Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Андрей А.
Знаток города 3 уровня
4 октября 2019
Здравствуйте. Я поставил не Билайн, а за обслуживание в офисе по указанному адресу. Некоторые продавцы недобросовестные, особенно когда приходят пожилые люди, которые не разбираются в смартфонах. Так, 18.09.2019 г. за просьбу поменять тариф "Секунда" на "Анлим" взяли 400 рублей. Продавец Герасименко Э.А. пояснила, что это за установку WhatsApp, хотя приложение было установлено ранее 9.09.2019 г. Это было показано ей в свойствах. Но она ответила, что приложение было, но оно незарегистрировано по номеру телефона. Потом вообще сказала пишите жалобу, если что то не устраивает и отказалась разговаривать. Кроме этого предлагала установить Одноклассники, которые также уже были установлены в смартфоне. Вывод если вы не разбираетесь, то лучше сходить к более порядочным или воспользоваться службой поддержки. P.s. При менеджерах был сделан запрос информации аккаунта WhatsApp. Через 3 дня придя с распечаткой где указано что регистрация и установка произведена 09.09.2019 уже другие менеджеры (парень и девушка) утверждали, что их коллегой была произведена повторная регистрация WhatsApp. То есть доказать ничего не возможно. Но они же рекомендовали жаловаться в Роспотребнадзор.
2
Максим Балабанов
Знаток города 3 уровня
31 октября 2021
Плохое обслуживание мой дед не опытный и пошол покупать телефон стоит 9000 а вышло 16 чехол, наушники подсунули наушники 400 рублей проводные чехол за 1200 без камеры не подходит к телефону лучше в этом магазине не чего не покупайте
Яна Осипова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2021
Купили телефон, продавец зарегистрировал Mi аккаунт на свой номер, может на рабочий, но не на наш точно, потому что наша семья не пользуется Билайном! И вот через время брат сбросил настройки и нам нужен код мы пришли в магазин чтобы нам помогли и дали код, продавец отнекивается и говорит, что это не её номер и что нам следует выкинуть телефон!!! Как я ранее написала, что наша семья не пользуется Билайном и что продавец регистрировал все сам! Имя нашей героини Иванова Екатерина Викторовна!
1
Леся=)))
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2019
Сделай все сам! - девиз этого салона Сколько раз обращались внятного ответа не дождёшься
2
Алексей Харламов
Знаток города 3 уровня
23 августа 2021
Норм продавцы, опытные! Там коллектив сменился с начала лета.
Андрей Самсонов
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Плохо обслуживают , и не умеют работать
3
Е
Егор
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Вежливое обслуживание
2
3
Николай М.
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
работайте лучше, будет оценка вашего персонала лучше...
2
Оксана Ф.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2019
Не квалифицированые специалисты!
4
Виталий Н.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2019
Не смог помочь. Или не захотел. Пора уходить к конкурентам. Хотя они тоже все дно.
2
  1. 1
  2. 2