Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Тимошенко
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
Ужасный салон ! Отвратительная девушка работающая в данном салоне ! Хамит! Даже не пытается помочь ! Не говоря уже об элементарной вежливости ! После посещения данного салона решили отказаться от связи Билайн . С такими работниками скоро оператор без клиентов останется .
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Отвратительный сервис. Менеджер девушка хамит, драже не пытаемся вникнуть в проблему клиента. После визита сменили оператора сотовой связи. Прощай Билайн.
3
Посмотреть ответ организации
) )
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Ужасный сервис, грубят Хотя у них работает два человека Были две девочки Сказали придти через 10 минут (у них инкассация) Пришла у них технический перерыв 15 минут Ждала около 40 минут Очень хорошо работал это мальчик его звали Женя был всегда отзывчивым Жаль, что уволился
3
Посмотреть ответ организации
Александр Лобов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2019
Остался очень доволен обслуживанием персонала. Все обьяснили. Проблему решили мгновенно. Очень виден профессиональный подход к своей профессии
4
2
No Name
Знаток города 2 уровня
19 августа 2020
Развод, вокруг пальца, обманул директор Анастасия, восстановление сим стоит 30руб, в других салонах бесплатное восстановление сим карт, хотя директор Анастасия уверяет что восстановление сим карт у всех провайдеров уже платное, бред полный!!! Приобретение сим карты за бешеные деньги. Крайне не советую приобретать сдесь сим-карту или что нибудь из товаров связи лучше возьмите теле2
3
2
Сергей Сидоров
Знаток города 19 уровня
31 мая 2020
Два раза покупал здесь дешёвые смартфоны по акции. Всё по-честному, никаких скрытых доплат, приписанных в чек ненужных товаров и услуг.
2
Таша
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2020
Хотела бы , чтобы персонал был более профессиональным и знал чем торгует, знал хотя бы основную характеристику техники, а не только как чеки выбивать. Чтобы шли навстречу покупателю
2
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
20 июля 2022
Если, все таки надумаете, что-то брать в данном салоне( что крайне не советую), то все пепепроверяйте, говорят одно, а делают другое( чек, телефон, зарядку, стекло), врут ,как дышат! Очень не приятное впечатление осталось, от Вассы и Анастасии, пришла домой в чеке дополнитеные услуги посчитаны, хотя утверждали, что бесплатно( зачем лгать?) Навелили зарядку за 990р. Которая не заряжает телефон, очень греется, взяла стекло, не проверив( ну как такие молодые девочки могут врать??), дома достала сломано, все залапаное пальцами! Вернулась, а ты его сама сломала!!!!!! Да,Бог с вами, переживу 500р. Телефон за 199000 взяла, это вообще отдельная история, зачем приписывать ему функции , которых нет!!!!!! Я пришла брать телефон, так посоветуйте ,то что мне надо, а НЕ ТО ЧТО ВАМ НАДО ВТЮХАТЬ!!!!! Ужасно. Буду салон обходить стороной, а зашла в него потому что до этого брала там планшет и был продавец молодой человек, все объяснил 2 года пользуюсь, не разу не пожалела, спасибо ему!!!
5
1
Вячеслав Засыпкин
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2021
Зачётный салон 3 года оплачивал там кредит без процентов и работает до поздна правда про их товары сказать не чего не могу сильно этим не фонатею
2
1
Елена Сваровская
Знаток города 10 уровня
12 июня 2023
Огорчена. Не знанием оформления документов. Никогда не было проблем. Сегодня что-то изменилось. В итоге ушла ни с чем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена Комарова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2021
Пришла активировать симкарту. Отдали пустой конверт. Спасибо!
1
1
Леонид Азаров
Знаток города 11 уровня
11 августа 2020
Всё понравилось.
3
1
Лилия Аверьянова
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Отличный салон и продавцы 👍🏻
2
2
  1. 1
  2. 2