Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Маша Подъячих
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Замечательный офис! Вежливый персонал, быстрое обслуживание и всегда широкий выбор гаджетов в наличии. Всё четко и по делу. 5 звезд!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Нор Аревян
Знаток города 3 уровня
4 апреля
всегда очень быстрое обслуживание, операторы качественно выполняют свою работу, помогут со всеми проблемами, проконсультируют и оставят хорошее впечатление!!
Посмотреть ответ организации
Настя П.
Знаток города 5 уровня
29 марта
Спасибо большое Александру за отличную работу! Очень грамотно и доступно ответил на все наши вопросы, подробно проконсультировал по тарифам и помог подобрать самый оптимальный вариант. Остались довольны обслуживанием и внимательным подходом 😊
Посмотреть ответ организации
Полина Курбанова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Все супер! Консультанты вежливые, всё быстро объяснили и помогли с выбором тарифа. Свои вопросы решил за 10 минут. Спасибо
Посмотреть ответ организации
dima89054257788@mail.ru
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Все плохо. Не смогли переоформить сим карту . пришлось ехать второй раз из другого города. И во второй раз не было специалиста. В другом офисе все решили за 3 минуты
Посмотреть ответ организации
Алина Джалилова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Классный, чистый офис. Приятные сотрудники, которые разбираются в своем деле, помогли с выбором смартфона
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мориков
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
К сожалению поздно прочитал отзывы об этом салоне!Купили ребёнку часы-телефон с хорошей скидкой.На этом плюсы закончились!!!Продавец даже не проверила их(наша вина).Дома часы вообще не включились и не заряжались.На следующей день привезли обратно,чтобы вернуть деньги.Отказали!!!Сказали,что отправят в сервис!И если не починят,то только тогда возврат средств!Рядом Ашан.Никаких проблем в течении14дней при возврате!Купили там.А в этом салон советую обходить стороной!!!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 6 уровня
9 октября 2021
19.09.2021 купили в этом офисе часы детские по акции "часы+связь", приехав домой часы сломались спустя 2 часа, когда проверяли видео связь на них. 20.09.2021 приехали их сдавать на возврат, что покупка что возврат делали 2 часа по времени. 20.09.2021 написали заявление на возврат денежных средств, сказали отправят товар на экспертизу, ждать 21 рабочий день. Сегодня 9.10.2021, позвонили в Билайн, узнать статус заявления, где выяснилось что никакого заявления нет!!! Ужасно, что офис, что сам Билайн!!!
Павел Синицин
Знаток города 16 уровня
22 апреля 2025
Приятно удивлен, есть еще ответственные сотрудники. Александр помог быстро и без проблем.
Посмотреть ответ организации
Тимур Копайсинов
Знаток города 2 уровня
22 июня
Спасибо большое Александру,все объяснил,во всем помог! Лучший специалист,в своем деле!
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 7 уровня
11 июня 2019
Обслуживает сразу несколько клиентов,чтобы сменить сим карту с одного владельца на другого простояли 30 минут,постоянно отвлекалась,в итоге еще двоих обслужила,потом только вернулась к нашему вопросу.Спасибо за обслуживание.В другом офисе все сделали быстро,качественно и,если обслуживают клиента,то пока не заканчивают работу,на других не отвлекаются.
1
1
Роман Бочко
Знаток города 5 уровня
11 января 2021
Хороший магазин, в салоне чисто и приятные сотрудники. Директор магазина Роман помогает сотрудникам, все быстро. Ушли довольные))
1
5
Екатерина
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Пришли купить IPhone 12 pro. Никого из консультантов в зале не было. Когда позвали, пришёл консультант АЛЕКСАНДР. Ужасное обслуживание было с его стороны. Когда спросили про акции ,он рассказал про одну, после чего мы ответили, что нас не интересует данная акция. Минут 15 не могли приобрести телефон ,потому что Александр всячески «втирал» нам эту акцию ,от которой мы наотрез отказались ещё в самом начале. Чувствовали себя на базаре каком-то. В итоге купили телефон, работники его даже не проверили,после того,как мы вскрыли упаковку обнаружили ,что телефон белого цвета,хотя просили синий. Пришли менять,нам не сказали ни слова,никто не извинился за оплошность самого работника,который лично не проверил цвет и комплектацию. Нам поменяли телефон и даже не сказали «до свидания». Люди,работающие в данном магазине понятия не имеют,что такое уважение и культура. Больше в этом магазине никогда ничего не куплю.
Алексей Бастанжиев
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
При покупке телефона добавили сим карту.! Сказал что она мне не нужна.! Девушка консультант проигнорировала со словами ну что там 50 рублей с вас убудет.!
Георгий Вороненко
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Обслуживание на высоком уровне
Посмотреть ответ организации
Людмила Бирюкова
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Сегодня при выборе телефона для дедушки продавец Александр отказал дать в руки два телефона для выбора .так как покупаем пожилому человеку хотелось не ошибиться как в руке сидит.....звук .....при этом ссылался на какой то там там внутренний указ руководства ..попросила назвать статью закона или показать в правах потребителя статью которой он или компания руководствуется , что как покупарель не могу взять в руки два товара для выбора .чтоб сличить разные потребительские свойства товара и определиться с выбором ..фамилию так же отказался назвать...при этом я бы понимала если бы к нему стояла очередь....мы с мужем были одни....магазин .. продавец..вызвал только негатив ...попросила в отзывах назвать мне закон на основании чего нам было отказано в выборе .
1
ШАМАН
Знаток города 23 уровня
16 августа 2023
Хороший оператор
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2