Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
45 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
ООО "ЭЛЕМЕНТ"
Знаток города 8 уровня
19 марта
Хочу поблагодарить сотрудников салона «Билайн» за отличное обслуживание! Пришёл с вопросом о переносе номера. Менеджер подробно рассказал о доступных тарифах, сравнил условия и помог выбрать оптимальный тариф под мои потребности. Особенно порадовало: вежливость и внимательность персонала и отсутствие навязчивых дополнительных услуг, вся процедура заняла не больше 15 минут. Большое спасибо за профессионализм! Обязательно буду обращаться снова.
Посмотреть ответ организации
Лилия Калачевская
Знаток города 4 уровня
6 марта
Мне понравился этот салон намного больше, чем в центре, тут вам ничего не навяжут, всё всегда подскажут, телефон хороший подберут
Посмотреть ответ организации
Василий Задов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2024
Пользуюсь билайном много лет, были пара вопросов по личному кабинету, в итоге персонал все доступно и грамотно объяснил, рекомендую тем, кто хочет попасть 4 адекватным менеджерам
1
Посмотреть ответ организации
ШЛА
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
03.02.22г. посетил этот салон. Девочка, сидящая в этом "киоске" надменна и уж очень высокого мнения о себе, как специалисту. По сути ноль и хамство. При посещении этого места, было в пустую потрачено время. Отказала в услуге, хамски отправив в другой салон.Руководству салона необходимо избавляться от таких сотрудников.Предложение: сотрудники должны иметь бейдж, чтобы знать к кому приходится обращаться.
3
3
sologubchik3
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Лучший билайн в городе, очень внимательный и знающий мужчина сотрудник, посоветовал удобный тариф, все доступно объяснил, побольше бы таких работников! Удобно расположен, на рынке в микрорайоне! Теперь хожу только сюда!
3
ирина Мироненко
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Помогли с тарифным планом. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1818
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Ужасно приехали проконсультироваться по телефонам девушка нахамила и сказала я не справочной бюро берите и читайте сами вам надо. Поехала в другой салон без проблем все разъяснили купил там.
2
Посмотреть ответ организации
?????
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2020
Работает всегда продавцы общительные , проблемы решаются не отходя от кассы
3
1
Борис Галбан
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2020
Девочка, сидящая в этом "киоске" надменна и уж очень высокого мнения о себе, как специалисту. По сути ноль и хамство. При посещении этого места, было в пустую потрачено время.
3
3
Светлана
Знаток города 5 уровня
23 октября 2022
Отличные сотрудницы, общительные, знающие свою работу. Всегда помогают!!!
3
1
Ж
Жанна Б.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
Продавцы не консультируют, не помогают разобраться с какой-либо проблемой... им лишь бы побыстрее отвертеться от клиента.
2
3
Алексей К.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Работают шустро, на все вопросы ответили. Молодцы!
6
1
Кристина Сурогина
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Очень вежливая и отзывчивая сотрудница данного салона.
3
1
  1. 1
  2. 2