Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
165 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
яна
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Посетила салон и осталась в восторге от обслуживания Особая благодарность продавцу Кристине 🙏🏻она не просто выполнила свою работу, а именно помогла. Она подробно рассказала о преимуществах разных тарифов. Всё было сделано быстро и без навязчивости. Приятно, когда встречаешь таких знающих специалистов Обязательно посещу еще раз
Посмотреть ответ организации
veallidba
Знаток города 16 уровня
20 февраля
Несмотря на низкие отзывы я пошёл, за переносом номера. Вроде бы решили быстро, оказали услуги хорошо и вежливо. Обещали многое. Но потом прочитал смски которые приходили от компании. Там совсем другой и дорогой тариф был. Который мне обошёлся бы на 1500 рублей через три месяца. Но звонил в поддержку, они очень быстро решили проблему.
2
1
Посмотреть ответ организации
Чихачёва Д.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Попала в офис случайно и была приятно удивлена. Быстрое обслуживание, все четко и понятно, решили мою проблему! Отдельное спасибо сотруднице Кристине, очень внимательная девушка 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Лисицына
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Прекрасное место с классными специалистами , рекомендую ! Индивидуальный подход к каждому клиенту , приятное, спокойное ,грамотное общение 💥
Посмотреть ответ организации
Алина Федонькина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Очень классный магазин! Прихожу не первый раз, ребята всегда помогут и подскажут. Особенно хочется отметить менеджера Кристину, профессионал своего дела, помогла подобрать подходящий тариф и решить проблемы с номером!
Посмотреть ответ организации
Надя Фетисова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Я незнаю почему такая низкая оценка стоит,была бы моя воля я б 500 поставила.Обращалась за помощью в этом салоне и не раз,на сколько все проффесионально работают,объясняют до сканально,все вежливые,учтивые.Ни чего лишнего всё по делу.Сначала меняла паспориные данные,потом нужно было помень тариф,помогли,учли все мои пожелания,подобрали удобный для меня тариф.Очень хороший коллектив там работает,все професионалы своего дела.
Посмотреть ответ организации
I
Igor Kotov
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Ребят не знаю,столько негативных отзывов...была серьёзная проблемма,обращался 2раза к разным сотрудникам,т.е.полностью разные команды.дали исчерпывающую консультацию и второй раз понадобилась помощь ,выходящая за рамки обязанностей. Все сделали круто и быстро.я редко пишу отзывы,но увидел много негативных и решил написать.слышал как общаются с другими клиентами,тоже самое,полный адекват.за решение моей проблемы огромное спасибо.
2
2
Посмотреть ответ организации
andrei vedenypin
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Отличный офис, внимательные сотрудники отдельное спасибо Кристине ,добрый отзывчивый сотрудник всегда поможет и подскажет!!!
Посмотреть ответ организации
Fakhriddin Khazratqulov
Знаток города 4 уровня
22 марта
Дичь какая-то а не салон связи зашли туда с другом хотели пару штук бэушный телефоны купить сказали ждать ждали пол часа в итого по словам продавца их ни начальник не ответил на звонка и пока не могут продавать прошло неделю пришел снова тама сидит продавец сказал якобы им заперетили продавать именно то что мы хотели купить 🤦🏻‍♂️ продавьцу абсолютно пофигу клиентам через не хочу обращается с клиентами будьте его заставили тут работать даже стать с места показать тел лень ему❗️ УЖАС
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дорофеев
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Отличный офис,решили мою проблему! Отдельное спасибо Кристине, сотрудница очень внимательная!
Посмотреть ответ организации
Вилена Скляр
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2025
Внимание, развод. Оформляют симку не с тем номером, потом "плачется" консультант, что будет вынужден из своего кармана оплатить, раз номер не тот и тут же ее заблокирует . Почему я в это не верю? Во первых он очень удивился, что на мой паспорт нет сим карт, потому что, цитирую : у меня 10 мтс и 20 билайн, выполняем план. И если вы думаете, что на вас нет симок, то вы очень ошибаетесь. Конец цитаты. Теперь думайте для чего паспорта они сканируют.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кожокарь
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный сервис! Работники доброжелательны, цены ниже чем в других сервисах. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Сообщили, что телефон запечатанный. Поехал с другого конца Москвы - оказался открытым. Магазин Билайн крадёт ваше время Минус полтора часа из жизни потому билайну хотелось, чтобы вы купили бу товар по цене нового авось "ну он же потратил время, заберёт и такое" Абсолютно не рекомендую связываться с любым магазином Билайн если речь идёт про технику
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 9 уровня
5 марта
Ужасное отношение сотрудники не компетентные грубый персонал не советую обращаться в данное отделение
Посмотреть ответ организации
Наталья Аксенова
Знаток города 14 уровня
10 июня 2025
Худшее место в которое я попала за последнее время !!!! Абсолютно не клиентоориентированные сотрудники !! Управляющая офисом отправляет самостоятельно решать проблемы через приложение , демонстрируя свое полное нежелание что либо делать . Ранее в этом офисе работали дружелюбные и профессиональные сотрудники , а после общения с нынешними не хочется туда возвращаться
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 мая
Сотрудник Виталий, отвратительное отношение к клиентам. Информацию толком дать не может. Ничего не объясняет. Клиентоориентированность ноль. Сотрудник Кристина. Отличный специалист. Ответила толково и понятно на все вопросы. Решила все наши вопросы. Благодарю 🙏👍🏼
Посмотреть ответ организации
Оксана Минайкина
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Сотрудники даже не пытаются помочь. Полный игнор в сторону клиента. Обратилась в данный салон с конкретной проблемой, помощи и информации не получила. Полный игнор.На мой вопрос, как решить проблему.......ответ "Звоните в абонентскую службу....может быть дозвонитесь."
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Сотрудники не грамотные, работу не знают, а страдают обычные люди! Пришли переписать с меня на сына номер не отвязывая номер от семейного! Сказали что отвяжут только банковские карты! Взяли 150 рублей, а итог - отвязали номер от семейного!!! Будем переходить на другого оператора, где не дурят и не доводят до слез!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кубасов
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2025
Здесь мне хоть пытались девочки помочь. Пока ещё не знаю, поможет ли ихний совет. Но само отношение.... и выслушали, и вникли в проблему, и всё это доброжелательно. А к ним я зашёл после посещения офиса( пункта) на Совхозной 39. Там вообще сказали что это не ихняя проблема, и в недоброжелательном тоне. Такая разница вот в обслуживании клиентов.
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана с.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Специалист Андрей очень сильно в себя поверил. Высокомерен. Отвечает сквозь зубы. Очень не довольна
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 6 уровня
24 мая
Девушка по имени Дарья лучик солнце в Билайне. Безумно благодарен ей за решение моей проблемы
Посмотреть ответ организации
Виктория лис
Знаток города 3 уровня
23 марта
Заказала перенос номера, всё сделали быстро и качественно, сотрудники приятные)
Посмотреть ответ организации
Зара Зара
Знаток города 7 уровня
1 июня
Так не приятно когда приходишь хоть куда и видишь не довольные лица сотрудников! Сидят там как будто их разбудили в 2 часа ночи и работают там без зарплаты! Ни здравствуйте ни до свидания...вот смотришь на них даже разговаривать не хочется! Но ,надо! Задаёшь вопрос с возможно ли,с пожалуйста а они с сарказмом, по философский отвечают ,философи великие! Вы с людьми работаете, не надо людям портить настроение, если ваша работа не нравится вам то меняйте работу! Если люди вам не нравится работаете с животными! Надо разговаривать с клиентами с улыбкой и вежливо! Отвечайте да,да нет нет, ненадо на вопрос с вопросом отвечать! Сутра настроение портить!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Балашова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Меняя паспортные данные в салоне, обнаружилось, что они не обновлены и необходимо снова идти в офис, тратя своё время, во избежании блокировки. На вопрос - почему так и кто в этом виноват, ответа нет! Они не разбираются ни в чём, но очень хотят привязаться к гос услугам. Будьте бдительны. берите подтверждающие документы, т.к. потом ничего не докажите. Верить на слово сотрудникам, увы уже нельзя.
3
Посмотреть ответ организации
Pena
Знаток города 3 уровня
15 апреля
прекрасный офис,хорошие сотрудники,быстро помогли!
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
02.07 на сайте делала онлайн заказ на сим-карту с тарифом LIVE на 2гб. Изначально оформляла доставку на дом на 03.07. На сайте можно было выбрать удобную дату и время доставки. 03.07 мне звонят для подтверждения заказа. Уточняют паспортные данные, подтверждают актуальность и потом говорят "доставка будет завтра". Напомню, что я выбирала на сайте нужную мне дату. Почему билайн сам говорит, когда ИМ удобно доставить МНЕ заказ - непонятно. Спросила, можно ли мне забрать заказ самой, т.к нужно срочно. Пришла в этот салон, т.к он был ближайшим. Лучше бы не приходила вообще. В этот же день пришла забрать заказ. Ну ооочень долго выдавали сим-карту. Стояла около часа, причем не в очереди. Просто сотрудник выдавал заказ целый час. Позже оказалось, что по какой-то причине подключилось 60гб. Соответственно, и сумма списалась за 60гб вместо 2гб. В салоне оформляли претензию, обещали поменять на 2 гб в течение суток и вернуть списанные деньги. Сейчас 09.07, ничего не поменялось, деньги также списываются. Тариф предполагает, что клиент сам может менять количество гигабайтов на то, которое ему нужно. Как итог самостоятельно поменять пакет на 2гб не получается. Либо исправляйте приложение, либо не обманывайте клиентов. Поддержка в приложении не работает, отвечает бот и пишет, что "не понимает" меня. Поддержка приложения в Google Play предложила написать им в телеграмм канал и описать проблему, там работает тот же самый бот, который ничего не понимает. Буду пробовать звонить на горячую линию, посмотрим, что скажут там. Никому не советую ходить в этот салон и заказывать сим-карты онлайн, не тратьте деньги, время и нервы.
7
Елена
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Сотруднице по имени Елена нужно научиться повежливее разговаривать с клиентами. Уметь вникать в суть вопросов и тактично решать их. А не вступать в спор с клиентом, тем более перебивая его. Не только пожилые люди могут плохо разобраться в настройках и в разных приложениях телефона, но и любой помоложе человек может столкнуться со сложностями некоторых функций. По моему, для этого сотрудники и работают в таких офисах, чтобы помочь и предупредить о действиях мошенников. Так или не так? Или за эту услугу нужно заплатить денюжку? Также меня интересовали звонки и смс на мой телефон, которые представлялись сотрудниками Билайн. Меня это насторожило и эти вопросы я хотела выяснить с девушкой Еленой. (одно из таких сообщений с текстом и выделенными ссылками "Ваш Билайн", которые у меня вызвали сомнения, я показала ей и подозрительные звонки с номерами 960..., Кстати, всё это портит репутацию сотовой связи). А также меня интересовал тариф по некоторым услугам. Раздражение, недовольство и "ходят тут всякие бестолковые" - вот что я увидела в ответ.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Емельянов
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Купил сим карту для ребенка. Очень вежливый персонал и подобрали номер.
1
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
22 января 2024
Получил в данном салоне товар от компании Apple, заказанный через Мегамаркет. Через полтора месяца товар стал ужасно работать и я отправился в данный салон. Продавец, который указал свое имя как Алдаберганов Бегимай, сказал что данный товар не сертифицирован и что они продавали два типа товара, с сертификацией и без. По его мнению, мне не повезло что мне достался товар Эпл без сертификации и поэтому вместо года гарантии было 14 дней. Я с этим в корне не согласился и он понял что обман не удался и согласился принять товар на техническую экспертизу. Но сам он работать в программе не умеет и доступа тоже туда не имеет, в связи с чем звонил на линию поддержки. Далее он предложил мне вместо работы приходить к ним в салон, когда будет на месте их директор, который умеет пользоваться программой 1С. Я отказался и начал писать претензию от руки. Увидев серьезный настрой консультант сдался и принял товар на техническую экспертизу. Однако, ее продолжительность составляет вплоть до 52 дней. Замены предложено не было. Данный магазин крайне не рекомендую. С высокой долей вероятности Вас обманут и без должной настойчивости и знания своих прав Вы ничего не добьетесь.
9
3
Рыжий не Бесстыжий!
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Всё отлично. Большое спасибо специалисту Андрею.
Посмотреть ответ организации
Андрей Семенов
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Долгое ожидание, долгая работа так называемых специалистов. Илья, Ольга, Надя специалисты билайн, особенно Надя, которая жевала жевачку как коровка и отвечала мне : че, типо, короче. Она так и не помогла мне с моим вопросом, хотя я и прождал только в очереди около часа , это при том, что передо мной стоял один человек в очереди. Сама организация билайн не славится хорошим сервисом и предоставлением услуг.. А тут и спецталисты валят репутацию еще ниже.
9
Иван П
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Классные сотрудники, хорошо помогают
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Хорошее обслуживание. Все быстро решили.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0983
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Не понятно почему такой рейтинг. Две приятные девушки все быстро и качественно выполнили.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2006
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Пушка салон лучшие люди работают !!! Помогли спасибо! А кто пишет отзывы сами безнадежные люди )
2
6
Посмотреть ответ организации
В
Ван хоа Лыу
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Спасибо сотрудникам офиса быстро решили проблему
1
Посмотреть ответ организации
Денис С.
Знаток города 10 уровня
27 марта
Сотрудник Андрей помог с решением вопроса. Большой эксперт своего дела!
Посмотреть ответ организации
Степанова Полина
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Сотрудники общаются так, как будто вы им должны много денег,
1
Посмотреть ответ организации
Данияр Айдаралиев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Обслуживание очень низко сотрудников надо менять сдачу не дали!
1
Посмотреть ответ организации
Элза Шерматовна
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Очень быстро все сделали. Спасибо огромное сотрудникам
Посмотреть ответ организации
Светлана ф
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Ужасный билайн, не хотят работать и помогать! Оставила жалобу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олег Бушин
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2025
Решили вопрос по закрытию договора быстро.
Посмотреть ответ организации
Надя Данилова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Хорошие, вежливые специалисты, профессионалы своего дела.не раз обращалась всегда помогали.
10
Али Т.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Стоят базар строили сотрудник грубо обслужвают
Посмотреть ответ организации
nphne-oopyym62
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хороший салон, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 4 уровня
17 июня
Прям заставляют покупать чехлы, сотрудники однако бывают неадекватными
1
Посмотреть ответ организации
advancedl
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2022
хороший салон, только очень все долго. Очереди если нет, то смело заходить можно, если парочка человек стоит у стойки, то это надолго)
1
4
А
Анонимный отзыв
26 июля 2018
Здравствуйте! Я хотела сделать перевод в Украину 25-го июля 2018 г в 19-30. Девушка мне сказала, что лучше подойдите завтра, т. е. 26-го , где-то в 18-30, в это время нормально работает система " юнистрим". Это со слов оператора-девушки. Я пришла на следующий день, оказывается, что переводы в Украину уже , как месяц, отменили. Другая девушка мне ответила, что вчера оператор ошиблась. Кому легче от такой ошибки? Мне очень тяжело ходить, тем более, сейчас жарко. Почему ваши сотрудники не знают своей работы? Прошу принять меры к этому оператору и мне письменно ответить. Каждый должен быть на своём месте и просто выполнять свои обязанности. Людмила Николаевна.
7
Тулкин Лакаев
Знаток города 2 уровня
5 мая
Спасибо директору Андрею за решение вопроса!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2024
пришел за тарифом без абонентской платы, дома уже когда подключил симку оказалось, что через месяц спишут 100₽. вообщем не хорошо поступил продавец. надо было отзывы почитать, у этого салона рейтинг 1,5(. на другой стороне метро Люблино 4,5 у салона. вобщем не ходите в билайн в люблинском пассаже
4
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2