Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
74 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Махонин В.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Стоим 50 минут и ждём пока человек купит телефон и ему наклеют защитное стекло. Скорость обслуживания 👍 Может быть продавец ещё что-то делал, но какие услуги вы столько времени предоставляете? Возможно стоит добавить продавцов-консультантов? И поставьте хотя бы пару стульев в ваш салон, а лучше пару небольших диванов. Трудно представить что было если бы очередь была больше й человека.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Прождал у закрытой двери 40 минут(это в рабочее время) под полящим солнцем, но после появления продавца в салон попасть не получилось на двери появилась бумажка "перерыв 15 минут". Езжу в этот салон уже почти месяц чтобы переоформить сим карту и без результатно там постоянно что-то не работает или он совсем закрыт. Если нет возможности сделать работу салона полезной для посетителей закройте его совсем.
1
Посмотреть ответ организации
Никита Черкашин
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Пришел в еще рабочее время (около 16 часов), но салон не работал. После работы очень нужно было посетить салон, но увидел только закрытую дверь. И ради этого проделал путь впустую.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Иванович
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Прекрасный офис, сотрудники всегда помогут, подскажут. Офис чистый, просторный, красивый. Ассортимент товаров большой. Сервис восхитительный 👍
5
Посмотреть ответ организации
Черных Юрий
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Сегодня примерно в 13:30 зашёл в Билайн нужно было проконсультироваться, очень понравились продавцы консультанты ,вежливые ,все рассказали объяснили . Всем рекомендую , приятно видеть таких людей когда обращаешься за услугой
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Тагинцев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Развели пожилую женщину на 8000, брала телефон в рассрочку за 6990, впарили несуществующих услуг на 8000. В силу возраста и некомпетентности опомнилась только когда вышла из офиса. При обращении в офис и на горячую линию в билайн послали на три буквы, в билайн больше не ногой, после завтра идем в прокуратуру и защиту прав потребителей.
3
2
Саввин Иван
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2022
Вы знаете билайн был моим самым любимым магазином я всегда себе и родственникам покупала там телефоны и всё остальное. Но зашла я туда 23 декабря купить наушники выбрала на ценнике стояла цена 1539 меня устроила и мы пошли на кассу проверять всё было хорошо пока мне девушка не пробила их через кассу и говорит с вас 2100. Я начала возмущаться она позвала парня и они вдвоём мне начали объяснять что не успели поменять ценник после некоторого скандала он мне вообще заявил что не обязан этим заниматься. В итоге что б предложить выбрать другие наушники они вообще отказались мне что либо продавать. Вышла я от туда злая и сказала что ноги моей там больше не будет. Уважаемое руководство обратите внимание на ваших сотрудников.
2
3
светлана леонова
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2020
Ужасные продавцы в данный момент,как они консультируют,можно в интернете самим прочесть,грубые,не умеющие вообще разговаривать с людьми
5
2
Светлана И
Знаток города 10 уровня
4 июня 2019
Удобное расположение магазина, в центре города.. Магазин большой, светлый, сотрудники вежливые
4
2
Михаил Зюгин
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Продавец солгал от том что карт ридеры не производятся. В другом магазине купил, и там был большой ассортимент.
2
Александр Телефон Редми
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
В субботу должны работать по графику, итог закрыто
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Паньковец
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2023
Больше не хожу из принципа, старший продавец так оскорблял коллегу и при покупке телефона, сказал, что я тупая! 🤷‍♀️🤦‍♀️ День был испорчен, не смотря на покупку телефона!
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Киселев
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2022
Отличный магазин,хорошо объясняют,доступно !
2
Александр Тихонов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2020
Продают товар который не работает! Пришел обменять зарядное устройство, отказали сказали идите в суд. претензию не приняли. звонили на горячаю линию Билайн, трубку не кто не взял.. короче не Билайн а хлам дешевле конечно в помойку выкинуть
4
2
Константин Цуканов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Мне пока все нравится я покупал твм смартфон все произошло более чем достойно.
2
Сергей Ладиков
Знаток города 12 уровня
8 января 2023
Продали сим не для модема а для телефона с минутами и смс. Сказали вы сами тариф настроите.
1
Т
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
Красивый уютный салон, доброжелательные продавцы, знающие свое дело.
3
2
Эдуард И.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2019
Работают хорошр
1
Н
наталья демченко
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Жуть жуткая. Даже 1 поставить жалко.
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья К.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Худший сервис в стране.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2020
Хорошие консультанты.
3
1
Ольга Шестакова
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Хороший магазин
1
1
Виталий Скворцов
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2019
Один раз была проблема,консультант девушка очень мне помогла,жаль фамилию не помню.
1
С
Сергей Терехов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2022
Отлично
2
Екатерина Т.
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Мне нравиться.
1
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Кайф
2
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2019
Салон как салон
1
Владимир
Знаток города 7 уровня
6 мая 2019
низкая квалификация сотрудников
3
3
  1. 1
  2. 2