Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,1
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Хлебникова Алина
Знаток города 3 уровня
25 марта
Заходили сегодня в этот офис, сотрудники ни здравствуйте, ни досвидания, заходил еще клиент, они на его " здравствуйте», спросили , что ему надо. Сидят с недовольным лицом, для сферы обслуживания такое недопустимо.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Получила смс от билайн по перерегистрации корпоративного номера на себя и рекомандацией обратиться к специалистам офиса. Обращалась дважды, помощи никакой, не знают как это делать и узнавать не хотят. Отправили меня разбираться самостоятельно на горячую линию. Дважды отправляла анкету выдает ошибку, самостоятально я справиться не могу в силу моего уже преклонного возраста. Сегодня снова поехала в офис с утра, встретили меня уже три специалиста, но результат тот же. Мои бывшие коллеги, у котоых так же был корпоративный номер, решили такой же вопрос без всякой волокиты в офисах Красноярска, почему специалисты в Ачинске не знают как это делается? Являюсь клиентлм компании билайн более 10 лет, сейчасвынуждена буду менять номер и соответственно и оператора, а жаль.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гравдан
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Пришла с мужем купить стекло на телефон, оказалось не так всё легко, стекла не было, муж мне решил купить новый телефон, это не просто оказалось, телефон стоил 20990,но чтобы его купить, продавец сказала надо курить симку,мы не соглашались, но нам телефон не продавали, пришлось согласится, но на этом не закончилось, стекло по акции, флешку, тогда только девушка продала нам телефон, я её спрашиваю где написано на ценике, она сказала, если всё это не купить телефон будет дороже на 5 тр, но это ещё не всё, просили симку без абонентской оплаты, так нет самый дорогой тариф подключила, вот так мы сходили за стеклом, сколько покупали в этом офисе такого не было
1
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Очень ужасное отношение к посетителям. Очень грубый персонал. Нет слов… Пожалела, что не записала разговор на камеру. В моем вопросе не помогли ни как. После в офисе на 6 микрорайоне решили мою проблему за 5 минут.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беляева
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Совершенно некомпетентный консультант. Не может ответить на элементарные вопросы о моем тарифе. Ещё и отношение как холопам пришедшим к царю.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 6 уровня
20 октября 2023
Наглые до ужаса занимаются самоуправством списывают деньги не понятно за что и нельзя ничего доказать не советую обращаться к ним и оформлять связь в билайне
1
Посмотреть ответ организации
Лесник
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2021
Простоял в очереди минут 10, так и не дождался, поехал в другой офис, там посетителей не было, все сделал за 2 минуты.
3
Надя Николаева
Знаток города 13 уровня
28 июня 2024
Переводила деньги в другую страну, сделали быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Б.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Мало того, что сокращают время работы, так ещё за полчаса до конца работы закрываются на технический перерыв
1
Посмотреть ответ организации
Александр Филимонов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Здравствуйте, когда я был последний раз у вас! Постоянно что-то навязывают, то купите это купите. Говоришь по нормальному что денег не хватает, все ровно навязывают. Ещё когда я около вашего магазина проезжал, ваш продавец почему ржот над мной. А в работе улыбается как будто он в чём не бывало.
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Девушки все хорошие но не все помогают
3
1
А
Анонимный отзыв
25 июня 2022
Оборзевший персонал, никакого уважения к клиентам
3
Yuri Vasykov
Знаток города 8 уровня
26 июня 2022
мой любимый салон, всегда заглядываю...🥸
1
1
  1. 1
  2. 2