Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
23
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
40 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Никитина
Знаток города 10 уровня
25 мая 2025
Большое спасибо сотруднику Билайн, Александру,офис Мега Адыгея. Мы получили всю необходимую информацию по тарифам, доходчиво объяснил все нюансы, переподключил нам тариф. До этого обращалась в офис Билайн возле Сенного рынка, получила скудный ответ, который видела и в приложении, не обязательно было к ним и заходить для такого ответа. От общения и внимания Александра остались довольны, если понадобиться еще информация, то не поленимся ( не остановит и пробка через Тургеневский мост) и поедем к нему. Руководство Билайн должно ценить и поощрять таких сотрудников!!!! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Ф.
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Обратился за заменой сим-карты, директор магазина Дарья помогла с проблемой, подобрали наушники, вежливый, отзывчивый сотрудник Спасибо всему персоналу за помощь 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Обратилась в данный салон связи с проблемой регистрации сим.карты. купила на Озоне, не могла зарегистрировать. Сотрудница сразу сказала что сим карту купленную на озоне зарегистрировать невозможно. Я конечно понимаю что им надо поднимать продажи и очень выгодно продавать сим карты за 1200 р. А такой же тариф купленный через озон в два раза дешевле. Но совесть надо тоже иметь, даже не попытались помочь. Сим карту зарегистрировала с помощью оператора. Всё работает и за 500р.в месяц, а в салоне точно такой же тариф 1000р.в месяц.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2023
Были в салоне 28 ноября 2023г, покупали сыну телефон. Менеджер всё так красиво рассказал что мы согласились купить. За 17000т.р Я уехала за 50км. от салона , приехав домой я начала ознокамливатся с телефоном и когда я заглянула в чек я была в ужасе, оказывается он стоит не 17т.р а всего лишь 9900 остальное все вложенные аксесуары которые типо в комплекте чехол, защитное стекло" при всём при этом он ещё пытался навязать мне второе защитное стекло за 1200" и обслуживание сим карты . И которых обещал продавец бонусных 5000т.р бонусных я так и не увидела, проверила баланс а там 10р оказалось, вообщем мне испортили настроение с подарком для ребёнка. Будте внимательны не видитесь на какие-то скидки, бонусы это очень неприятно
2
Посмотреть ответ организации
Ия И.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2025
Купила новую сим карту, нигде ее не указывала, никому с нее не звонила. Этот номер известен только мне и биллайну. За месяц обзвонился уже спам. Вопрос : кто сливает номера спамщикам? Либо операторы в салоне, которые мне оформили карту, либо систему данных у биллайна кто то сливает. Не рекомендую пользоваться этой связью, звонки заколебут.
2
Посмотреть ответ организации
Обитатель Кубанскый
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Не советую. Персонал просто может нагло отказать Вам, если с операции не получает премию. Вымпелком их совершенно не контролирует. Бесполезная трата времени и нервов. Задумываюсь о смене оператора.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Демиденко
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Низкая компетентность сотрудников в частности директора. Нет понимания и лояльности к абонентам, что уже говорить о тех кто решит стать абонентом.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
10 октября 2021
Вчера купили телефон и Просто хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ потенциальных покупателей в офисе продаж Билайн в мегеАдыгея,чтобы не чувствовали себя ЛОХАМИ ,как мы : - продавец-молодец, профессионал-ПРОДАЛ нам то,что ОБЕЩАЛ БЕСПЛАТНО,говоря,что АКЦИЯ, а именно -бесплатную связь на три месяца от Билайн и услугу аппаратная плёнка Смарт...поняли это только на следующий день ...Будьте внимательны...но какой ведь молодец
2
1
Макс Релакс
Знаток города 9 уровня
29 марта 2023
Отличный салон) оформлял e-sim, отдельное спасибо Максиму - все грамотно объяснил, быстро все сделал, помог разобраться в настройках. 👍👍
1
1
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Хочу выразить благодарность сотруднику Билайн Мега Адыгея, к сожалению не спросил, как его зовут. Обращался 14.11.23 в 18:45. Парень вник суть вопроса и помог решить его. При этом был очень вежлив, доброжелателен и что очень приятно помогал решить вопрос как будто для себя. КЛИЕНТООРИНТИРОВАННОСТЬ НА ВЫСОТЕ!!!
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 22 уровня
20 июня 2020
Сотрудники опытные, но не совсем некоторые распологают, чусвуюетмя некое безразличие, но их понять можно... Работодатели хотят слишком много от них...
1
1
Сергей Константинович
Знаток города 12 уровня
4 марта 2020
Больше не пользуюсь связью билайн. Остались только негативные впечатления
3
С
Светлана Боярова
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Никогда не связывайтесь с этим оператором ,некомпетентные сотрудники = у вас будет долг ,который невозможно оплатить т.к никто сумму не называет но зато коллектора звонят с угрозами каждый день ! У нас был заключён договор на Интернет ,за месяц предупредили что расторгаем ,нам обещали выслать форму заявления но забыли ,мы сами напомнили и нам выслали . Заполнили и отправили на почту ,прошла неделя никто не перезвонил ,самы дозвонились -ответили что ещё не видели тот сотрудник ушёл в отпуск ,сейчас-сейчас. Потом приходит письмо что долг у нас 12000 (на минуточку 3500 в месяц платили всегда вовремя) Откуда эти цифры ?! Никто внятно не ответил ,менеджер начала грубить и требовать эту оплату ,откуда цифры мне не разъяснили . Теперь звонят требуют !!!
4
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Ужасный магазин! Некомпетентные и бессовестные сотрудники !
2
Посмотреть ответ организации
Яник
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Ужасное место из-за продавца, забирал купленый через см маркет телефон и продавец оказался хам. Обвинил меня, что я помешал продать ему телефон))) и потом вел себя надменно и мерзко когда выдавал мой оплаченый товар. Из-за таких не хороших людей как этот отвратный продавец складывается очень негативное мнение о всей сети билайн
4
Валерий Никитин
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Менял сим карту. Бесплатно, быстро, приятный персонал
1
1
С
Сiчень
Знаток города 7 уровня
23 января 2020
В очередной раз подняли тарифы, может поменьше свои дебильный рекламы будут показывать, и снизят издержки?
1
1
Владимир
Знаток города 19 уровня
16 марта 2020
Стандартная точка сотового оператора
2
1
  1. 1
  2. 2