11 пришли в данный офис, чтобы переоформить номер. Заплатили 150 рублей за услугу, предоставили все паспортные данные и попросили подсказать, что делать дальше в госуслугах для подтверждения и активации номера, на что сотрудница ответила - это доп услуга "помощи" стоит 500 рублей. Ранее переоформляли другой номер в другом офисе билайн и никаких доп услуг за помощь с нас не брали. Поражает, что до последнего сотрудница грубила и не хотела помочь, а только отвечала - «скорее всего», «наверное так». Зашли после в другой офис билайн на Авиамоторной, где сотрудник нам помог и сказал, что никаких денег за она не могла с нас требовать, кроме 150 рублей за услугу переоформления!
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Билайн пробил очередное дно, спасибо. Теперь подробности. 29.04.2026, г.Москва, 19-00. Погода - почти идеальная (ветра нет, дождя нет, тепло). Пропадает мобильный интернет. Звонок в поддержку - на входе вещает робот "из-за погоды ограничен мобильный интернет, пользуйтесь другими способами связи". Дозваниваюсь до оператора - а вы где? В Москве? Ну да, ограничения из-за погоды. Что с погодой не так? Ну вот просто - ограничения из-за погоды. Ок. (Вспоминаю рекламу билайн, где "все по-настоящему" и "вернем деньги, если связи не было" обещают девушке, которой под дождем каршеринг арендовать не получилось.) А что с компенсацией - а ничего. Не предусмотрена компенсация, отвечает мне оператор. Итак. Деньги - заплачены, интернета нет, компенсаций нет. Люби нас, дорогой абонент и рекомендуй друзьям. Грусть, тоска, печаль.....
1
Посмотреть ответ организации
Bobik Namazov
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Безумно прекрасное место, очень вежливый сотрудник встретил меня, всё подсказал, помог, побольше бы таких сотрудников, отдельное спасибо Карену, лучший специалист, теперь по всем вопросам буду приходить только сюда.
2
1
Посмотреть ответ организации
ДЖамшид
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Аккуратный и чистый офис. Сотрудники работают быстро и качественно. Спасибо огромное за их работу!
1
Посмотреть ответ организации
Alexander S.
Знаток города 13 уровня
5 января
Быстро без очереди решили все вопросы, так и должно быть всегда. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимиров
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Получаю важную информацию Билайна, быстрое и качественное разрешение моих проблем по мобильной связи. Огромное СПАСИБО!
1
Посмотреть ответ организации
Женя О.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Максимально ущербный пункт: люди не знают функционал своего же рабочего места, не пытаются его узнать, и просто складывают лапки, мол, а мы ничего не можем без директора магазина. Месяц не могут ни отдать товар, ни вернуть деньги за него. Если думаете покупать здесь какую либо технику - подумайте дважды, а лучше трижды, и развернитесь в другом направлении. UPD. : получила ещё одну весёлую отписку из разряда "ожидайте столько, не знаю сколько". Буду обращаться в суд.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Т
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
В связи с плановой замены паспорта обратился в данный офис для изменения паспортных данных. Сотрудники не приняли мой паспорт, сославшись, на дополнительно, нужно представить справку с МВД ( какого формата не уточнили). Позвонив на горячую линию 0611, мне объяснили, что паспорт в порядке, если есть отметка на стр. 19, и никакой справки не требуется ( записал разговор с оператором, не ботом). Повторно пришёл в офис, где сотруднику Артём и Анастасии дал прослушать разговор с оператором. На что, Артём, сказал, эта горячая линия только для информации по тарифным планам и ничего они там не знают. И повторно отказал в оказании услуги. Считаю такие действия сотрудников не компетентными и не профессиональными. Не рекомендую данный офис, если там эти сотрудники будут ещё работать. С жалобой в билайн уже обратился.
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 22 уровня
14 декабря 2023
Уютно и без очередей. Быстро помогли все настроить и подключить, а также все объяснили по тарифам. Есть неплохой выбор смартфонов и аксессуаров к ним за приемлемые деньги
Посмотреть ответ организации
GEGF G.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
22.06.2025 находясь на Арбате, разбил телефон, в связи с чем зашел в салон приобрести новый в салоне связи билайн, по адресу ул.Арбат д.12 стр 1 кассир Наумова Татьяна Александровна. Попросил продавца подобрать телефон, наклеить пленку и чехол. Она мне озвучила сумму. Мне показалось дорого, но она объяснила, что это наклейка и чехол на столько увеличивает стоимость. Я согласился. Она отдала мне телефон, а чек бросила в пакет. Я перепроверять не стал. Дома уже обнаружил, что она в стоимость включила дополнительную страховку, при этом документов мне не дала, так же включила в чек ещё 600 рублей, непонятно за что. К тарифу Билайн подключила платную доп услугу, которую я отключил уже самостоятельно. Согласно постановлению правительства РФ 328 от25 мая 2005 года, оператор не вправе навязывать дополнительные платные опции, на которые я не соглашался и даже не знал о них. Я общался с продавцом вежливо, ждал от нее помощи, и она видать посчитала, что меня можно обмануть. Звонил на горячую линию, писал в чат Билайн, но все сводилось к тому, что бы я ехал в салон где меня обманули и разбирался с ними. Хотя я из другого города. Ужасный салон, ужасная компания Билайн.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бугров
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Перестала работать сим карта, поменяли не заработала, у них связь с поддержкой как у простого клиента, ходил к ним 2 раза результат 0. В другом офисе попался грамотный сотрудник поменял снова сим карту всё заработало.
Посмотреть ответ организации
Иванова Алина
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2024
Пришла в магазин 06.04.24 по адресу Ул Арбат 12 с 1, выбрала телефон, хотела купить, не было в наличии, продавец консультант Арина предложила заказать телефон с доставкой, я согласилась. Она сделала заказ и сказала ждите смс, как телефон поступит в салон, вас оповестят. Сказала, телефон поступит завтра. Я спросила, как оплачивать, мне ответили, в салоне оплатите, когда будете забирать заказ. На следующий день, случайно проходя мимо салона, решила заглянуть, спросить про заказ, мне сказали такого заказа нет. Позвонила на горячую линию, ответили, ваш заказ не актуален, потому что не оплачен. Продавец Арина дезинформировала меня , в итоге обманутые ожидания, мягко говоря неприятно, потеряла время. Жалко что в салонах билайн работают такие сотрудники. В итоге решила купить телефон в другом месте, в Билайн больше не пойду! Не рекомендую!!!
8
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Павлова
Знаток города 13 уровня
10 июля 2023
Удобно расположенный салон связи. Нормальные цены, отзывчивые сотрудники, быстро нашли подходящий товар, предложили альтернативу. Хороший ассортимент. С удовольствием буду заходить еще.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Токарев
Знаток города 13 уровня
9 июля 2023
Нормальное отделение, менял там сим карту, сотрудник помог установить пароль на сим, быстро, оперативно. Был в среду, сючасов в 15 народу не было, соответственно и очереди.
1
1
Посмотреть ответ организации
BlackJack
Знаток города 9 уровня
6 июля 2025
В решении моего вопроса помогли. Работал с директором магазина - квалифицированный сотрудник. Не быстро, но причина не в сотрудниках, а в билайновских программах.
Посмотреть ответ организации
Koyani Myrr
Знаток города 8 уровня
19 июля 2025
Самый адекватный салон связи в данном округе. Поменялся состав, огромное спасибо за быструю и качественную работу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
nast.skvortsowa17
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2025
Прошу разобраться с ситуацией , которая произошла 11.04.2025 в вашем салоне связи на Арбате. Пришла для обновления паспортных данных, по итогу мне приходит смс о выдаче новой сим-карты и снятие денежных средств. Прошу привлечь к ответственности, «работающих» в этом салоне связи специалистов за утечку персональных данных.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9139
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Персонал приветливый и все. Пришел поменять тв приставку на новую, но после получаса разбирательств оказывается надо обменять и вторую (вспомогательную). Пришлось ещё потратить два часа, чтоб привести вторую. Но и потом новые приставки мне не дали и сказали что их должен установить мастер. За 20 лет работы с биланом это впервые. Раньше все менялось на месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
мария Журавлева
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
При покупке симкарты оформили на меня еще парочку. Естественно не предупредив. Обнаружила случайно при проверке на госуслугах. Пришла закрывать эти карты - никто даже не извинился. Будьте бдительны!
Посмотреть ответ организации
Алена Королева
Знаток города 10 уровня
15 января
Проверяйте свои данные после того как сотрудник их заполнил. Грамотность сотрудников на нуле.
1
Посмотреть ответ организации
Arina Shalygina
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Хороший офис, по вопросам связи обращаюсь всегда сюда, сотрудники квалифицированные) решают вопросы быстро! Девушка очень отзывчивая, посоветовала прекрасный телефон, мама не нарадуется!
2
1
Посмотреть ответ организации
MIlagros Titova
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Благодарю девушке Анастасия за очень хорошую работу и терпение! Она помогла подтвердить свои 2 номера ! Она умеет делать свои работы ! Компания тоже приятная! Всем рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2024
Сотрудникам данного офиса билайн необходимо было 25 сентября позвонить предварительно коллегам, вышестоящим сотрудникам убедиться и уточнить ситуацию по восстановлению старого постоплатного тарифного плана, возможно это сделать или нельзя. Как мне в последствии помогли и объяснили сотрудники колл центра и чата в вотсапе, а также сотрудница офиса на Тверской, подтвердив что в вашей конкретной ситуации можно восстановить старую сим карту и архивный тарифный план, но необходимо оплатить долг по абонентской плате. А не пытаться самоутведиться в своём мнении, доказывая железобетонную уверенность и правоту, все мы ошибаемся и в чём-то можем не разбираться, как говориться важно для всех нас учиться на своих ошибках и не наступать на те же грабли по нескольку раз😊 В итоге проблема решилась, но стоило мне не больших нервов, покупки не нужной новой сим карты за 990 рублей. Благо старую сохранил и после разблокировки она заработала! Все равно спасибо сотрудникам этого офиса, они помогли разъяснить ситуацию с оплатой долга и приняли платеж, а также написали обращение на отмену новой сим карты.
Посмотреть ответ организации
Кубанец
Знаток города 8 уровня
24 января 2024
Абсолютная двойка за работу Билайн. Сам я пользуюсь сервисом этой компании уже много лет, был такой тариф «Ноль сомнений», который с 17-го года в архиве. Меня он полностью устраивает: положил 200 ₽ на счёт и хоть целый год пользуйся. Мне номер тлф нужен только для обратной связи. Попыталась/попытался Билайн как-то влупить мне другой тариф БЕЗ моего согласия. Поднял шум-гам, вернули мой любимый тариф, но нервы попортили, а я старый боевой офицер и нервы поизносились. Но это ещё цветочки, а теперь корешки и бутончики. У жены тариф Билайн был «Близкие люди-3». Решил я к ней присоединиться и разделить её долю с минутами и Интернетом, так можно было и начались наши приключения/злоключения, после которых мы уходим на обслугу в Теле-2. Адиьос, Билайн!.
4
1
Посмотреть ответ организации
Inna Kozhurina
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень хорошо обслужили мой сложный случай - восстановление сим-карты мужа по армянской доверенности. Быстро, чётко 😊👍 до этого в филиале на Преображенской площади ребята не справились, запутались в работе с доверенностью Арина и Александр 💛💛💛
1
Посмотреть ответ организации
Настя Князева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Выражаю благодарность! Анастасии, сотрудник офиса Билайн, на вид хрупкая девушка, но с железным характером, отзывчива и приветлива, всегда) Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Михаил Новиков
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Хочется выразить благодарность менеджеру Владимиру, была непростая ситуация при переходе от одного оператора к другому, были не верно указаны паспортные данные, данный менеджер возился с нами минут 40, но все сделал, спасибо ему огромное!
3
Посмотреть ответ организации
Ann G
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Медленно. Очень медленно. Еще и совершенно не компетентный сотрудник. На конкретные вопросы отвечал «ну наверно, может быть, я не знаю почему так». Ну как так-то..
3
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
Персонал не умеет здороваться, прощаться, говорить спасибо и пожалуйста. Я был единственным клиентом, но стоял и ждал, когда 3 работников обсудят, где и когда им лучше обедать. Такое советское обслуживание в центре Москвы я встречаю впервые
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Р.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Абсолютно не компетентный сотрудник. По скорости как сам Билайн, скорей мертв чем жив! Ничего не знает, спит на ходу. Про то что в продаже не имеет понятия. Хотите потратить кучу времени и ничего не получить, вам сюда
5
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Корякина
Знаток города 7 уровня
24 июня 2025
С 16 июня2025г ТВ каналы и купленные пакеты не восапроизводятся Служба поддержки Москва 8.800.700-06-11 перестала отвечать держат на вызове по 50минут и скидывают абонента Сегодня 24 июня 2025 тв каждый день дает сбой Отвратительная компания Биллайн руководству плевать на пользователей невозможно добиться исправления сбоев и перерасчета за не оказание услуг
Посмотреть ответ организации
Елена Кутузова
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Спасибо за помощь заведующей этого салона. Три месяца бились с сим картой. Ходила и в главный офис и три раза писала заявление на восстановление сим карты, результат ноль. Обратилась в салон на Арбате, проблема была решена в течение суток. Очень грамотный специалист заведующая салона. Обращайтесь к ней, если какие-то проблемы. Спасибо большое.
1
1
Алексей Завольский
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Дважды в течение недели посещал этот офис Билайна. Очень доброжелательные и компетентные сотрудники, быстро помогли мне решить проблему с телефоном спасибо большое!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Demid Fedorov
Знаток города 11 уровня
2 мая 2025
В целом норм. Но один раз не вернули паспорт. Пришлось возвращаться. Не извинились. В другой раз сотрудник был несколько не учтив. Но в целом ок.
Посмотреть ответ организации
Андрей Петин
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Расскажу ка я вам одну интересную историю о своём давнем знакомстве с данной телекоммуникационной компанией. Сломался, как-то раз, у меня пульт от домашнего телевидения и решил я узнать у оператора, как быть с этим несчастьем. Стопитьсяттыщь минут выслушивания робота и наконец-то «Вам ответит первый освободившийся оператор». Такой нашелся спустя 20 минут и выслушав проблему, ответил, что сейчас переключит меня на оператора, который именно занимается домашним телевидением. Я уже готов был, что и следующим меня переключит на оператора, занимающегося непосредственно пультами)))) Итак, всего лишь каких-то 40 минут и мне ответил оператор))) компетентный в вопросе пульта))) И оповестил, что нужно купить пульт в салоне Билайн. Специально посмотрев, где есть в наличии этот самый пульт, оператор сказала мне адрес и попрощалась Проехав до салона полдюжины остановок, отстояв в очереди минут 20, я на свой вопрос о пульте слышу в ответ: «Извините, наш магазин скоро закрывают и всё оборудование и товары почти уже вывезли - нет пульта»)))))) И снова стопицот минут ожидания, робот, оператор…Вобщем всё по старой схеме - еду на другой конец города, чтоб забрать последний пульт за 300 рублей!!! Блин, какого фига нет курьеров в этой конторе? И после этого всего они перезванивают и спрашивают, порекомендовал бы я Билайн своим знакомым? Какого ответа они, интересно, ожидают, после такого ааафигительного сервиса?
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Очень удобно расположено отделение. Уютно. Компетентный сотрудник Александр с высоким навыком клиентоориентированности. Я вынужден был обратиться несколько раз. Каждый раз встречал доброжелательное и заинтересованное отношение. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2025
Отзыв не на работу сотрудника, а на работу Билайна в принципе. 01 сентября зашёл в офис в 12 20, вышел в 12 46. Передо мной была 1 пара человек, до меня очередь так и не дошла. Билайн, вы позакрывали бОльшую часть офисов по городу. Какого ...овоща у вас в оставшихся салонах сидит по 1 сотруднику?! Девочка молодец, работала с пожилой парой, объясняла и помогала. Почему нет второго сотрудника в офисе в центре города?!?!?!
Посмотреть ответ организации
Игорь Михайлович
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Приятное и вежливое обслуживание! Большой минус в том , что нередко в салоне бывают перебои с интернетом и соответственно обслуживание невозможно ((( но мне близко !)
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимир
Знаток города 4 уровня
25 мая
Коммуникабельность, скорость оказания услуг на высоте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
26 марта
Очень понравилось обслуживание , была в начале марта , вежливые , грамотные специалисты .
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Гатчин
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Только сегодня был там, задал вопрос: по-чему не проходят звонки на мой номер(говорят что номер заблокирован). И что я услышал вместо ответа на мой вопрос от "сотрудника" салона - мне нужно вас идентифицировать! (типа внутренний регламент такой у них) Что за бред, у всех с мозгами стало плохо что ли. ( Не спорю может продажники из них хорошие, но дать ответ на простой вопрос не могут!
2
Посмотреть ответ организации
Katerina M.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2025
Мне сегодня помог очень отзывчивый сотрудник. Спасибо ему огромное. Он там работает один, а людей заходит очень много и все его торопят. Руководство могло бы добавить еще одного сотрудника, все -таки офис на Арбате и клиентов очень много.
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 13 уровня
7 сентября 2024
Оперативно решают все необходимые вопросы. Дружелюбно. Чисто, красиво.
Посмотреть ответ организации
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Хамское поведение сотрудника по имени Виталий не красит компанию, с которой я с самого ее образования. Спасибо за помощь Алине.
2
2
Посмотреть ответ организации
Антон Иванов
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Благодарю сотрудников офиса, что не пошли на принцип (услуга в этом офисе уже отменена), а приняли у меня тв приставку, так как пару дней назад только этот офис был указан на сайте единственный, кто их принимает. Пока доехал, ситуация изменилась. Поэтому и спасибо, что не послали! Респект!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3